Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!!! Возле наших домиков прям красота- нрабочих куча...уже землей все засыпают!!! Видела по вебке как человек 7-10 в касках и жилетках ходили по их подъезда в подьезд!!! Может в мае начнут ключики выдавать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!! Возле наших домиков прям красота- нрабочих куча...уже землей все засыпают!!! Видела по вебке как человек 7-10 в касках и жилетках ходили по их подъезда в подьезд!!! Может в мае начнут ключики выдавать???

начнут наверное, 36то готов почти, оч много квартир сделано и как писали уже, что как 33_34сдали,а во многих кв отделки не было на этажах. Ждем с нетерпением. Устали уже от ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня ездила в ОСИП, к сожалению осталась в расстроенных чувствах( . Мест в садиках нет,могут дать место в поселке Марьино.Про садик в Южном Ватутинках сами сотрудники ОСИП не уверенны, что его откроют в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня ездила в ОСИП, к сожалению осталась в расстроенных чувствах( . Мест в садиках нет,могут дать место в поселке Марьино.Про садик в Южном Ватутинках сами сотрудники ОСИП не уверенны, что его откроют в этом году!

но вы в очереди то стоите? Вы в нв проживаете?Марьино далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня ездила в ОСИП, к сожалению осталась в расстроенных чувствах( . Мест в садиках нет,могут дать место в поселке Марьино.Про садик в Южном Ватутинках сами сотрудники ОСИП не уверенны, что его откроют в этом году!

Мы вчера были в ОСИП и тоже встали в очередь,ничего про другие сады не сказали,просто спросили где проживаете,в Южном или Центральном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы в очереди то стоите? Вы в нв проживаете?Марьино далеко.

Мы живем на западном округе и здесь ребенок ходит в садик,нам надо перевод в  садик в новых Ватутинках,я думала пойдет в садик в Центральном,но как нам сказал сотрудник ОСИП перевода нет, а надо по-новому делать регистрацию ребенка в сад, а мест в сад Новых Ватутинках нет.По карте в Марьино ехать 20 минут,но это на машине, я даже не знаю туда кроме личного авто можно еще доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на западном округе и здесь ребенок ходит в садик,нам надо перевод в  садик в новых Ватутинках,я думала пойдет в садик в Центральном,но как нам сказал сотрудник ОСИП перевода нет, а надо по-новому делать регистрацию ребенка в сад, а мест в сад Новых Ватутинках нет.По карте в Марьино ехать 20 минут,но это на машине, я даже не знаю туда кроме личного авто можно еще доехать.

Как только получим ключи, хотели бы ,чтоб с сентября ребенок пошел в новый садик ,т.е. в Ватутинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы электронно встали в очередь в садик в НВ и в итоге по временной регистрации мы 130, когда будет прописка сказали то очередь уменьшится, но я не думаю, что заселив 2 дома, кому-то будут места в садике, если уже их нет((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы электронно встали в очередь в садик в НВ и в итоге по временной регистрации мы 130, когда будет прописка сказали то очередь уменьшится, но я не думаю, что заселив 2 дома, кому-то будут места в садике, если уже их нет((( 

Будут места , в приоритете НВ и В  , Директор Школы очень адекватный человек. те кто не из "песочницы" будут ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по временной Вас сдвигать будут...пока постоянную не сделаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вообще места должны быть! в Южном садик откроется и  Южане к себе  уйдут! И нам будут места 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вообще места должны быть! в Южном садик откроется и  Южане к себе  уйдут! И нам будут места 

Мне сказали, что мест уже нет на этот год в центральном, а в течение года вряд ли что-то изменится, только уже  поступление в 2017 году(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что мест уже нет на этот год в центральном, а в течение года вряд ли что-то измениться, только уже  поступление в 2017 году(((

наверняка они специально так говорят. тк по документам у них 30 человек, а по факту ходят 20-25.....и спрашивается, как нет мест! будем добиваться и писать жалобы в Департамент образования! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка они специально так говорят. тк по документам у них 30 человек, а по факту ходят 20-25.....и спрашивается, как нет мест! будем добиваться и писать жалобы в Департамент образования!

