Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

я вам ответила на ваш комментарий, о несовременности дома, не для того чтобы обсуждать где и кому нужно покупать жильё.

П.с.: бунинские луга это многоэтажка и повыше наших...

Я знаю, что многоэтажка. И зачем мне писать про бунинские луга? Мы купили здесь, в дду написано, что наши дома с мусопроводом, так смиритесь уже, зачем портить жизнь своими петициями тем, кто покупал тут и рассчитывал на удобство в виде мусоропровода. Не пользуйтесь, носите в пакете, если вам так нравится, зачем же всех этого лишать из-за предрассудков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всю жизнь жил с мусоропроводом и ни вони, ни тараканов с крысами не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь жил с мусоропроводом и ни вони, ни тараканов с крысами не видел.

Вот аналогично. Один год только жила в новостройке, где вот благодаря таким активистам мусопровод заварили, лифт часто не работал и приходилось тащиться по лестнице с ребенком маленьким и с мусором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! Подскажите, кто-нибудь заказывал москитные сетки и откосы на окна? Сегодня приезжал замерщик, сказал,что на наши окна нельзя поставить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так в чем проблема, зачем было покупать здесь с мусопроводом? Надо было брать там или в южном, там малоэтажное жилье и мусоропровода нет. Мы вот сознательно брали в многоэтажке, хотим лифт, мусоропровод и прочие блага цивилизации. А то получается вы против, хотя все знали какое жилье покупают, а мы мучайся из-за ваших петиций. Где справедливость то?!

Мучаться не надо, звонишь в Мосжилинспекцию, сообщаешь, что на основании какой-то бумажки от некоторых рьяных жителей мусоропровод до сих пор не открыла УК, УК вздрючивают, т.к. эта "бумажка" ни какой юр. силы не имеет (самоуправство короче...), мусоропровод открывают и эта бумажка отправляется туда сразу же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за мусоропровод! Я не люблю мусор накапливать а кататься по этажам мне и на работе хватает.

Если есть мусоропровод он должен работать! И будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! Подскажите, кто-нибудь заказывал москитные сетки и откосы на окна? Сегодня приезжал замерщик, сказал,что на наши окна нельзя поставить (

Мы не ставили, но в нашем доме много кто поставил. Странный у вас замерщик, у нас же стандартные окна. Люди ставили даже на раздвижную систему на балконе в нашем доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут) пусть 33 корпус кинет в меня камень))) я лично не торопилась бы, хоть лето, с открытием. Меня вообще не напрягает выйти с пакетом и утром его выкинуть (благо рядом с подъездом стоит мусорка). Прости, соседи ) почитайте 14 корпус. Там наоборот начали собирать подписи , чтоб не открывали!

Поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ставили, но в нашем доме много кто поставил. Странный у вас замерщик, у нас же стандартные окна. Люди ставили даже на раздвижную систему на балконе в нашем доме

Нам поставили,на балкон очень хорошо встала сетка.А в окна прикрутили шурупами,крепления обычные там некуда крепить.Если интересует тел.9096408282.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам поставили,на балкон очень хорошо встала сетка.А в окна прикрутили шурупами,крепления обычные там некуда крепить.Если интересует тел.9096408282.

Ирен, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Увидела на форуме обсуждение по поводу стены на кухне где вытяжка. Кто может сказать: на эту стену вообще нельзя вешать шкафы, я правильно поняла?

Кто может ответить на этот вопрос? Кто уже заказал кухню и вешали ли на эту стену шкафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если соседи уже 2 недели не могут убрать с площадки снятую входную дверь от застройщика и коробку от новой двери то это "ничего страшного" или все-таки нагловастенько?)))

 

И просто интересно: много ещё в доме квартир, в которых хозяева не появлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Увидела на форуме обсуждение по поводу стены на кухне где вытяжка. Кто может сказать: на эту стену вообще нельзя вешать шкафы, я правильно поняла?

