Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

По поводу фотографий Насти. Наличники есть на дверях только со стороны корридора, так же как и в той квартире которую видел сегодня. Касаемо всего остального. Не вижу разницы, между тем что на фото и тем что видел сегодня, разве что чисто и помыто все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Можешь скинуть пару фоток кухни с твоего просмотра, какие там радиаторы стоят?

такие же как и в комнатах,только чуть меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же как и в комнатах,только чуть меньше

Какой толщины они? Блин кухня из-за него может не влезть, придется менять на узкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

post-3974-0-95170700-1454414265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фотографий Насти. Наличники есть на дверях только со стороны корридора, так же как и в той квартире которую видел сегодня. Касаемо всего остального. Не вижу разницы, между тем что на фото и тем что видел сегодня, разве что чисто и помыто все.

ну слава богу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фотографий Насти. Наличники есть на дверях только со стороны корридора, так же как и в той квартире которую видел сегодня. Касаемо всего остального. Не вижу разницы, между тем что на фото и тем что видел сегодня, разве что чисто и помыто все.

согласен,а мелких косяков и на эти фотках не видно.А они наверняка есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

Неее, я про ужасную квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и коридор нормальный)

Во во я такую квартиру оплачивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подвод к батареям красненький и синенький, а не одного цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подвод к батареям красненький и синенький, а не одного цвета)

Не страшно - декорируется легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас больше беспокоит радиатор, который отжирает место, а я кухню заказал с запасом только в 7 см. Придется ставить высокий и узкий радиатор другой, чтобы за подоконник не вылезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубаль2! тоже все дешевенько, но аккуратненько! и наличники на месте!

действительно так и есть, у вас тут на фото еще и вымыты полы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас больше беспокоит радиатор, который отжирает место, а я кухню заказал с запасом только в 7 см. Придется ставить высокий и узкий радиатор другой, чтобы за подоконник не вылезал.

думаешь толстый? мне еще понравилась, что в кв нет этих ужасных, торчащих батарей в углу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я согласен наличников на фотке гостинной нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас больше беспокоит радиатор, который отжирает место, а я кухню заказал с запасом только в 7 см. Придется ставить высокий и узкий радиатор другой, чтобы за подоконник не вылезал.

Мы считали вчера кухню но сразу вычли 19 см на батарею и занавески :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 2900 длина кухни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 корпусе у родителей на такой же кухне радиатор шириной 16 см, это вместе с экраном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 2900 длина кухни

И я на 2900 считала. Значит, не нужно из за этой батареи до трёх её увеличивать ???? Спасибо, мальчики-золотые ручки и всезнайки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас решаю вопрос с изменением на 15 см размеров - пока заказ не выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой толщины они? Блин кухня из-за него может не влезть, придется менять на узкий.

ТОХ, вот вчера я их на кухне фоткала

post-3988-0-89373400-1454416260_thumb.jpeg

post-3988-0-32681400-1454416309_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коридор в квартире зараза узкий.Только зеркало и вешалка. Да, в коридоре межквартирном у кого стояли шкафы,забудьте про них.У меня в ясенево по договору с соседями я поставил 2-х створчатый купе.Здесь же коридор весь какой-то угловатый. Я например был бы не против если владелец однушки так бы сделал.Но увы ничо не выйдет.В стояке в туалете есть вывод отдельный под стиралку и походу под блоком автоматов стоит телевизионная розетка,а в стояке в общем коридоре где счетчики стоит краб с разведенными коаксиалами(теле,провод). Искренние сожалею тех людей которые купили 2-ой этаж. окна выходят на козырьки магазинов на которых уже наброшены бычки,бутылки при том что дом еще не заселен,а что будет дальше? Балкон пенить. По крайней мере пены я не видел. Да и по поводу ванны. У кого как у меня пока нет денег на новую,воспользуйтесь советом моего старого друга.Он купил монтажную пену и облил ею всю ванну.И тепло лучше держит и какая никакая звукоизоляция.

Я ванну стальную не пенил,а проклеил шумовиброизоляцией автомобильной.Пришел в автомаг. И спросил шумку,меня спросили -для каких целей?-вы говорю не поверите ванну проклеить.-Почему не поверим,вы не первый,возьмите вот эту.Подсоветовали какую взять.)))то ли 3,то 4 мм. Щас не помню.Это на другой квартире .А про пену то же читал,но тут нужна как говорится, рука набитая.Это не так просто как кажется,на фото и на видео красиво показывают,но я не рискнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какая длина стены, где раковина стоит? (стояк) не ниша. просто я хочу кухню с закругленным углом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОХ, вот вчера я их на кухне фоткала

СПАСИБО!!! Умница, вот эти фото я и искал! Тут радиаторы узкие - как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ванну стальную не пенил,а проклеил шумовиброизоляцией автомобильной.Пришел в автомаг. И спросил шумку,меня спросили -для каких целей?-вы говорю не поверите ванну проклеить.-Почему не поверим,вы не первый,возьмите вот эту.Подсоветовали какую взять.)))то ли 3,то 4 мм. Щас не помню.Это на другой квартире .А про пену то же читал,но тут нужна как говорится, рука набитая.Это не так просто как кажется,на фото и на видео красиво показывают,но я не рискнул.

Достаточно среднего уровня пистолет для пены, выставить на дозаторе нужную толщину струи и вперед:) Пока палец не устанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какая длина стены, где раковина стоит? (стояк) не ниша. просто я хочу кухню с закругленным углом!

83 см. По правую руку стояк? Да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...