Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Ватутенок, привет !!! Мы все тут, рядом)) только наша теплая компашка теперь в чате ... А вас мы тоже читаем , переживаем и ждём вашего заселения к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доброй ночи, соседи! Подскажите, пожалуйста, можно на кухни повесить угловой шкаф?  60х60. (часть шкафа будет висеть, где стена стояка)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, соседи! Подскажите, пожалуйста, можно на кухни повесить угловой шкаф?  60х60. (часть шкафа будет висеть, где стена стояка)  

Вот не знаю стоит ли вешать что-то на наш короб в кухне, он из гипсокартона, но собран, по крайней мере у нас, не очень качественно, уже есть небольшие трещинки и собран он из кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю стоит ли вешать что-то на наш короб в кухне, он из гипсокартона, но собран, по крайней мере у нас, не очень качественно, уже есть небольшие трещинки и собран он из кусков.

ммм, и я вот думаю..стоить рискнуть или нет :unsure: я его заказала и только сейчас подумала о состоянии стены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, и я вот думаю..стоить рискнуть или нет :unsure: я его заказала и только сейчас подумала о состоянии стены

Если сильно не нагружать, то должен выдержать. Тем более если шкаф будет висеть на 2-х стенах. Есть специальные дюбели для гипсокартона, посмотрите в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно не нагружать, то должен выдержать. Тем более если шкаф будет висеть на 2-х стенах. Есть специальные дюбели для гипсокартона, посмотрите в интернете.

шкаф под столовую посуду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкаф под столовую посуду 

Спросила у мужа, он говорит, что не надо этого делать, рухнет вместе с коробом. Может еще не поздно заказ слегка переиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкаф под столовую посуду

Настен, где-то писали, кажется в Южном на форуме, может в разделе кухни, точно не помню..про какие-то специальные шины металлические якобы для усиления конструкции как раз для подвешивания таких вот шкафов. Сама это слабо представляю. Покопайтесь в инфе, может поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, Добрый вечер! Ну расскажите пожалуйста про магазин 5 ка выручает))) Как там с ассортиментом и обслуживанием??? Ну очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, Добрый вечер! Ну расскажите пожалуйста про магазин 5 ка выручает))) Как там с ассортиментом и обслуживанием??? Ну очень интересно!!!

Ну, в целом не плохой магазин. Ассортимент по-моему достаточно стандартный для пятерочки, только алкоголя нет, так как нет еще лицензии. Все свежее, так как быстро разбирают. Вобщем для начала не плохо, но надеюсь, что в недалеком будущем еще кто-нибудь на первом этаже паркинга откроется, конкуренция только на пользу пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, Добрый вечер! Ну расскажите пожалуйста про магазин 5 ка выручает))) Как там с ассортиментом и обслуживанием??? Ну очень интересно!!!

Доброй ночи! На мой взгляд-немного внутри всё нелогично сделано.Где и что лежит,сразу не найдёшь :( .Всё есть,и в тоже время не знаешь где и что искать :huh: !!! Но,хорошо,что "Пятёрочку" вообще здесь открыли :rolleyes: ! Цены нормальные.Как везде в этом магазине.Не хватает,правда конкуренции-"Перекрёстка","Дикси",и ещё любого магазина. Но,со временем всё появится.Надо только уметь ждать и набраться терпения!!!    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ "ФОРУБЧАН"-СОСЕДЕЙ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!! СЧАСТЬЯ и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам электроплиту от застройщика, немного б/у, но без провода и вилки подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас будут желающие высказаться по поводу мусоропровода?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за открытие!!!

Что за дичь без мусоропровода в 17-этажке жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас будут желающие высказаться по поводу мусоропровода?))))

Я за обеими руками. Все-таки у нас современный микрорайон должны быть и лифт, и мусоропровод, мы же не в пятиэтажке под снос квартиры купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не удобно с пакетами, у нас так было на съемной получается идешь гулять как наказанный и коляска, и мусор, а иногда еще и собака одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас будут желающие высказаться по поводу мусоропровода?))))

Будут) пусть 33 корпус кинет в меня камень))) я лично не торопилась бы, хоть лето, с открытием. Меня вообще не напрягает выйти с пакетом и утром его выкинуть (благо рядом с подъездом стоит мусорка). Прости, соседи ) почитайте 14 корпус. Там наоборот начали собирать подписи , чтоб не открывали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, Добрый вечер! Ну расскажите пожалуйста про магазин 5 ка выручает))) Как там с ассортиментом и обслуживанием??? Ну очень интересно!!!

Выручает , конечно! Очень удобно прям в доме. А что и где лежит со времен запомните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Бунинские луга" и тд подобные районы, вы считаете несовременными? у них изначально нет мусоропровода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за обеими руками. Все-таки у нас современный микрорайон должны быть и лифт, и мусоропровод, мы же не в пятиэтажке под снос квартиры купили.

Район современный и так. А тараканы и крысы - это букет сразу обеспечен ((

За эти деньги не купишь пятиэтажку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район современный и так. А тараканы и крысы - это букет сразу обеспечен ((

За эти деньги не купишь пятиэтажку ))

Лен, так крысы и так есть уже, мусоропровод ни причем, сама видела у подъезда. Просто те кому лень носить уже оставляют мусор и в лифте, и в урнах у подъезда, и на первом этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятиэтажку можно за эти деньги купить, просто метраж там сами знаете какой и планировки оставляют желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Бунинские луга" и тд подобные районы, вы считаете несовременными? у них изначально нет мусоропровода...

Ребят, так в чем проблема, зачем было покупать здесь с мусопроводом? Надо было брать там или в южном, там малоэтажное жилье и мусоропровода нет. Мы вот сознательно брали в многоэтажке, хотим лифт, мусоропровод и прочие блага цивилизации. А то получается вы против, хотя все знали какое жилье покупают, а мы мучайся из-за ваших петиций. Где справедливость то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам ответила на ваш комментарий, о несовременности дома, не для того чтобы обсуждать где и кому нужно покупать жильё.

П.с.: бунинские луга это многоэтажка и повыше наших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...