Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifIMG_8374.JPG

 

Объявление на подьезде.

 

Соседи, что это значит? кто-нибудь выяснял?

Мы что до этого платили за содержание и ремонт БЕЗ учета МП?

именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это  я вижу. я думала в те 35,16 уже и входила плата за МП

все тут

http://nv-servis.com/useful-info/plat_sod_remont.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно глупая, но не пойму, за какие м2 будут брать? за квартирные? у меня 56 или 57 м2 и это я *38? что-то сумма не хилая получается, если так <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.кв прописаны в квитанции.

 

всегда эти тарифы перемножаются на ваши кв.м квартиры.

 

тарифы устанавливает не ук, а местная администрация кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле нам в последней квитанции уже 1/2 месяца посчитали по новому тарифу. Это там отражено. У меня за однушку получается 125,83 р в месяц за мусоропровод.

Норм цена 

 

я просто думала что мы уже платим за него, просто он заварен. а оказывается в УК по-честному поступили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле нам в последней квитанции уже 1/2 месяца посчитали по новому тарифу. Это там отражено. У меня за однушку получается 125,83 р в месяц за мусоропровод.

Норм цена 

 

я просто думала что мы уже платим за него, просто он заварен. а оказывается в УК по-честному поступили. 

ну это еще норм. я не смотрела квитанцию. за 2ку пришла 5т, а за, не обратила внимания. надо глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, и я вот думаю..стоить рискнуть или нет :unsure: я его заказала и только сейчас подумала о состоянии стены 

Настен, у меня уже висит более 5 лет без проблем, но его вешали на "гребенку", на металлической планке было много дырочек, вместо дюбелей были или "морковки" или "бабочки", строители это знают, но лучше всего найти ребра жестки при помощи магнита и тогда у Вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне строители сказали, что в каждой квартире в нашем доме стена  на кухне сделана по- разному. Кому как повезет. У кого-то часть стены  ПГП, а  другая часть ГК.

 

Кстати спросила на фирме где устанавливают кухни можно ли вешать кухонные шкафы на ПГП . Мне ответили, что они вешают шкафы и на ПГП и даже на ГК. И у клиентов нет проблем. Уже более пяти лет висят шкафы и все ок.

Шкафы и на ПГП и даже на ГК будут висеть, если их поставить правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Кто-нибудь поставил ограничители на окна и сетки впридачу? Открытие вверх мне не подходит, так как имеется кошара. А москитные и так иметь надо, противобычковые, с таким то задувом сильным внутрь))) У меня этот вопрос будет стоять сразу после установки входной двери. Иначе потеряю животное любопытное. Есть там у нас конторы поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть специальные сетки антикошка. Ограничители мы покупали в оби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Легко монтируются ограничители в пластик? В дерево делала, в такое нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Легко монтируются ограничители в пластик? В дерево делала, в такое нет.

Легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас нормально сделано, судя по фото, можно вешать спокойно

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый вечер. Возле дырки между 33 и 34 корпусами сидит кот. Видимо выпал из окна, животное очень спокойное, ошейник с колокольчиком, серый, белые носочки. Может хозяева увидят сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый вечер. Возле дырки между 33 и 34 корпусами сидит кот. Видимо выпал из окна, животное очень спокойное, ошейник с колокольчиком, серый, белые носочки. Может хозяева увидят сообщение.

Есть ощущение, что он не выпадает, а гуляет просто. Он уже неделю у наших подъездов то появляется, то исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что он не выпадает, а гуляет просто. Он уже неделю у наших подъездов то появляется, то исчезает.

Если гуляет, то хорошо))) У самих кот, все закрываем, чтобы не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Кто-нибудь поставил ограничители на окна и сетки впридачу? Открытие вверх мне не подходит, так как имеется кошара. А москитные и так иметь надо, противобычковые, с таким то задувом сильным внутрь))) У меня этот вопрос будет стоять сразу после установки входной двери. Иначе потеряю животное любопытное. Есть там у нас конторы поблизости?

Ограничители тоже брали в OBI и сами крепили, быстро и легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Соседи, подскажите, пожалуйста, какого числа отключили отопление? Странным образом в квитанции за июнь сумма за отопление такая же как за май! В домах что топили весь май?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, пожалуйста, какого числа отключили отопление? Странным образом в квитанции за июнь сумма за отопление такая же как за май! В домах что топили весь май?

Мы платим по нормативу. Все месяцы одинаковую сумму. А по нормативу платят круглый год. Но так будет до первого июля, а потом уже по счетчикам и нам сделают перерассчет за предыдущие месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...