Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

фото из машины

были 25 ноября

техника работает...расчищает территорию около дома

 

красота :) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите!Но обращусь и тут,может кто собирается делать ремонт сразу после получения ключей!Куплю недорого мойку с тумбой и смесителем,унитаз от застройщика.Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодняшнее фото нашего корпуса)

post-3761-0-35097600-1450637954_thumb.jpg

post-3761-0-45027100-1450637973_thumb.jpg

post-3761-0-87269700-1450638015_thumb.jpg

post-3761-0-72137900-1450638022_thumb.jpg

post-3761-0-32163900-1450638028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее фото нашего корпуса)

 

Ватутенок, спасибо! очень полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин никакой движухи не наблюдаю уже несколько дней((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин никакой движухи не наблюдаю уже несколько дней((((

Все силы и ресурсы брошены на завершение 33-34 корпусов.

Думаю к доделке 36-37 приступят после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела на территории 36 корпуса несколько рабочих. Несколько человек было у теплового пунктаpost-2933-0-98458100-1451060823_thumb.jpgpost-2933-0-29830000-1451060832_thumb.jpgpost-2933-0-59396200-1451060841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну капец! Я конечно и не думал о раннем заселении, как например соседи из 33/34 корпусов, но и не думал, что работа вот так вот может просто встать и ничегошеньки не будет делаться((( Как мне кажется погода была просто замечательной для обустройства территории, и если бы захотеть, то можно многое было бы сделать, но видать застройщику это не нужно и с 36/37 корпусами никто не торопится и не собирается...всё идет как идет!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке мне озвучили срок сдачи апрель - май, у застройщика ещё вагон времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну капец! Я конечно и не думал о раннем заселении, как например соседи из 33/34 корпусов, но и не думал, что работа вот так вот может просто встать и ничегошеньки не будет делаться((( Как мне кажется погода была просто замечательной для обустройства территории, и если бы захотеть, то можно многое было бы сделать, но видать застройщику это не нужно и с 36/37 корпусами никто не торопится и не собирается...всё идет как идет!(

Я полностью поддерживаю! Мне кажется сроки уже отодвигаются на май..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке мне озвучили срок сдачи апрель - май, у застройщика ещё вагон времени

А мне при покупке говорили что в марте сдадут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи. Судя по договору последний срок сдачи квартир 30 июня ( со слов застройщика март - апрель) так, что времени еще много. Лично мне чем ближе к лету тем лучше. Во первых дети ходят в сад по месту жительства, если переезжать сейчас как 14 корпусе по зиме - то мест в детских садах нет, и без местной прописки в школу тоже не берут. Кварплату после выдачи ключей платить придется -сейчас зима + отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете летом места в д/с появятся? Да и за отопление платить первый год и летом будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи. Судя по договору последний срок сдачи квартир 30 июня ( со слов застройщика март - апрель) так, что времени еще много. Лично мне чем ближе к лету тем лучше. .

Можно получить ключи и не переезжать сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете летом места в д/с появятся? Да и за отопление платить первый год и летом будете.

Может быть летом и места в садах и не появятся, а на данный момент садик они посещают

, а в Ватутинках нет мест ( 30 чел в группе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить ключи и не переезжать сразу)

После подписания акта о передачи квартиры, можно там и не жить а за содержание, ремонт, и т. д. платить придется, это вам не вода и свет по счетчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подписания акта о передачи квартиры, можно там и не жить а за содержание, ремонт, и т. д. платить придется, это вам не вода и свет по счетчикам.

За вычетом воды и света, платить придется. Первые месяцы коммуналка была маленькой, потом чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какая плата за коммуналку в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какая плата за коммуналку в среднем?

Зависит от площади и расхода по счетчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто-то интересовался как будут принимать детей в школу в 2016-17 год. из корпусов 33-34-35-36 если ??? до 1 сентября 2016 года не будет местной прописки? Я лично ездил в Ноябре в школу общался с секретарем. Мне пояснили что в школу будут брать только с пропиской. Всю информацию смотрите на сайте школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут без прописки, приносите ДДУ и нас еще попросили передаточный акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут без прописки, приносите ДДУ и нас еще попросили передаточный акт.

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО

Добрый день !! А как там с садиками очередь большая, или можно путем перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день !! А как там с садиками очередь большая, или можно путем перевода.

Добрый вечер. Все можно почитать в отдельной теме по саду (многим не нравится обсуждения не по теме())

С садиком не очень, группы переполнены. Мы тоже собираемся в сад с сентября. Уже сейчас была в осип и встала в очередь в ватутинки (переводом), ходим сейчас в Ясенево в садик. Как только будут формировать группы на 2016 год, должны позвонить и предложить место (в том саду, где оно будет!, а оно может быть и даже не в ватутинках! О, Боже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...