Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Ужас!

Значит требуемые 10 квартир (минимальное количество со слов УК) чтобы монтажников вызвать, быстро наберутся.

уже штук 30 набралось, если не больше(. В очереди стояли, чтобы заявление отдать в ук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да уж, сегодня прям всенововатутинский потоп. Позор Инвесттрасту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такая стопка заявлений,явно не 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такая стопка заявлений,явно не 30.

Наверняка больше, порядка 30 заявок было вчера днем. А многие только вчера вечером, вернувшись с работы, обнаружили протечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка больше, порядка 30 заявок было вчера днем. А многие только вчера вечером, вернувшись с работы, обнаружили протечки

Сегодня сказали, что заявлений было более 200)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня течет  ванне и на кухне, вчера была в диспетчерской, Она говорить что не могут дозвониться до верхних этаже- 6+, кто то не приезжает из собственников, кто то квартиры не открывает. Как течь будут устранять совершенно не понятно..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила в Абсолют расторгла договор,... Домостроитель оказался хитер(( :angry: , прописал в договоре что удержат 70% за неисполнения второго этапа договора, вообщем должны вернуть 15 т.р мелочь, но все же лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня течет  ванне и на кухне, вчера была в диспетчерской, Она говорить что не могут дозвониться до верхних этаже- 6+, кто то не приезжает из собственников, кто то квартиры не открывает. Как течь будут устранять совершенно не понятно..((((

Как показывает практика они не сильно стараются в вопросах поиска и дозвона, лучше сами попробуйте вечером позвонить в двери соседям, Какой у вас подъезд? Может в нашем чате кто-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пятый, подъезд, пятый этаж..но при мне сантехник поднимался в воскресенье, позвонил соседям, говорит в глазок смотрят дверь не открывают(( но получается не только с моего стояка течет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пятый, подъезд, пятый этаж..но при мне сантехник поднимался в воскресенье, позвонил соседям, говорит в глазок смотрят дверь не открывают(( но получается не только с моего стояка течет...

Добрый вечер, мы соседи с 6 этажа, со 2-ой квартиры. Стояк какой квартиры течет? У нас все краны перекрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пятый, подъезд, пятый этаж..но при мне сантехник поднимался в воскресенье, позвонил соседям, говорит в глазок смотрят дверь не открывают(( но получается не только с моего стояка течет...

Какой номер на площадке, У меня есть контакты 260 и 264 квартир (они четвертые на площадке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу подавали документы. Вместе с закладной, одним пакетом.

 Где взять закладную???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК И ЕСТЬ РЕАЛЬНО?

 

Для составления закладной в Банк предоставляются следующие документы:

  1. Отчет о рыночной оценке [2]
  2. Кадастровый паспорт и выкопировка из поэтажного плана (экспликация) (копия)
  3. Акт приема-передачи квартиры
  4. Паспорт гражданина
  5. Копия Разрешения на ввод дома в эксплуатацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 264 торцевая,сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого еще такая беда - если у кого-то коротнет в квартире, то выключаются автоматы и электричество во всех квартирах на этой площадке или это только у меня? (4 подъезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТАК И ЕСТЬ РЕАЛЬНО?

 

Для составления закладной в Банк предоставляются следующие документы:

  1. Отчет о рыночной оценке [2]
  2. Кадастровый паспорт и выкопировка из поэтажного плана (экспликация) (копия)
  3. Акт приема-передачи квартиры
  4. Паспорт гражданина
  5. Копия Разрешения на ввод дома в эксплуатацию

 

Пункт пять фантастика какая-то. Плюс еще копия дду и кредитного договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого еще такая беда - если у кого-то коротнет в квартире, то выключаются автоматы и электричество во всех квартирах на этой площадке или это только у меня? (4 подъезд)

Нет, такого нет. Обращайтесь в диспетчерскую, пусть электрик проверит щиток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти копии документов выложены на сайте. Мы их оттуда скачали и отправили оценщикам и с банк. После получения оценки банк оформил закладную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, наконец выяснилось откуда меня заливали, 263 квартира, кто то уже обращался к застройщику по поводу возмещения или ремонта??? Насколько я знаю дом на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти копии документов выложены на сайте. Мы их оттуда скачали и отправили оценщикам и с банк. После получения оценки банк оформил закладную

Ок! 

Копия Разрешения на ввод дома в эксплуатацию - есть на сайте ватутинском, как и тех.описание дома

А вот кадастровый паспорт сказали заказывать через МФЦ

 

Кто уже получал сколько делают и цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! 

Копия Разрешения на ввод дома в эксплуатацию - есть на сайте ватутинском, как и тех.описание дома

А вот кадастровый паспорт сказали заказывать через МФЦ

 

Кто уже получал сколько делают и цена вопроса?

кадастровый паспорт делают дня 3-4, пошлина рублей 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на каждую квартиру индивидуально идёт же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, наконец выяснилось откуда меня заливали, 263 квартира, кто то уже обращался к застройщику по поводу возмещения или ремонта??? Насколько я знаю дом на гарантии.

Они восстанавливают отделку, после написания заявления в течении 45 дней (конечно, если в залитие произошло не из-за того, что в 263 что-то капитально переделывали с трубами своими руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на каждую квартиру индивидуально идёт же?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, наконец выяснилось откуда меня заливали, 263 квартира, кто то уже обращался к застройщику по поводу возмещения или ремонта??? Насколько я знаю дом на гарантии.

А по какой причине заливали?Вы из однушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...