Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Это Троицк , микрорайон В, тоже стал немного лучше,  вроде как до 24ч. работает )

https://yandex.ru/maps/?source=wizbiz_new_map_single&ll=37.321326%2C55.492661&z=14&text=Перекресток%20в%20Троицке%20мкр.В&sll=37.321326%2C55.492661&sspn=0.095358%2C0.027240&sctx=CAAAAAIAHThnRGnPQkCNl24Sg%2BBLQFOzB1qBofI%2Fl%2BSAXU0e7D8CAAAAAQIBAAAAAAAAAAGzMKT2GJoLudUAAAABAACAPwAAAAAAAAAA&ol=biz&oid=1493461483

Лично мне, больше нравится АТАК на Солнечной 13, в Троицке. На мой взгляд, он стал лучшим сетевым супермаркетом  в Троицке .

https://yandex.ru/maps/20674/troitsk/?ol=biz&source=adrsnip&oid=1190144290

Да, спасибо. А мне атак что не не понравился(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. А мне атак что не не понравился(

Конечно, в Москве АТАК лучше, например на Адмирала Макарова, но здесь другой уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Сирень! Мой тоже не очень то рад переезду в новый район и ещё в новую школу с сентября. Не понимает, как трудно каж утро добираться будет в школу , когда новая под носом! Я почти две недели не ездила в сторону Москвы и была приятно удивлена изменениями в калужки. Конечно, пробки. Но дорога расширяется. Ездили в "атак", не понра. По дороге в строну Троицка заметили справа тц,перекрёсток. Нужно его потом разведать)

Вчера не было света, воды и отопления. В Квартире ночью и сейчас холодно. Всем хорошего дня!

Что это у вас за перебои? Так ребенок вообще не захочет оставаться. Прям подгадали :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выбор нашей округи все равно остается в Ашане и в Глобусе. Мне АТАК тоже не нравится, как то выбор там скудный-скудный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили сегодня...((((печалька...

post-5393-0-05210600-1459775166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выбор нашей округи все равно остается в Ашане и в Глобусе. Мне АТАК тоже не нравится, как то выбор там скудный-скудный..

Только МЕТРО, Ашан, Перекрёсток (Дубровка), палатка у дома. Редко Юпитер-Простор. Жду рядом хороший магазин, в отстойный навряд ли буду ходить. А так же в Центральном только в полноценный буду заезжать, если он там все-таки будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только МЕТРО, Ашан, Перекрёсток (Дубровка), палатка у дома. Редко Юпитер-Простор. Жду рядом хороший магазин, в отстойный навряд ли буду

ходить.

А менеджеры вроде говорили что в здании парковки на первом этаже будет сетевой магазин перекресток....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А менеджеры вроде говорили что в здании парковки на первом этаже будет сетевой магазин перекресток....

Очень было бы здорово. Но ведь пока не точно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выбор нашей округи все равно остается в Ашане и в Глобусе. Мне АТАК тоже не нравится, как то выбор там скудный-скудный..

А Глобус это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Глобус это где?

Это в Климовске, там, где Леруа Мерлен. Очень интересный ассортимент, можно съездить при желании, дальше, чем Ашан , конечно, но там интересна продукция собственного производства, очень вкусные котлеты, сосиски, колбасные изделия. Часто разные акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сегодня побывали на стройке. Дочапали с фонариком до своей двушки на 12 этаже 2 секции 37 корпуса. 

Елена, в квартире тепло было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Климовске, там, где Леруа Мерлен. Очень интересный ассортимент, можно съездить при желании, дальше, чем Ашан , конечно, но там интересна продукция собственного производства, очень вкусные котлеты, сосиски, колбасные изделия. Часто разные акции

Глобус мне тоже понравился, только мы были за Москвой в нем. А Климовск для нас ещё загадка ))) так далеко не ездили пока. Нужно уже осваивать ближайшие территории !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На калужке на 42км есть еще маг ВЕРНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алми на Сиреневом бульваре,дом 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алми на Сиреневом бульваре,дом 1

Алми, в Троицке был моим любимым магазином! Заходишь так вкусно пахнет свежеиспеченным хлебом, ммммм.... Огромный ассортимент выпечки на любой вкус!!! Да и вообще всего всего, хотите карпа выловят, хотите свежего мясца))) готовой продуктиции тоже валом!!! Даже готовые наборы для борща были!!! Давно не была там не знаю может все поменялось! Но когда его открыли, народ так и шел туда!!! Ну и Атак кстати тоже удобно, затарился и поехал спокойно домой не надо в очередях стоять как в Ашане воробьев считать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без сетевых магазинов Бедаааа.... Хотелось бы в шаговой доступности, не стоять по пробкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там Дорогие соседи, пролетаем с Майскими праздниками... А я так Жду.... И погода шепчет.... Какие у кого прогнозы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алми на Сиреневом бульваре,дом 1

Алми, в Троицке был моим любимым магазином! Заходишь так вкусно пахнет свежеиспеченным хлебом, ммммм.... Огромный ассортимент выпечки на любой вкус!!! Да и вообще всего всего, хотите карпа выловят, хотите свежего мясца))) готовой продуктиции тоже валом!!! Даже готовые наборы для борща были!!! Давно не была там не знаю может все поменялось! Но когда его открыли, народ так и шел туда!!! Ну и Атак кстати тоже удобно, затарился и поехал спокойно домой не надо в очередях стоять как в Ашане воробьев считать))))

Всё так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там Дорогие соседи, пролетаем с Майскими праздниками... А я так Жду.... И погода шепчет.... Какие у кого прогнозы???

добрый вечер, соседи. Вторая половина мая и не раньше. Я на начало и не рассчитывала. После праздников начнут выдавать ключи, а в какихто квартирах будут доделывать, как и в 33/34.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! И я надеюсь после майских ключи получим. Ставка на середину мая числа 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Апрель не светит нам, похоже. А вот май середина вполне. И это первым везунчикам. Растянется все на месяц. Секций то немало в наших корпусах. Надеюсь, на майские работы там не встанут. Хочется думать, к середине июня все уже будут обладать ключиками. И очччень надеюсь, что приемки будут с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Апрель не светит нам, похоже. А вот май середина вполне. И это первым везунчикам. Растянется все на месяц. Секций то немало в наших корпусах. Надеюсь, на майские работы там не встанут. Хочется думать, к середине июня все уже будут обладать ключиками. И очччень надеюсь, что приемки будут с первого раза.

На самом деле все жители ключи за месяц не получат никак, но все кому горит переехать вполне могут. В нашем подъезде приемка 8 февраля началась, а до сих пор еще не все ключи получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделаю ставку на 16 мая первый день приемок. Хотя кто знает... Может и раньше начнут.

Но в целом, думаю, осталось им внутри делать не много... Самое долгое - предчистовая отделка - сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...