Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

И если не трудно, то только не под окнами)

 

Какие будут пожелания по ракурсу фото? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если не трудно, то только не под окнами)

Лучше прям на балконе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Большое спасибо! )))

Чтобы сфоткать ваш корпус со стороны подъездов нужна специальная техника) дрон например, или лыжи со снегоходом) а ещё вроде с той стороны есть дорога какая то и возможно там с неё что то видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сфоткать ваш корпус со стороны подъездов нужна специальная техника) дрон например, или лыжи со снегоходом) а ещё вроде с той стороны есть дорога какая то и возможно там с неё что то видно будет)

 

Да, я в курсе, что к нашему корпусу сложно подобраться, чтобы его сфоткать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие будут пожелания по ракурсу фото? :D

Ну во-первых, всегда хочется посмотреть то, что скрывпется от камер) а значит уделите внимание обзору дома со стороны школы! Так же обратите внимание облицовано там хоть что-нибудь хоть где-нибудь, а то когда я был там в последний раз (20.05.15) там была только одна плиточка на торце дома и она там висела больше месяца одна одинёшенька, мы с женой уже не могли на неё смотреть бедную! А так же вставлены ли окна и двери на первом этаже где магазины!

Ну и во вторых было бы не плохо вам проникнуть в какой нить подъезд и посмотреть что там вообще происходит и происходит ли что нибудь. Так же если будет смеркаться во время вашего визита обратите внимание есть ли там свет на этажах в квартирах!)

Ну вроде бы все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, всегда хочется посмотреть то, что скрывпется от камер) а значит уделите внимание обзору дома со стороны школы! Так же обратите внимание облицовано там хоть что-нибудь хоть где-нибудь, а то когда я был там в последний раз (20.05.15) там была только одна плиточка на торце дома и она там висела больше месяца одна одинёшенька, мы с женой уже не могли на неё смотреть бедную! А так же вставлены ли окна и двери на первом этаже где магазины!

Ну и во вторых было бы не плохо вам проникнуть в какой нить подъезд и посмотреть что там вообще происходит и происходит ли что нибудь. Так же если будет смеркаться во время вашего визита обратите внимание есть ли там свет на этажах в квартирах!)

Ну вроде бы все!)

 

Чувствую пора начинать снимать очередную серию "Миссия невыполнима!" :D :D :D

Снаружи сфотографирую по максимуму, а вот по проникновению внутрь не обещаю :ph34r: Вечером сфотографировать проще простого!

В общем ждем результат)))) не обещаю, что загружу фото на выходных, т.к. интернета в съемной квартире у меня нет((((( а телефон ну очень плохо ловит в этом райском месте! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую пора начинать снимать очередную серию "Миссия невыполнима!" :D :D :D

Снаружи сфотографирую по максимуму, а вот по проникновению внутрь не обещаю :ph34r: Вечером сфотографировать проще простого!

В общем ждем результат)))) не обещаю, что загружу фото на выходных, т.к. интернета в съемной квартире у меня нет((((( а телефон ну очень плохо ловит в этом райском месте! :rolleyes:

Мы в вас верим и ждем новых фото)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас смотрю вебку и то ли мне кажется, то ли действительно там на 10 этаже в подъезде горит свет, и во втором подъезде тоже.... Да и рабочие сейчас по этажам пешком поднимаются и когда дверь открывают тоже видно что горит свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что оттуда!!!!!!!!!!! муж в кромешной темноте поднялся на 6 этаж

короче дела обстоят так: внутренней отделки нет. в подъездах горы материалов для отделки,но её тока начинают планировать. свет горит ...рабочие ходят..что то делают.слышны жужжание дрели и т.д.

это я всё про 36корп

в квартирах тепло.

что касается внешнего вида : 36 корпус , низ, застеклён , а 37 нет. на фото это видно.

post-5059-0-13565000-1454084087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что оттуда!!!!!!!!!!! муж в кромешной темноте поднялся на 6 этаж

короче дела обстоят так: внутренней отделки нет. в подъездах горы материалов для отделки,но её тока начинают планировать. свет горит ...рабочие ходят..что то делают.слышны жужжание дрели и т.д.

это я всё про 36корп

в квартирах тепло.

что касается внешнего вида : 36 корпус , низ, застеклён , а 37 нет. на фото это видно.

 

как-то совсем грустно стало... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то совсем грустно стало... :(

не будем отчаиваться.....нас увиденное тож не обрадовало,но будем надеяться на лучшее )))

местные жители сказали что наши (36 и 37) корпуса самые долгостроющиеся (надеюсь без ошибок) )))) говорят что только последние дни наконец работа пошла. эх.....опечалили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое и третье фото это зал, а второе туалет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5059-0-61310000-1454085332_thumb.jpgpost-5059-0-68144600-1454085325_thumb.jpgpost-5059-0-70324100-1454085306_thumb.jpg

 

А это какой этаж, 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это какой этаж, 6?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балкон радует....когда выбирали кв нас водили в 14 корпус.там балконы с огромными щелями внизу и по бокам.здесь нет щелей .отлично все сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

вот даже если честно, не знаю что и думать обо всем этом. Будем надеяться только на то, что кто-то на форуме писал, что у строителей нумерация подъездов в обратном порядке (т.е. 1 подъезд- это 4, а 4- это 1), и они близятся к завершению отделки, если это конечно не так, то это очень очень и очень грустно...... :mellow: Даже слов не подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что оттуда!!!!!!!!!!! муж в кромешной темноте поднялся на 6 этаж

короче дела обстоят так: внутренней отделки нет. в подъездах горы материалов для отделки,но её тока начинают планировать. свет горит ...рабочие ходят..что то делают.слышны жужжание дрели и т.д.

это я всё про 36корп

в квартирах тепло.

что касается внешнего вида : 36 корпус , низ, застеклён , а 37 нет. на фото это видно.

ну вот работу хоть какую то видно, до завершения конечно далеко, на вебере ведь этого не увидишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5059-0-61310000-1454085332_thumb.jpgpost-5059-0-68144600-1454085325_thumb.jpgpost-5059-0-70324100-1454085306_thumb.jpg

вид красивый будет у нас пока не застроят дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид красивый будет у нас пока не застроят дома

Кому как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид красивый будет у нас пока не застроят дома

Для меня красивый вид это рядом стоящие дома с благоустроенной территорией, в том числе с детскими и спорт площадками, как допустим во дворе 14-ого или 35-ого домов))) или какой то парк с ухоженными кустиками и клумбами с лавками) а поле заросшее особенно в осенне-зимний период вызывает только тоску. каждому своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня красивый вид это рядом стоящие дома с благоустроенной территорией, в том числе с детскими и спорт площадками, как допустим во дворе 14-ого или 35-ого домов))) или какой то парк с ухоженными кустиками и клумбами с лавками) а поле заросшее особенно в осенне-зимний период вызывает только тоску. каждому своё)

видн на школу ничего так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одно окно только на школу, остальные на поле! По мне так в 14-м корпусе не нравится, там все дом в дом, хоть и смотрится как обжитой район. Но как и сказал Ватутенок каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас окно зала на школу,кухня на поле.....мне вот детские площадки не оч нравятся....и деревца хоть какие нибудь посадили бы что ль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехала домой и заехала посмотреть свет в окошках! Со стороны школы и в 36 и в 37 корпусах темно! Со стороны поля свет был лишь в одном окошке((( в 1 подъезде на 11 этаже. Фото с телефона не получается прикрепить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...