 

не надо расстраиваться заранее, на Южном должны открыть садик и тут будут места, сюда возят с близлежащих районов, а что нам мы здесь живем и дети наши должны ходить рядом с домом, а не в Марьино или Яковлево ездить. Не будет в Центральном мест, значит в Южнинский садик датут, недалеко тут. Это лучше чем яМарьино или еще чего... Будет возможность, то можно будет и к заведующей сходить и переведут ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сходили в квартирку. Обои не клеят, такая грязь в квартире и один работяга бухой спал в большой комнате. А другой нам показывал квартиру.Еле на ногах стоял и еле разговаривал. А время то еще было что можно было чтото делать, а они отдыхали и бухали. Кошмар просто!

Вторая секция - рабочие одна пьянь (не знаю, в какой у вас Квартира )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вообще места должны быть! в Южном садик откроется и Южане к себе уйдут! И нам будут места

Настя, не факт , что все южане уйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая секция - рабочие одна пьянь (не знаю, в какой у вас Квартира )

вместо работы там шалман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо расстраиваться заранее, на Южном должны открыть садик и тут будут места, сюда возят с близлежащих районов, а что нам мы здесь живем и дети наши должны ходить рядом с домом, а не в Марьино или Яковлево ездить. Не будет в Центральном мест, значит в Южнинский садик датут, недалеко тут. Это лучше чем яМарьино или еще чего... Будет возможность, то можно будет и к заведующей сходить и переведут ближе.

Заведующие сейчас ничего не решают все теперь через ОСИП, сидит чел в ОСИПЕ одна причем, меня это удивило, когда я ходила в наш местный ОСИП по западному округу сидело человек 4-5 работников ОСИП и причем они работали еще и в субботу, а тут сидит одна девушка и все сама решает, причем она скором времени уходит в отпуск и ее тем более мало волнует, что и как будет в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не факт , что все южане уйдут.

Да я согласна возить в Южный, чем в Марьино, там хоть как никак можно добраться без машины, а в Марьино я посмотрела( на машине минут 20) без машины добираться целый час и тремя автобусами((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведующие сейчас ничего не решают все теперь через ОСИП, сидит чел в ОСИПЕ одна причем, меня это удивило, когда я ходила в наш местный ОСИП по западному округу сидело человек 4-5 работников ОСИП и причем они работали еще и в субботу, а тут сидит одна девушка и все сама решает, причем она скором времени уходит в отпуск и ее тем более мало волнует, что и как будет в дальнейшем!

с заведующей разговаривать это я имела ввиду потом, как в сад попадете, уже место будет. Все решаемо. Поверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)))) а у меня такой вопрос,может быть кто в курсе, у нас есть поблизости МФЦ???? Может газель Где стоит по определенным дням???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)))) а у меня такой вопрос,может быть кто в курсе, у нас есть поблизости МФЦ???? Может газель Где стоит по определенным дням???

вроде как в Московском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)))) а у меня такой вопрос,может быть кто в курсе, у нас есть поблизости МФЦ???? Может газель Где стоит по определенным дням???

 Доброе! Вот нашел: Расписание мобильного офиса «Мои документы» (МФЦ) в Новой Москве на апрель 2016 года. 

поселение Десеновское:

5 апреля 2016 года

Адрес: ЦКиС «Ватутинки»

Время работы: с 11 до 19 часов

 

ссылка: http://nmao.ru/news/2016/moi-dokumenty-raspisanie-na-aprel-2016.htm#more-10487

 

А так Незнакомка права в Московском открылся стационарный офис МФЦ:

 

Адрес офиса «Мои документы» в Московском: г. Москва, г. Московский, мкр. 3, дом 21 (1 этаж здания многоуровневого паркинга).

Время работы: ежедневно с 8 до 20 часов.

Телефон горячей линии: 8(495)777-7777.

Руководитель и.о. Реймер Ирина Викторовна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе! Вот нашел: Расписание мобильного офиса «Мои документы» (МФЦ) в Новой Москве на апрель 2016 года.

поселение Десеновское:

5 апреля 2016 года

Адрес: ЦКиС «Ватутинки»

Время работы: с 11 до 19 часов

 

ссылка: http://nmao.ru/news/2016/moi-dokumenty-raspisanie-na-aprel-2016.htm#more-10487

 

А так Незнакомка права в Московском открылся стационарный офис МФЦ:

 

Адрес офиса «Мои документы» в Московском: г. Москва, г. Московский, мкр. 3, дом 21 (1 этаж здания многоуровневого паркинга).

Время работы: ежедневно с 8 до 20 часов.

Телефон горячей линии: 8(495)777-7777.

Руководитель и.о. Реймер Ирина Викторовна.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!! МИРА,СЧАСТЬЯ И ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...