Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

 

очень бы хотелось верить что следующие квартиры будут на уровне или только лучше)) глядишь Ники (на сколько я помню она одна из самых последних заселяется) в супер безкосячную квартирку заезжать будет))

Ой, ватутенок) дай Бог ))) если за это время приёмки им хорошенько вставят за ремонт, может нашу постараются как то не засрать (в прямом и переномном смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Ники, а что так? не успели пожить в новой Москве, как тянет в старую?)

Я написала, что жизнь покажет, это пока мои планы. Я уверена. что в центральном будет очень хорошо всем нам! В ясенево у метро остаётся трешка, из которой мы, как и ты)) сбежали из-за кое кого)))) 84 года ей))) только у вас ещё молодая семья, ожидающая малыша, а у меня старший сын в любой момент уже бабушкой может сделать, среднему сыну через три года после школы поступать куда то (надеюсь, к этому времени проблем не будет с дорогой до теплака)... Я думаю и о них. Поживём - увидим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВ не самое плохое место для жилья. И при всем остальном у него есть несколько существенных плюсов: цены на квартиры, воздух и Московская прописка. Т.е. тут можно документально остаться в Москве, пользоваться ее льготами и плюшками, но при этом купить более просторное и дешевое жилье, чем в пределах МКАД. Это реально важно.

 

Средней паршивости отделка при приемке на самом деле мелочь. Ну сколько там стоит рулон недорогих обоев? Переклеить можно быстро, если что. Проводка тут новая, мелкие косяки доделают по гарантии быстро. Все равно, лично я, когда въезжала при всех косяках, уже на следующий день была офигенно счастлива. Потому что и у ребенка своя комната появилась, и у нас с мужем своя спальня. И просторнее и вообще. А воздух здешний ложками есть можно. Сейчас вон поликлинику запустят, и вообще красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала, что жизнь покажет, это пока мои планы. Я уверена. что в центральном будет очень хорошо всем нам! В ясенево у метро остаётся трешка, из которой мы, как и ты)) сбежали из-за кое кого)))) 84 года ей))) только у вас ещё молодая семья, ожидающая малыша, а у меня старший сын в любой момент уже бабушкой может сделать, среднему сыну через три года после школы поступать куда то (надеюсь, к этому времени проблем не будет с дорогой до теплака)... Я думаю и о них. Поживём - увидим!)

Мое мнение что все приезжие мечтают жить в Москве а Москвичи мечтают жить где то в тихом уютном месте .останавливает работа.Моя мама переехала прошлым летом в Южный и просто счастлива городские удобства и тут же лес река пруд и чистый воздух!Что еще надо на пенсии?Скоро дочь переедет в Центральный ,молодая семья своя отдельная квартира да и бабушка рядом .У меня такой вот расклад а там поживем увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ни будь уже принимал кладовые помещения в подвале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВ не самое плохое место для жилья. И при всем остальном у него есть несколько существенных плюсов: цены на квартиры, воздух и Московская прописка. Т.е. тут можно документально остаться в Москве, пользоваться ее льготами и плюшками, но при этом купить более просторное и дешевое жилье, чем в пределах МКАД. Это реально важно.

 

Средней паршивости отделка при приемке на самом деле мелочь. Ну сколько там стоит рулон недорогих обоев? Переклеить можно быстро, если что. Проводка тут новая, мелкие косяки доделают по гарантии быстро. Все равно, лично я, когда въезжала при всех косяках, уже на следующий день была офигенно счастлива. Потому что и у ребенка своя комната появилась, и у нас с мужем своя спальня. И просторнее и вообще. А воздух здешний ложками есть можно. Сейчас вон поликлинику запустят, и вообще красота.

Zavu, согласная с вами на все 100! Только у нас , к большому сожаление, не получилось увеличить площадь((( трёшку в 14, которую мы ждали с котлована, мы не потянули по деньгам. И опять не спальни, и детская на двоих((( ремонт вообще не волнует на первое время, главное - своё! Я и тоже от этого счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ни будь уже принимал кладовые помещения в подвале?

