Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

Охренели в УК...(((((((((

Работают с 10 до 17...( Чтобы проверить показания счетчика воды - приходите пишите заявление...когда это я интересно должна прийти когда я работаю с 9 до 18????((( Прошу предтавиться, бросают трубки!!! Перезваниваю - теперь АДРЕСАТ НЕ ДОСТУПЕН(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Охренели в УК...(((((((((

Работают с 10 до 17...( Чтобы проверить показания счетчика воды - приходите пишите заявление...когда это я интересно должна прийти когда я работаю с 9 до 18????((( Прошу предтавиться, бросают трубки!!! Перезваниваю - теперь АДРЕСАТ НЕ ДОСТУПЕН(((((((

Они всегда так делают, а я когда звоню (я часто ругаюсь с ними) они обычно не берут трубку, номер видимо определяется, звоню с рабочего берут, УДИВИТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь взял трубку МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, на просьбу объяснить в какой форме писать завяление и сказать имя сотрудницы, кто до этого бросил трубку - он меня можно сказать послал - сказал, что мне все объяснили - а это что типа я не первый рах пишу заявления и знаю как их писать!!!!!!!!! Когда я сказала, что не его дело указывать, знаю я что-то или нет - он бросил трубку - проорав мне, чтобы я шла в Генеральному - это нормально!!!!

С....и, у меня слов нет(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь.. :blink:

Сколько раз звонила в УК, всегда подчеркнуто вежливо разговаривали.

Раза три заходила - тоже вежливо и внимательно общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все телефоны молчат, дозвонилась до Диспчерской - 746-23-09, она уже переключила на главного инженера -Александр Евгеньевич, который хоть вменяемо объяснил, что проблема существует, будут проверять показания, созданна бригада, которая будет ходить завтра и в воскресенье, снимать показания!

 

От бухгалтерии трясет до сих пор (((((((((((((((

 

Народ, если к кому придут, отпишитесь, как все было!

Я буду застройщику жалобу писать, потому что Кевваю бесполезно!

И каждое утро в метро говорят сайт, куда писать, если не устраивает работа УК, завтра запиши прям,у что это такое , отношение просто хамское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им не хамить, то и они в ответ хамить не станут. Со мной разговаривали вежливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«улыбнись миру, и мир улыбнется тебе»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, все такие добрые, главное положительная энергетика...

 

Рада за всех, у кого с УК проблем нет...

 

Только я не понимаю, если они не хамят и работают как положенно, что стыдно свою фамилию и имя назвать ??? Гордиться тогда надо своей работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им не хамить, то и они в ответ хамить не станут. Со мной разговаривали вежливо.

Вы уверенны? То что в нашей любимой УК сидят конченые г..ы, которые ни чего не хотят делать, ни для кого не секрет! А за такое поведение, можно и по куполу получить (это касается сотрудников бухгалтерии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверенны? То что в нашей любимой УК сидят конченые г..ы, которые ни чего не хотят делать, ни для кого не секрет! А за такое поведение, можно и по куполу получить (это касается сотрудников бухгалтерии).

По куполу, пора уже отходить от таких мер, начните с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По куполу, пора уже отходить от таких мер, начните с себя.

Уж позвольте мне решать, от чего мне отходить, а от чего нет! Когда хамят такие упыри как сидят в УК, другого способа решения вопросов не существует! Пусть ведут себя вежливо и тогда не будет возникать таких тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры решают всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь.. :blink:

Сколько раз звонила в УК, всегда подчеркнуто вежливо разговаривали.

Раза три заходила - тоже вежливо и внимательно общаются.

Вы, видимо Ива недавно проживаете :D , а мы въехали 25 апреля, и за лето столько натерпелись, что ни кто не выдержит, опресовку труб 10 раз за лето произвели (не понятно зачем врать, выключили воду из-за подключения других домов, мы все люди, мы въехали и другим тоже дадим Врать зачем?), отключали воду горячую из-за профилактики (какая профилактика после работы в 2 месяца), далее в день вместе с горячей отключили холодную, на вопрос: Почему нет и холодной, включают тупость мы не знаем! Нам сказали тока про горячую! Машины просили во дворе не ставить раз 10 за лето, типа асфальт будут класть, реально клали его раза два (точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, народ, да все понтно, пока лично никого не касается, все такие вежливые и культурные, и рассуждают, ну прям РАй должне быть на земле, только почему-то в жизни все далеко от Рая ...

 

И поэтому у нас с парковками всегда будет беда и с поведением на дорогах, и с мусором, и с собаками, и со всеми вопросами, что здесь мы обсуждаем (((

 

Да и по куполу уже никто не стучит...рыцари перевелись, сейчас кто наглее, хамовитее,от и прав, прикрыться можно любой бумажкой, правду уже разучились говорить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, все такие добрые, главное положительная энергетика...

 

Рада за всех, у кого с УК проблем нет...

 

Только я не понимаю, если они не хамят и работают как положенно, что стыдно свою фамилию и имя назвать ??? Гордиться тогда надо своей работой!

