Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Вечер бобрый!!! Сегодня погуляли по Н.В.)))

post-5548-0-95427900-1462129941_thumb.jpg

post-5548-0-35695100-1462129965_thumb.jpg

post-5548-0-63035100-1462130064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чернозем привозят, наверно будут газон засаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получше качество

Добрый день! Пятерочка в каком доме открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто повезло человеку, что ребенку уже три года и места есть для доукомплектования в группе. У меня у соседей детям три года будет к сентябрю и их пока не радуют перспективами на места в местных садиках на эту осень

Многое от льгот ещё зависет. Хорошо,что для льготников все хорошо решается.

А ещё лучше было бы, для всех желающих были места там где удобно ребёнку и родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже сегодня зачислили в группу

Поздравляю, все быстро и легко прошло у вас! Какой садик выбрали? Что привлекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголичка с днём рождения! Всего самого хорошего вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пятерочка в каком доме открыли?

добрый. Пятерочка в 33корпусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголичка с днём рождения! Всего самого хорошего вам!

Спасибо :) очень приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

 

Как Вы тут?

 

Сегодня был в Новых Ватутинках. Впечатления просто отличные, ещё ни разу не пожалел, что приобрел квартирку именно здесь. :-) Никак не получается вставить несколько фото :-( Кто подскажет как это сделать здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выложил на Яндекс.Диск

 

https://yadi.sk/d/jGqtshoDrT7cV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

 

Как Вы тут?

 

Сегодня был в Новых Ватутинках. Впечатления просто отличные, ещё ни разу не пожалел, что приобрел квартирку именно здесь. :-) Никак не получается вставить несколько фото :-( Кто подскажет как это сделать здесь?

рядом с кнопкой "отправить" есть кнопка "расширенная форма", вот на неё жмете, и далее внизу слева "прикрепить файлы"

post-2933-0-82775100-1462278436_thumb.jpg

post-2933-0-55741600-1462278445_thumb.jpg

post-2933-0-15279700-1462278452_thumb.jpg

post-2933-0-17989400-1462278458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сходили в квартирку. Обои не клеят, такая грязь в квартире и один работяга бухой спал в большой комнате. А другой нам показывал квартиру.Еле на ногах стоял и еле разговаривал. А время то еще было что можно было чтото делать, а они отдыхали и бухали. Кошмар просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И мы сходили в квартирку. Обои не клеят, такая грязь в квартире и один работяга бухой спал в большой комнате. А другой нам показывал квартиру.Еле на ногах стоял и еле разговаривал. А время то еще было что можно было чтото делать, а они отдыхали и бухали. Кошмар просто! "

 

Всё по плану! Это ж Россия-мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Вчера были в НВ и заглянули в свою квартирку! В квартире ничего не сделано кроме черновой отделки. С 12 этажа и выше все квартиры такие, а на 11 этаже все квартиры закрыты на ключ. Расстроились немножко, думали что уже все у нас сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сходили в квартирку. Обои не клеят, такая грязь в квартире и один работяга бухой спал в большой комнате. А другой нам показывал квартиру.Еле на ногах стоял и еле разговаривал. А время то еще было что можно было чтото делать, а они отдыхали и бухали. Кошмар просто!

празднуют))) работяги тоже человеки))) всё будет хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

празднуют))) работяги тоже человеки))) всё будет хорошо!!!

да пусть празднуют в конце рабочего дня, но не в разгар же рабочего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что-то подрастроилась, почитав свежие новости именно с нашего корпуса. Отчет Ольги с 36го так воодушевил сначала. Почему-то думалось, что у нас в 37 отделка начиналась раньше 36го. И если у них так все здорово, то у нас и подавно. Но увы...Черновая отделка( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангел

а на каком вы этаже? может только верхние этажи такие? меня конкретно 4 интересует....

и еще...почему же квартиры вообще закрыты, чего там закрывать то?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангел

а на каком вы этаже? может только верхние этажи такие? меня конкретно 4 интересует....

и еще...почему же квартиры вообще закрыты, чего там закрывать то?!!!

У нас 3-й этаж весь закрыт был, я думаю там уже все сделано. Так как начинали с нижних этажей отделку и судя по Юли фотоотчету так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с кнопкой "отправить" есть кнопка "расширенная форма", вот на неё жмете, и далее внизу слева "прикрепить файлы"

 

Увидел. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангел

а на каком вы этаже? может только верхние этажи такие? меня конкретно 4 интересует....

и еще...почему же квартиры вообще закрыты,

наша тоже была закрыта.... они там толи живут...как мне показалось... на втором и третьем закрыты, так как сделаны сказали и туда не пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Вчера были в НВ и заглянули в свою квартирку! В квартире ничего не сделано кроме черновой отделки. С 12 этажа и выше все квартиры такие, а на 11 этаже все квартиры закрыты на ключ. Расстроились немножко, думали что уже все у нас сделано. 

В нашем корпусе они делали вразброс не по этажам, мы принимали в своем подъезде в первый день приемки и у нас на 16 этаже все квартиры были готовы, а под нами на 15 этаже в трех квартирах была черновая отделка и холл приквартирный был не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангел

а на каком вы этаже? может только верхние этажи такие? меня конкретно 4 интересует....

и еще...почему же квартиры вообще закрыты, чего там закрывать то?!!!

Мы на 13 этаже. Нижние этажи мы не смотрели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...