Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

А давайте создадим тему "Ругань"!? Будем туда заходить и просто ругаться по любому поводу и без повода. Даже матом там разрешим ругаться!!! А то в какую тему не зайдешь везде выяснение отношений. А так чуть что сразу в ругань и понеслась!!! :D Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чего пристали-то все к Иве?))) Мне лично нравится девушка (лично не знакома!), хоть кто-то веселит народ, когда все ругаются. Такая милая и невинная девушка-смешинка))) Иногда конечно глупости пишет, но от этого же весело всем!) А главное все посмеиваются, а она ни разу не обиделась и не оскорбила никого, умница! Ива, продолжайте в том же духе!) ВЫ отдушина форума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего пристали-то все к Иве?))) Мне лично нравится девушка (лично не знакома!), хоть кто-то веселит народ, когда все ругаются. Такая милая и невинная девушка-смешинка))) Иногда конечно глупости пишет, но от этого же весело всем!) А главное все посмеиваются, а она ни разу не обиделась и не оскорбила никого, умница! Ива, продолжайте в том же духе!) ВЫ отдушина форума)))

Мы к ней не пристаем, а просто "подогреваем". А то ей без оппонентов не интересно писать будет. Ну и, как результат, нас некому развлекать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к ней не пристаем, а просто "подогреваем". А то ей без оппонентов не интересно писать будет. Ну и, как результат, нас некому развлекать будет

В вашем "подогреве", не хватает доброты, и уважения к соседям...и выставляете себя не в лучшем свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть, о чем я и говорил.

Отвечаю по пунктам:

1. Свою теплоту я целиком расходую на любимых жену с дочкой :P

2. По вопросу отсутствия уважения к соседям - тут я в корне не согласен. Если и есть к кому неуважение - то только объективное и обоюдное. И оно без переходов на личности и прямых оскорблений. Можете, при желании и наличии свободного времени, промониторить все мои посты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу не для того, чтобы писать).. если вы не заметили, и оппоненты мне не нужны.

 

Я использую форум, для общения с соседями, и обменом информацией.

 

И не претендую на ваше "семейное тепло".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла квитанция о оплате за январь - отопления опять нет. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла квитанция о оплате за январь - отопления опять нет. Что это?

Отопление будет в феврале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла квитанция о оплате за январь - отопления опять нет. Что это?

по-моему, писали что уже в каком-то корпусе, отопление прийдет за январь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, писали что уже в каком-то корпусе, отопление прийдет за январь...

кому первыми счетчики поставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас звонили. сказали в субботу придут счетчики ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, писали что уже в каком-то корпусе, отопление прийдет за январь...

 

Это все замечательно, но квитанция уже пришла за январь. Как бы потом не пришлось оплачивать сразу весь отопительный сезон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все замечательно, но квитанция уже пришла за январь. Как бы потом не пришлось оплачивать сразу весь отопительный сезон :(

Копим деньги на оплату отопления за сезон :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все замечательно, но квитанция уже пришла за январь. Как бы потом не пришлось оплачивать сразу весь отопительный сезон :(

Проектную документацию бы увидеть. Если по проекту начисление оплаты производится по счетчикам - то до момента их установки все расходы лежат на застройщике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Большинству проживающих наплевать на тариф на проблемы с УК, у них их нет и живут спокойно. У нас с сентября тянется волынка с перекладкой кафеля в ванной. Он у нас сначала отходил на одной стене теперь по всему периметру ждем когда обрушится. заявление написано даже есть отметка о взятии в УК, а выхлоп нулевой.

 

Скажите, чем у вас всё закончилось с перекладкой кафеля? У меня та же проблема, хотелось бы знать, чем это всё грозит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, чем у вас всё закончилось с перекладкой кафеля? У меня та же проблема, хотелось бы знать, чем это всё грозит).

никак не кончилось застройщик фунт презренья, время будет займемся судебными делами по видимому Кафель тем временем уже по всему периметру ванны отошел и вот вот обвалится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не кончилось застройщик фунт презренья, время будет займемся судебными делами по видимому Кафель тем временем уже по всему периметру ванны отошел и вот вот обвалится

 

Ясно, печально(( мне обещали переклеить дней через 25, когда материалы появятся, сейчас типа нет... У меня тоже отошла по двум стенам, пока не падает, но однажды это все равно случится. Подожду 25 дней, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, печально(( мне обещали переклеить дней через 25, когда материалы появятся, сейчас типа нет... У меня тоже отошла по двум стенам, пока не падает, но однажды это все равно случится. Подожду 25 дней, посмотрим...

я бы им свой кафель дал тем более что их мне не пофэн шую)))))))))) однако пропали ни слуху не духу. А потом какой материал им нужен? кафель у вас упал разбился? нет снимаешь и снова клеишь по нормальному. так что вам отмазались как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы им свой кафель дал тем более что их мне не пофэн шую)))))))))) однако пропали ни слуху не духу. А потом какой материал им нужен? кафель у вас упал разбился? нет снимаешь и снова клеишь по нормальному. так что вам отмазались как обычно.

 

Может, у них проблемы с клеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у них проблемы с клеем)))

говорю же цемент не подвезли жесть одним словом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же цемент не подвезли жесть одним словом

 

ага))) вот интересно, нас только двое таких или еще у кого-то отошла, может, кому-то все-таки переклеили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) вот интересно, нас только двое таких или еще у кого-то отошла, может, кому-то все-таки переклеели...

нас много но на форуме таких мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...