Галина80 успокойтесь, у меня тоже вечные проблемы с УК просто реально дело в работающих там людях, нет взаимосвязи с сотрудниками, один сделал и домой пошел, другой ничего не знает, а третий на телефон отвечает. Заказ на установку счетчиков сделали, но заставить их работать четко по времени не могут, а установщики захотели пришли, захотели нет! Как так можно если я их прошу сделать, значит я им диктую условия. Мямля а не УК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, народ, да все понтно, пока лично никого не касается, все такие вежливые и культурные, и рассуждают, ну прям РАй должне быть на земле, только почему-то в жизни все далеко от Рая ...

 

И поэтому у нас с парковками всегда будет беда и с поведением на дорогах, и с мусором, и с собаками, и со всеми вопросами, что здесь мы обсуждаем (((

 

Да и по куполу уже никто не стучит...рыцари перевелись, сейчас кто наглее, хамовитее,от и прав, прикрыться можно любой бумажкой, правду уже разучились говорить (((

а мой муж все ждет, когда построят многоуровневые парковки и все кинутся покупать там места :D :D :D . говорит, много будет свободного места возле домов, а я с него улыбаюсь... судя по окнам вечером, заселилось процентов 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверенны? То что в нашей любимой УК сидят конченые г..ы, которые ни чего не хотят делать, ни для кого не секрет! А за такое поведение, можно и по куполу получить (это касается сотрудников бухгалтерии).

Бухгалтерия вообще не понятно какая и откуда их взяли из первого класса как будто 2+2-1 не могут сложить, не раз уже на форуме обсуждалось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, народ, да все понтно, пока лично никого не касается, все такие вежливые и культурные, и рассуждают, ну прям РАй должне быть на земле, только почему-то в жизни все далеко от Рая ...

 

И поэтому у нас с парковками всегда будет беда и с поведением на дорогах, и с мусором, и с собаками, и со всеми вопросами, что здесь мы обсуждаем (((

 

Да и по куполу уже никто не стучит...рыцари перевелись, сейчас кто наглее, хамовитее,от и прав, прикрыться можно любой бумажкой, правду уже разучились говорить (((

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтерия вообще не понятно какая и откуда их взяли из первого класса как будто 2+2-1 не могут сложить, не раз уже на форуме обсуждалось!

Они ещё видимо в каком то гоп районе выросли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина80 успокойтесь, у меня тоже вечные проблемы с УК просто реально дело в работающих там людях, нет взаимосвязи с сотрудниками, один сделал и домой пошел, другой ничего не знает, а третий на телефон отвечает. Заказ на установку счетчиков сделали, но заставить их работать четко по времени не могут, а установщики захотели пришли, захотели нет! Как так можно если я их прошу сделать, значит я им диктую условия. Мямля а не УК!

 

Спасибо, Джорджианна, за поддержку )

Я уже успокоилась, просто реально я не понимаю существующего подхода в УК к работе!

КАк в совке, когда по Жекам бегали , за каждой бумажкой полжизни отстоишь, теперь с УК такая же хрень, я им плачу деньги за обслуживание, и я перед ними еще лебезить должна, выискивать время, выкручиваться, а они там сидят и говорят мне , что мои проблемы, связанные, конкретно в данной ситуации с коммуналкой, - это не их проблемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо Ива недавно проживаете :D , а мы въехали 25 апреля, и за лето столько натерпелись, что ни кто не выдержит, опресовку труб 10 раз за лето произвели (не понятно зачем врать, выключили воду из-за подключения других домов, мы все люди, мы въехали и другим тоже дадим Врать зачем?), отключали воду горячую из-за профилактики (какая профилактика после работы в 2 месяца), далее в день вместе с горячей отключили холодную, на вопрос: Почему нет и холодной, включают тупость мы не знаем! Нам сказали тока про горячую! Машины просили во дворе не ставить раз 10 за лето, типа асфальт будут класть, реально клали его раза два (точно не помню).

Я же говорю не про воду, опрессовку и асфальт, а про общение с УК)

 

Ну нет у меня негативного опыта общения с нашей УК, пока все очень хорошо, и вежливо, даже заботливо)))

Оставляла заявление по поводу счетчиков, так мне давно все поправили, но каждую неделю звонят и предлагают мастера, если что вдруг опять..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю не про воду, опрессовку и асфальт, а про общение с УК)

Ну нет у меня негативного опыта общения с нашей УК, пока все очень хорошо, и вежливо, даже заботливо)))

Оставляла заявление по поводу счетчиков, так мне давно все поправили, но каждую неделю звонят и предлагают мастера, если что вдруг опять..)))

У Вас всё ещё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас всё ещё впереди!

 

Надеюсь сохранить хорошие отношения с УК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сохранить хорошие отношения с УК)

Удачи Вам в этом не лёгком деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам в этом не лёгком деле!

Пока все легко и просто - я вежлива, и ко мне со вниманием, и тоже вежливо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...