24 февраля их приемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что все приезжие мечтают жить в Москве а Москвичи мечтают жить где то в тихом уютном месте .останавливает работа.Моя мама переехала прошлым летом в Южный и просто счастлива городские удобства и тут же лес река пруд и чистый воздух!Что еще надо на пенсии?Скоро дочь переедет в Центральный ,молодая семья своя отдельная квартира да и бабушка рядом .У меня такой вот расклад а там поживем увидим.

Вот молодец ! Всех пристроил и раскидал. Вроде и отдельно живут и рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники,не факт что 24го. Я когда звонил и записывался на 8е,спросил и о кладовке,сказали якобы можно все вместе принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники,не факт что 24го. Я когда звонил и записывался на 8е,спросил и о кладовке,сказали якобы можно все вместе принять.

Тогда не знаю((( я помню на сайте прочитала 24.... Вы звоните в офис им, вам будет удобно двух зайцев 8-го сразу! Вы же охотник ))!!

Мы не стали её покупать, решили лучше место для машины взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно, когда их продавать начнут, места в паркинге. Пока что вон даже аренду закрыли и всех оттуда выселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дверям в принц плазе: Гардиан. Изготовление 15-18 дней, 50%предоплата, 3500 установка, за МКАД 1км - 40 рублей. Может выехать и на стройку, если есть возможность замерить дверь. Скидки по кол-ву на месте с менеджером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дверям в принц плазе: Гардиан. Изготовление 15-18 дней, 50%предоплата, 3500 установка, за МКАД 1км - 40 рублей. Может выехать и на стройку, если есть возможность замерить дверь. Скидки по кол-ву на месте с менеджером))

Скидка для нашего жк 15 %, я там дверь брала! Только через конкретного менеджера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от количества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скидка для нашего жк 15 %, я там дверь брала! Только через конкретного менеджера...

Все в срок? Довольны работой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерщиком довольна. Установка в конце след недели, у нас пока рабочие работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дверям в принц плазе: Гардиан. Изготовление 15-18 дней, 50%предоплата, 3500 установка, за МКАД 1км - 40 рублей. Может выехать и на стройку, если есть возможность замерить дверь. Скидки по кол-ву на месте с менеджером))

 

Тоже Гардиан хочу. Товарищ себе поставил такую - доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они http://www.guardian-m.ru Понять не могу- замеры делать самому и выбирать у них из готового. или же нужно замерщика в гости звать? Кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они http://www.guardian-m.ru Понять не могу- замеры делать самому и выбирать у них из готового. или же нужно замерщика в гости звать? Кто в теме?

Насколько я знаю ни одна уважающая себя контора без замера двери не ставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ни одна уважающая себя контора без замера двери не ставит.

 

да земерщики то у них есть. Готовые двери со скидкой идут, вот я и думаю готовую и самому обмерить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да земерщики то у них есть. Готовые двери со скидкой идут, вот я и думаю готовую и самому обмерить,

Нужно звонить,оговаривать каждый конкретный случай.Пойдут ли они на такой"риск") Не доверяют они,вдруг не так померяете,размеры не совпадут,или нюансы какие то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка скидкой,а замерщика я думаю придется вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже Гардиан хочу. Товарищ себе поставил такую - доволен.

Я утром звонила и как то само собой сразу о выезде замерщика они начали.. Я сказала, что дом не сдан, можно его сейчас вызвать )? Да, если есть дверь!)) ещё они готовые двери у себя могут похранить, если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, соседи, спасибо за инфо про Гардиан))

Ники, 15-18 дней - это рабочих? Т.е 3 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, соседи, спасибо за инфо про Гардиан))

Ники, 15-18 дней - это рабочих? Т.е 3 недели?

Да. Давай в выхи в принц плазе определимся с дверьми и вызовем вместе замерщика))?? Че тянуть то? Могу его отвезти даже)) и пусть делают нам двери)!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...