Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ТВ


imarisha

Рекомендуемые сообщения

 

Провели и подключили.

Спасибо! Это которое за 140 руб.? Сколько каналов, как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо! Это которое за 140 руб.? Сколько каналов, как качество?

150 руб./месяц

Список во вложении.

Договором предусмотрено вещание от 35 каналов.

Качество удовлетворительное, с "цифрой" еще не разбирался, подключил только, чтоб проверить наличие сигнала.

Пока разводку по квартире не сделал, смотрим с дециметровой.

 

Ну и списочек так себе. После ТВ от Онлайма с полным пакетом Дискавери и спорта...

post-1753-0-39960800-1419279323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество, конечно, так себе. Мы все-таки сколняемся ко второму комплекту Триколора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на крышу взгромоздили антенну, ловит 20 каналов в очень_хорошем/отличном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

150 руб./месяц

Список во вложении.

Договором предусмотрено вещание от 35 каналов.

Качество удовлетворительное, с "цифрой" еще не разбирался, подключил только, чтоб проверить наличие сигнала.

Пока разводку по квартире не сделал, смотрим с дециметровой.

 

Ну и списочек так себе. После ТВ от Онлайма с полным пакетом Дискавери и спорта...

Спасибо! Нам главное карусель и Дисней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тариф 100 р.за 19 каналов.Маловато будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как подключить тв? В нв-телеком сказали подключайте сами, а потом приедете в офис и оплатите за подключение... В щитке есть разветвитель, свой кабель втыкать в отвод? Как потом телевизор настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите, как подключить тв? В нв-телеком сказали подключайте сами, а потом приедете в офис и оплатите за подключение... В щитке есть разветвитель, свой кабель втыкать в отвод? Как потом телевизор настраивать?

А где договор заключали куда надо идти кому платить?7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пропал 1 ртрс-1

На данном этапе пакет телеканалов РТРС-2 выглядит так: "Рен-ТВ", "Спас", "СТС", "Домашний", "ТВ-3", "НТВ Плюс Спорт", "Звезда", "Мир", "ТНТ", "Муз ТВ".

+ добавилось еще какие-то непонятные каналы:

спорт 1, моя планета, Р, Сарафан, и другие

 

Кто знает что произошло?

РТРС-1

 

1tv.png

rossiya1.png

rossiya2.png

ntv.png

5tv.png

rossiyaK.png

rossiya24.png

carousel.png

otr.png

tvc_61x29.jpg

 

РТРС-2

rentv.png

spas.png

sts.png

dom.png

tv3.png

ntvplussport.png

zvezda.png

mirtv.png

tnt.png

muztv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Таки у вас ловится стал PTPC-2? У нас вообще ничего из цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в январе мультиплекс который был на DVB-T1 отключили, зато в DVB-T2 появилось 3 мультиплекса по 10 каналов, у меня один телек устарел Т1 у него, теперь приставку покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ловило 20 каналов цифрового тв, так и ловит, проблем пока не замечала. У меня 2ой этаж, антенна комнатная маленькая на подоконнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Себя не вижу смысла заморачиваться с местным оператором 40 каналов в непонятном качестве . Скорее всего на крышу тарелку поставлю триколора . В центральном использую - полностью устраивает и качество и контент. Но смотрю без ресивера напрямую к телевизору , с ресивером запаривает реклама и количество пультов . Да и подписку годовую можно покупать за совсем другие деньги нежели предлагают дилеры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ловило 20 каналов цифрового тв, так и ловит, проблем пока не замечала. У меня 2ой этаж, антенна комнатная маленькая на подоконнике.

Уже 30 должно ловить, перенастройте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Себя не вижу смысла заморачиваться с местным оператором 40 каналов в непонятном качестве . Скорее всего на крышу тарелку поставлю триколора . В центральном использую - полностью устраивает и качество и контент. Но смотрю без ресивера напрямую к телевизору , с ресивером запаривает реклама и количество пультов . Да и подписку годовую можно покупать за совсем другие деньги нежели предлагают дилеры .

 

Не могли бы пояснить: каким образом подключение без ресивера и не понятно по годовой подписке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы пояснить: каким образом подключение без ресивера и не понятно по годовой подписке?

 

Если без ресивера то в телевизоре должно быть : DVB-S2 ( встроенный ресивер и вход для спутниковой антенны ) и Поддержка CI+( слот для модуля с картой доступа)

Себе покупал просто тарелку с конвертером , модуль и карту доступа брал на форуме. Подписку покупаю годовую - золотую карту , но не за 10т.р конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без ресивера то в телевизоре должно быть : DVB-S2 ( встроенный ресивер и вход для спутниковой антенны ) и Поддержка CI+( слот для модуля с картой доступа)

Себе покупал просто тарелку с конвертером , модуль и карту доступа брал на форуме. Подписку покупаю годовую - золотую карту , но не за 10т.р конечно.

 

Интересно! А в самостоятельной сборке и настройке насколько все сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! А в самостоятельной сборке и настройке насколько все сложно?

 

Не знаю насколько сложно - но ставил сам ! ( тарелку настраивал по ресиверу - по телеку врятли получится настроить точно )

Еще в LG в заводских настройках прошиты и триколор и нтв+ и еще другие , в самсунге нет - нужно вбивать вручную , про другие телевизоры не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать что нужно и где можно преобрести подешевле модули , карты доступа и карты оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать что нужно и где можно преобрести подешевле модули , карты доступа и карты оплаты.

Да, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста!

 

http://www.telesputn...c1dc7a2c0f114a6

 

Прежде чем покупать у кого то - проверяйте что бы был проверенный человек по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.telesputn...c1dc7a2c0f114a6

 

Прежде чем покупать у кого то - проверяйте что бы был проверенный человек по отзывам.

Форум - это круто, а сами у кого из этих продаванов брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У разных - с кем сходился по цене ! В основном давал объявления что куплю , а там кто меньше предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.telesputn...c1dc7a2c0f114a6

 

Прежде чем покупать у кого то - проверяйте что бы был проверенный человек по отзывам.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Будут вопросы спрашивай - подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...