Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Читаю вас и делаю выводы, что с приёмкой квартиры торопиться не буду, впервые ряды лезть уж точно не буду, а наоборот думаю даже в последние ряды записываться. Чтоб и ремонт доделался не только у меня, а и у всех и чтоб лифты работали, и соседи кое-какие были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чёт дёшево ?...это без замков разных ? Мне шумоизоляция нужна сильная )))

Там в описании два разных замка, с этим все нормально. Только они гардиановские, а не Кале.

Насчет шумоизоляции - тут надо толщину и вес двери смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dveribravo.ru...elenyy-dub.html вот такая. она уже с антивандальным покрытием

Симпотичная дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная дверь.

да. мне тоже понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас и делаю выводы, что с приёмкой квартиры торопиться не буду, впервые ряды лезть уж точно не буду, а наоборот думаю даже в последние ряды записываться. Чтоб и ремонт доделался не только у меня, а и у всех и чтоб лифты работали, и соседи кое-какие были)

У тебя все лето впереди для ожидания и переезда ))! Главное, что есть тебе где жить и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что-то не помню такого ажиотажа при приёмке 14 корпуса....то ли я не очень следил за этим процессом у них, то ли они не особо притязательные, то ли у них всё чётко сделано (еще помню подхихикивал над обоями у них на потолке, а после фоток Насти 33 корпуса надеялся, чтоб только такой подрядчик и у моего дома был), и вроде не видел никаких полусделанных отпугивающих квартир. А тут....почему они так торопятся вас заселить в наспех сделанные и не совсем доделанные квартиры.... в чем дело? не из-за приезда ли собянина на открытие поликлиники в конце февраля...не знаю и не понимаю... сроки позволяют еще делать и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. мне тоже понравилась

Настен, открыла новые двери нам! Конкурент ТОХ-торакс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, открыла новые двери нам! Конкурент ТОХ-торакс ))

я? перестань. я по инету лазию и смотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, открыла новые двери нам! Конкурент ТОХ-торакс ))

Да дверей разных как грязи сейчас.

Просто в НВ есть салон торекса, а значит проще заказать и с замерщиком проще. Это единственный плюс, подсуетились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку что я кинула, там замерщик бесплатно. установка 3т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку что я кинула, там замерщик бесплатно. установка 3т

Еще доставка и установка от 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я? перестань. я по инету лазию и смотрю)

Ещё ягуар двери. На форуме были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что-то не помню такого ажиотажа при приёмке 14 корпуса....то ли я не очень следил за этим процессом у них, то ли они не особо притязательные, то ли у них всё чётко сделано (еще помню подхихикивал над обоями у них на потолке, а после фоток Насти 33 корпуса надеялся, чтоб только такой подрядчик и у моего дома был), и вроде не видел никаких полусделанных отпугивающих квартир. А тут....почему они так торопятся вас заселить в наспех сделанные и не совсем доделанные квартиры.... в чем дело? не из-за приезда ли собянина на открытие поликлиники в конце февраля...не знаю и не понимаю... сроки позволяют еще делать и делать...

Серия дома и подрядчик другие , спешка - сохранение имиджа ,что всегда сдают раньше срока, но главное может быть форумчани разные в наших корпусах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только не переставайте тут бывать и после ключей) очень интересно следить будет за вашей жизнью в НВ)следить, набираться опыта и марально готовиться к переезду в этот райончик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия дома и подрядчик другие , спешка - сохранение имиджа ,что всегда сдают раньше срока, но главное может быть форумчани разные в наших корпусах )))

а чем особенны форумчане 33/34 корпусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только не переставайте тут бывать и после ключей) очень интересно следить будет за вашей жизнью в НВ)следить, набираться опыта и марально готовиться к переезду в этот райончик)))

Ватутенок!! У нас такое чувство, что ты с наших корпусов и заселимся вместе !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с порошковым наполнителем как двери? и вообще с каким наполнителем нужно брать?

Порошковое напыление. А наполнитель обычно из минеральной ваты и т.п.

В Торексе, который в Центральном установка стоит 4 тыс. Готовых дверей (по складской программе) не очень много, но выбрать можно, на заказ - ждать месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а чем особенны форумчане 33/34 корпусов?

Ничем, такие же люди , только может более эмоциональные в ожидании квартиры!? Я тоже следила за 14 корпусом, у них все как то гладко шло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Порошковое напыление. А наполнитель обычно из минеральной ваты и т.п.

В Торексе, который в Центральном установка стоит 4 тыс. Готовых дверей (по складской программе) не очень много, но выбрать можно, на заказ - ждать месяц.

Так долго?? Месяц((( спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватутенок!! У нас такое чувство, что ты с наших корпусов и заселимся вместе !))

а я не делю наши 33/34 и 36/37 + 14) одна очередь же) я все эти корпуса рассматривал для покупки и выбрал блин самый лучший корпус! ахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так долго?? Месяц((( спасибо за инфу

Выбираете любую дверь рядом со своим местом проживания(работы) с привязкой по срокам удобным вам.Что вы все привязались к нашему магазинчику?Все равно доставку и установку оплачивать по полной,склад то и производство не в нашем районе.А доставка и установка практически везде одинаковы по ценам.Кругом контор навалом.Хоть через инет выбирайте и заказывайте.И цену двери нужно считать целиком,а не отдельные позиции.Расценки на дверь,замер,установку,доставку могут быть разные,ориентироваться нужно на СУММУ.Спрашивайте во сколько в итоге обойдется дверь. Изменено пользователем ДмитрийЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! посмотрела свою квартиру во 2 подъезде , впечатления так себе,ни как не могу понять как они собрались сдавать квартиры!!! в подъезде стены где лестница с только начали красить,на балконы в дверях стёкла выбиты( вид ужасающий),двери в квартиры все без замков,обои кое где отходят,но самое главное жуткая вонь из стояка на кухни.

post-3485-0-03998100-1454426649_thumb.jpg

post-3485-0-14275000-1454426705_thumb.jpg

post-3485-0-19679000-1454426742_thumb.jpg

post-3485-0-15165000-1454426793_thumb.jpg

post-3485-0-66549300-1454426841_thumb.jpg

post-3485-0-48265700-1454426888_thumb.jpg

post-3485-0-11125900-1454426951_thumb.jpg

post-3485-0-20786200-1454427011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа....что бы обставить кв более или менее, надо не меньше 500 штук :blink:

Баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баксов.

нее. деревянных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! посмотрела свою квартиру во 2 подъезде , впечатления так себе,ни как не могу понять как они собрались сдавать квартиры!!! в подъезде стены где лестница с только начали красить,на балконы в дверях стёкла выбиты( вид ужасающий),двери в квартиры все без замков,обои кое где отходят,но самое главное жуткая вонь из стояка на кухни.

Приняли квартиру? А где люк на кухне? где раковина и плита? Или вы просто зашли посмотрели без приемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...