Кто может ответить на этот вопрос? Кто уже заказал кухню и вешали ли на эту стену шкафы?

Ну, не прям категорически нельзя. Нежелательно в силу того, что короб собран плохо, из кусочков. Но если прям "хочу не могу", то можно изнутри его усилить профилями дополнительными и шкаф вешать так, чтобы крепления были в этом профиле, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если соседи уже 2 недели не могут убрать с площадки снятую входную дверь от застройщика и коробку от новой двери то это "ничего страшного" или все-таки нагловастенько?)))

 

И просто интересно: много ещё в доме квартир, в которых хозяева не появлялись?

Мне кажется много, есть даже не принятые еще вроде. Может ваши соседи надеялись, что уборщики выкинут и дверь, и коробку). Ну, напишите им записочку с просьбой убрать и на дверь приклейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Есть тут 114, 118, 122, 126 кв (над 110) нашего дома? Отзовитесь!
С потолка в коробе ванной капает вода, то ли по трубам, то ли еще что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь потолок мокрый:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь потолок мокрый:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю стоит ли вешать что-то на наш короб в кухне, он из гипсокартона, но собран, по крайней мере у нас, не очень качественно, уже есть небольшие трещинки и собран он из кусков.

Может кому то будет полезно:в наших домах эти короба собраны из ПГП.У вас почему то решили сделать из ГК.Так вот может быть имеет смысл снести эти "сопли" и собрать короб из плит?Я понимаю что это лишние затраты,но это уже будет постоянная,надежная конструкция.Собрать ее можно в течении дня,да и не думаю,что выйдет очень затратно.У кого мужчины в доме,думаю и своими руками сделают,останется закупить только материалы.Просто для размышления,может кто то и воспользуется советом.)Всем удачи и счастья в новых квартирах в Новых Ватутинках!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то будет полезно:в наших домах эти короба собраны из ПГП.У вас почему то решили сделать из ГК.Так вот может быть имеет смысл снести эти "сопли" и собрать короб из плит?Я понимаю что это лишние затраты,но это уже будет постоянная,надежная конструкция.Собрать ее можно в течении дня,да и не думаю,что выйдет очень затратно.У кого мужчины в доме,думаю и своими руками сделают,останется закупить только материалы.Просто для размышления,может кто то и воспользуется советом.)Всем удачи и счастья в новых квартирах в Новых Ватутинках!)))

Замечательная идея кстати, единственно будет проблема с обоями для тех кто не переклеивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная идея кстати, единственно будет проблема с обоями для тех кто не переклеивал

Да я думаю то же не проблема,поговорить со строителями-отделочниками и обои найдутся за небольшое вознаграждение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не прям категорически нельзя. Нежелательно в силу того, что короб собран плохо, из кусочков. Но если прям "хочу не могу", то можно изнутри его усилить профилями дополнительными и шкаф вешать так, чтобы крепления были в этом профиле, то можно.

inttasha! Вы пишете, что можно изнутри короб усилить дополнительными профилями. Где про это можно поподробней прочитать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inttasha! Вы пишете, что можно изнутри короб усилить дополнительными профилями. Где про это можно поподробней прочитать? 

Не вариант, все равно хлипкая конструкция, самый оптимальный вариант это Плита гипсовая пазогребная (пгп) примерно 160 рублей штучка, 60*50*8 см, зато можно уже что то существенное навесить на них, ну и звуко изоляция получше будит (в шоурумах так и сделано) чтобы нас наивных покупателей заманивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант, все равно хлипкая конструкция, самый оптимальный вариант это Плита гипсовая пазогребная (пгп) примерно 160 рублей штучка, 60*50*8 см, зато можно уже что то существенное навесить на них, ну и звуко изоляция получше будит (в шоурумах так и сделано) чтобы нас наивных покупателей заманивать.

Да уж, у предыдущей очереди у всех из этих плит короб, а у нас какая-то жесть. Муж был в шоке на приемке, когда дверцу открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...