Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ТВ


imarisha

Рекомендуемые сообщения

Будут вопросы спрашивай - подскажу.

У меня два телека со слотами под карты, один нет...

Принцип подключения по вашему варианту: одна тарелка - один телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня два телека со слотами под карты, один нет...

Принцип подключения по вашему варианту: одна тарелка - один телевизор?

 

У тех которые со слотами есть DVB-S2 ?

Почему одна тарелка один телевизор ?

1-й вариант : Тарелка с обычным конвертером - спутниковый делитель на 3 выхода - 3ресивера- 3телевизора

2-й вариант : Тарелка с конвертером на 3 выхода - 3 кабеля на каждый телевизор-3ресивера

 

2-й вариант на мой взгляд предпочтительнее ( сигнал в делителе слабеет)

 

Если в двух телевизорах есть DVB-S2 - то минус 2 ресивера но плюс 2 модуля которые вставляем в слоты телевизоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех которые со слотами есть DVB-S2 ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелка есть или еще ничего нет ?

 

И лучше в личку - а то тут разведем демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил приставку-ресивер, 30 каналов цыфры. не вижу смысла платить за 40 нв-телекому 150 в мес, мне и 30-ти за глаза.. да ещё за подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил приставку-ресивер, 30 каналов цыфры. не вижу смысла платить за 40 нв-телекому 150 в мес, мне и 30-ти за глаза.. да ещё за подключение

Что за приставка? цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставка для приема цифрового тв стандарта DVB-T2, обязательно Т2!! Продается в каждом магазине электроники. примерно 3 тыс, + нужна лучше внешняя антенна активная. Питание на антенну подается прямо с приставки. Если телевизор и так поддерживает этот стандарт цифрового ТВ, то приставка не нужна, только антенна. 3-им этажам достаточно комнатной, на подоконнике. В центральном, на высоких этажах, говорят ловят на моток провода на шкафу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобо мне не понравился, сдал. Купил Rolsen 902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У кого было такое же?! Подключили кабель от НВ-Телекома, но их несчастные 42 канала не находятся, только 20 стандартных, которые ловит и обычная антенна. Естественно, они не знают, в чем дело. Кто может подсказать, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемые, соседи! Ну поделитесь пожалуйста информацией ,как аккуратно провети провод от антены по квартире,после её установки на крыше :(:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в закладных в коробе на кухне проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, соседи! Ну поделитесь пожалуйста информацией ,как аккуратно провети провод от антены по квартире,после её установки на крыше :(:rolleyes:

 

С крыши провод в квартиру попадает через специальную трубу в стояке, далее сверлите дырочку в районе пола и вытягиваете провод из короба. Ну и дальше делаете разводку по квартире, провода прячете под плинтусами и наличниками дверей. Мы все провода именно так спрятали. На кухню, например, таким образом от щитка две дополнительные электро линии провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С крыши провод в квартиру попадает через специальную трубу в стояке, далее сверлите дырочку в районе пола и вытягиваете провод из короба. Ну и дальше делаете разводку по квартире, провода прячете под плинтусами и наличниками дверей. Мы все провода именно так спрятали. На кухню, например, таким образом от щитка две дополнительные электро линии провели.

Не подскажите, какой именно комплект Триколора на два телевизора купить и где именно? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставка для приема цифрового тв стандарта DVB-T2, обязательно Т2!! Продается в каждом магазине электроники. примерно 3 тыс, + нужна лучше внешняя антенна активная. Питание на антенну подается прямо с приставки. Если телевизор и так поддерживает этот стандарт цифрового ТВ, то приставка не нужна, только антенна. 3-им этажам достаточно комнатной, на подоконнике. В центральном, на высоких этажах, говорят ловят на моток провода на шкафу))

подтверждаю.... Ловит на проволоку (11этаж) 30 цифровых каналов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скажите, ТВ на комнатную антенну, поймает какой-нибудь канал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, ТВ на комнатную антенну, поймает какой-нибудь канал ?

По комнатной из сообщения 82 в этой теме ловится около 30-ти цифровых каналов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

подскажите стоит ли подключать телевидение от нв телеком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа выбор есть? Если только тарелку. НВ в 3 очереди никому не начал, вроде, интернет подключать, и как то туманно отвечают когда начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде начали подключать,я на 21е мая записался на подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа выбор есть? Если только тарелку. НВ в 3 очереди никому не начал, вроде, интернет подключать, и как то туманно отвечают когда начнут.

Я в конце апреля подключила интернет НВ-Телеком, без записи и очереди,цена вопроса 4 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце апреля подключила интернет НВ-Телеком, без записи и очереди,цена вопроса 4 тысячи.

А про тв ничего не знаете ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в четверг Триколор ТВ. Антенну поставили на крыше, заранее предупредил их, чтобы брали лестницу, но они были в курсе, ставили уже в Южном. Мне все понравилось, качество отличное более 200 программ в пакете, стоимость пакета на 2 телевизора - 2000 р в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в четверг Триколор ТВ. Антенну поставили на крыше, заранее предупредил их, чтобы брали лестницу, но они были в курсе, ставили уже в Южном. Мне все понравилось, качество отличное более 200 программ в пакете, стоимость пакета на 2 телевизора - 2000 р в год.

Дайте контакты установщиков, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А цифровое ТВ подключал кто нибудь от НВ Телеком??? Узнать бы насчет качества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...