Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

С Днем Великой Победы! Мирного неба над головой! Большое спасибо нашим дедушкам и бабушкам! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем корпусе осталось всего 7 квартир, а в 36 -31 квартира.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, номера садиков в нашем центральном жк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, номера садиков в нашем центральном жк.

Садики относятся к школе № 1392. А корпуса садиков именно в Центральном 5 и 7 корпуса.

Вот ссылка, посмотрите более подробную инфу в разделе дошкольное: http://schtn1392.mskobr.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садики относятся к школе № 1392. А корпуса садиков именно в Центральном 5 и 7 корпуса.

Вот ссылка, посмотрите более подробную инфу в разделе дошкольное: http://schtn1392.mskobr.ru/

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Разговаривала с менеджером, сказал,после 17 числа можно отслеживать инфу о ключиках. До июня начнут выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разную информацию дают, сломанный телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже звонила... Сказали после 20.05 планируют выдавать ключи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы,уже вещи начала по тихоньку упаковывать,за июнь не хочется платить за сьемную квартиру((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали в течение месяца заселение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ходил сегодня и не пустили. Охранник сказал, что в конце месяца заедите и посмотрите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж ходил сегодня, но не пустили. Охранник сказал, что в конце месяца заселитесь и посмотрите)))))Завершающие работы доделывают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! А меня сегодня пустили. Ездила с братом. Одну бы - навряд ли. Просто прошли, никто не остановил. Повезло. Территория со стороны школы практически готова. 36й корпус первый этаж практически облицован, в 37м в начальной стадии. Активно ведутся работы по закопке коммуникаций со стороны поля. Но бетон на походе к подъездам есть. Теперь конкретно про 37й 2я секция. Заканчивали последние плиточки на ступенях подъезда. Стены подъезда покрашены, лестница пол плитка, квартиры с законченой чистовой до 6го этажа. Двери открыты, так как мелочевки последние остались, типа наличников на двери, розетки поставить. Мне отделка даже понравилась. Ожидала горазде хуже. Все аккуратно. А вот с 6го этажа отделка пока черновая. Ну хоть замеры сделала. Трудно сказать, сколько времени потребуется ещё. Мне уж точно в мае не светит. Только середина июня. Фото чуть позже. А и еще. В 3й, 4й секции, сказали сами рабочие, все готово. Даже сантехника стоит. Но идти туда уже не было физических сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! А меня сегодня пустили. Ездила с братом. Одну бы - навряд ли. Просто прошли, никто не остановил. Повезло. Территория со стороны школы практически готова. 36й корпус первый этаж практически облицован, в 37м в начальной стадии. Активно ведутся работы по закопке коммуникаций со стороны поля. Но бетон на походе к подъездам есть. Теперь конкретно про 37й 2я секция. Заканчивали последние плиточки на ступенях подъезда. Стены подъезда покрашены, лестница пол плитка, квартиры с законченой чистовой до 6го этажа. Двери открыты, так как мелочевки последние остались, типа наличников на двери, розетки поставить. Мне отделка даже понравилась. Ожидала горазде хуже. Все аккуратно. А вот с 6го этажа отделка пока черновая. Ну хоть замеры сделала. Трудно сказать, сколько времени потребуется ещё. Мне уж точно в мае не светит. Только середина июня. Фото чуть позже. А и еще. В 3й, 4й секции, сказали сами рабочие, все готово. Даже сантехника стоит. Но идти туда уже не было физических сил.

спасибо за приятные новости....ждем фото с нетерпением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная новость,значит и правда будут выдавать с первой строительной секции, тоесть с 4,3 секции !!! меня это очень радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная новость,значит и правда будут выдавать с первой строительной секции, тоесть с 4,3 секции !!! меня это очень радует...

И меня) спасибо, Оксана, за хорошие новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуууууу))))):-D Вот так Новость;-) Ну прям..... прям Вау))))) Ждемммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! А меня сегодня пустили. Ездила с братом. Одну бы - навряд ли. Просто прошли, никто не остановил. Повезло. Территория со стороны школы практически готова. 36й корпус первый этаж практически облицован, в 37м в начальной стадии. Активно ведутся работы по закопке коммуникаций со стороны поля. Но бетон на походе к подъездам есть. Теперь конкретно про 37й 2я секция. Заканчивали последние плиточки на ступенях подъезда. Стены подъезда покрашены, лестница пол плитка, квартиры с законченой чистовой до 6го этажа. Двери открыты, так как мелочевки последние остались, типа наличников на двери, розетки поставить. Мне отделка даже понравилась. Ожидала горазде хуже. Все аккуратно. А вот с 6го этажа отделка пока черновая. Ну хоть замеры сделала. Трудно сказать, сколько времени потребуется ещё. Мне уж точно в мае не светит. Только середина июня. Фото чуть позже. А и еще. В 3й, 4й секции, сказали сами рабочие, все готово. Даже сантехника стоит. Но идти туда уже не было физических Оксана, молодец наконец то доехала, рада за тебя! Скоро, скоро мы получим заветные ключики. Мне даже не верится:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!)) Территорию очень спешат делать, мне так показалось. Это видимо к приемке стараются быстрее.  Много рабочих, правда. Чего не скажешь о квартирах. Стараются там тоже, но работы еще много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры после 5го этажа.. Стяжка хорошая, штукатурка стен ровная, окна тоже ничего, не дуло, хотя ветер был сильный. Но фото увы (черновая отделка) печальные

post-5432-0-35208900-1463259184_thumb.jpg

post-5432-0-37871500-1463259216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии то покажите? Интересно очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделка, мало пофотала. Обои на самом деле светлее, чем тут кажется

post-5432-0-58826500-1463259315_thumb.jpg

post-5432-0-63807800-1463259329_thumb.jpg

post-5432-0-57819300-1463259343_thumb.jpg

post-5432-0-73579600-1463259365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а ламинат светлый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и виды из окон.. И плитка долгожданная

post-5432-0-14643000-1463260091_thumb.jpg

post-5432-0-10454600-1463260101_thumb.jpg

post-5432-0-23353500-1463260121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ламинат не скажу, что он прям очень светлый. Но и не темный. Что-то среднее. Рисунок однородный, не в мелкую тонкую дощечку разных оттенков. Линолеум в тон ему. Рисунок на нем как раз под ламинат косит, не в крапинку.  Но это в тех квартирах, где уже отделка есть. В других может и другой материал будет, но вряд ли. Вспомнила, что не понравилось.  Отступ при поклейке обоев от потолка большой слишком. Плинтусом стандартным такой зазор не скроешь. Хотя, может я мало плинтусов видела... Обои приятные, кроме коридора. Там они на вкус. Цвет яркого яичного желтка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...