Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

Вы правильно делаете, что идете дальше по инстанциям!

УК НВ -Сервис вообще офигевшие, у меня нет слов, с ними там при приеме на работу инструктаж что ли проводили, чтобы они вообще никак не реагировали на жалобы жильцов! По нашим притензиям тоже не было ни одного реагирования...(((

только по каким-то хоз мелочам, которые они и так должны оперативно устронять, как обслуживающая дом организация. А конкретно работа их не меняется. Уж не знаю может у нас заключены супер пупер договора с подрядными организациями...которые еще просто не начали работать ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подскажите, как снять принудительную услугу (Электронно) по снятию с приборов учета воды и электроэнергии. 30 куб. за месяц это слишком, притом что мы пока не живем в квартире. Объяснение УК,что у Вас течет туалет.(он у нас не течет и это видели их сотрудники). Перерасчет делать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как снять принудительную услугу (Электронно) по снятию с приборов учета воды и электроэнергии. 30 куб. за месяц это слишком, притом что мы пока не живем в квартире. Объяснение УК,что у Вас течет туалет.(он у нас не течет и это видели их сотрудники). Перерасчет делать не хотят.

к сожалению ничего не доказать, если не снимать регулярно показания самим. у нас тоже за сентябрь было 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может эти счетчики не только дистанционно передают информацию, но и могут наматываться дистанционно??? :) :) :) У меня все знакомые офигивают, когда я им платежку показываю. Спрашивают - ты че слона каждый день купаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо магниты покупать и нет проблем!!!!

http://youtu.be/rSL2qzPoBZY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, собираем 50 человек и покупаем по 500р магниты!!

http://www.mirmagnitov.ru/permanent_magnets/disc/detailed_information/?ELEMENT_ID=377

Правда не уверен я, что это сработает. Ролик выложили продавцы неодимовых магнитов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если насчитали много воды, а по счетчикам идет расхождение, то зовите на сверку и требуйте перерасчет. Или это сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не пересчет и сверку они (УК) делать не хотят, отговорка у вас течет унитаз ( он у нас не течет и нетек). Единственное,что они сделали ( после разговора) поставили на очередь замены счетчика. Но когда это будет и будет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не пересчет и сверку они (УК) делать не хотят, отговорка у вас течет унитаз ( он у нас не течет и нетек). Единственное,что они сделали ( после разговора) поставили на очередь замены счетчика. Но когда это будет и будет ли?

нужно их постоянно доставать. я вообще с ребенком туда таскаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не пересчет и сверку они (УК) делать не хотят, отговорка у вас течет унитаз ( он у нас не течет и нетек). Единственное,что они сделали ( после разговора) поставили на очередь замены счетчика. Но когда это будет и будет ли?

Показания счетчиков и данными в платежке совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СнАчало в двух платежках все совпадало, но куб. были большие , я вызвала их сотрудников (Денис и еще двое ребят) они что-то там проверяли. Следующая квитанция была уже с расхождениями. Квитанция не соответствует показанию счетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто знает почему батареи холодные (в одной комнате нормальная, а в других не работает), терморегулятор не крутится, а сантехник говорит, что так и надо и когда будет холодно - они как-то сами заработают :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто знает почему батареи холодные (в одной комнате нормальная, а в других не работает), терморегулятор не крутится, а сантехник говорит, что так и надо и когда будет холодно - они как-то сами заработают :huh:

Рискну предположить, что сантехник имел ввиду, что с похолоданием давление в системе отопления увеличат и терморегуляторы на батареях заработают так как должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягает то, что одна-то батарея хорошо работает))) и терморегулятор нормально крутится)) буду надеяться на чудо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягает то, что одна-то батарея хорошо работает))) и терморегулятор нормально крутится)) буду надеяться на чудо))

у нас везде сняты терморегуляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот и пришла наша первая полноценная квитанция за полный прожитый месяц. за ноябрь 2 комн. кв - 3455,24 руб., но нет еще пока отопления. читая форум, я была готова к худшему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему опять нет отопления в квитанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как отопление будут считать по приборам индивидуального учета. Пока в квартире +21 градус у Вас только по стояку бежит тепло, а радиатор перекрывает терморегулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как отопление будут считать по приборам индивидуального учета. Пока в квартире +21 градус у Вас только по стояку бежит тепло, а радиатор перекрывает терморегулятор.

каким приборам что за чушь. они уже берут за ком услуги не понятно за чо вот и не пишут отопление. если дали отполение в квартиры за него платят, а не сочиняют про приборы учета.............. Просто бардак у УК вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 3-ку 6 000р

теплый пол итп\

 

грустно, зато тепло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 3-ку 6 000р

теплый пол итп\

 

грустно, зато тепло!!!

теплый пол - это хорошо!!! а у нас холодный ламинат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 3-ку 6 000р

теплый пол итп\

 

грустно, зато тепло!!!

и у нас за трешку 6000, без теплых полов и всяких наворотов, так еще и свет выключать научились во всех комнатах, где нас нет. откуда такие космические цифры за электричество, не понятно. 3000 только энергоснабжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас за трешку 6000, без теплых полов и всяких наворотов, так еще и свет выключать научились во всех комнатах, где нас нет. откуда такие космические цифры за электричество, не понятно. 3000 только энергоснабжение.

А плита у вас родная ЭВИ? Берите индукцию и счета будут адекватные ))))))) у нас двушка 500 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раечка, а у нас трешка за ноябрь вышла 4876, в том числе электричество 903. На электричестве особо не экономим - и стираем много, и готовим: духовка, плита (встроенные), на воде тоже не экономим. Я думаю, может у вас со счетчиком что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...