Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Все можно почитать в отдельной теме по саду (многим не нравится обсуждения не по теме())

С садиком не очень, группы переполнены. Мы тоже собираемся в сад с сентября. Уже сейчас была в осип и встала в очередь в ватутинки (переводом), ходим сейчас в Ясенево в садик. Как только будут формировать группы на 2016 год, должны позвонить и предложить место (в том саду, где оно будет!, а оно может быть и даже не в ватутинках! О, Боже!!!

Дааа, без очереди берут только в морг и тюрьму, но туда попасть никто не стремится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Когда же начнут что-нибудь делать...праздники закончились! Может быть территорию зимой не делают? А внутренние работы тоже? Дом как я понимаю стоит холодный, промерзший без света и воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммуникации зимой проводить точно не проблема, даже лучше - грязи нет. А ковшу экскаватора пофигу что ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень грустно, ничего не делается(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем! может кто в курсе, как обстоят дела с поликлиникой? она вообще достроена? обещали запустить в январе, но я в обещания не верю....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в теме про поликлинику лучше спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем! может кто в курсе, как обстоят дела с поликлиникой? она вообще достроена? обещали запустить в январе, но я в обещания не верю....)))

Она достроена - http://stroi.mos.ru/news/v-mikroraione-novye-vatutinki-postroili-polikliniku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она достроена - http://stroi.mos.ru/...ili-polikliniku

Но пока, как я понимаю, еще не функционирует так как по вэбке не видно толп больных людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :) вот и я смотрю на вэбку,а там тока сугробы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, если бы зашли в соответствующую тему, то увидели бы фото: на здании висит баннер "Скоро открытие поликлиники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы

12:22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда начнут делать территорию вокруг 36/37 корпусов и когда планируется их ввод? Спасибо

Александр

12:23

выдача ключей в апреле-мае

12:24

к этому сроку благоустройство территории будет закончено

12:24

могу я Вам чем-то ещё помочь?

Вы

12:25

<Большое спасибо, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам при покупке в 36 тоже озвучили, что выдача ключей в апреле - мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как-то наш 36 корпус совсем не ждет заселения, никто не пишет, ну кроме Ватутенка. Он в курсе всех событий, мы его уже давно всей семьей читаем. 33-34 корпус уже 120 страниц настрочили в ожидании ключей. По поводу заселения мне менеджер сказала, что на осмотр конец марта-начало апреля, а заселение апрель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то привезли)

post-3761-0-75277700-1453447900_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как-то наш 36 корпус совсем не ждет заселения, никто не пишет, ну кроме Ватутенка. Он в курсе всех событий, мы его уже давно всей семьей читаем. 33-34 корпус уже 120 страниц настрочили в ожидании ключей. По поводу заселения мне менеджер сказала, что на осмотр конец марта-начало апреля, а заселение апрель

Нас очень малло( меньше лишь тока у 37)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас очень малло( меньше лишь тока у 37)))

Нас мало, но мы в тельняжках:) Наш дом хоть видно, а 37 вообще с камеры не видно, только ехать нужно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то привезли)

Позавчера вечером смотрела свет в 1-м корпусе в одной квартире горел, делают наш домик, что радует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео о планах строительства в Новых ватутинках, может кто-то еще не видел-http://www.youtube.com/watch?v=IVSTC3SJLhQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео о планах строительства в Новых ватутинках, может кто-то еще не видел-http://www.youtube.com/watch?v=IVSTC3SJLhQ

все так, хорошо у них. а в садах уже нет мест! хотя эти сады предназначены для жителей НВ Центральный!....балаболы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Собянин на днях выступал....мол нет очереди в новой Москве.....пришел бы и посмотрел, как ее нет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так, хорошо у них. а в садах уже нет мест! хотя эти сады предназначены для жителей НВ Центральный!....балаболы

Да уж, мягко стелят, да жестко спать((( Мы в этом году и не надеемся в садик попасть, будем опять с бабушкой сидеть. Никто не слышал когда 3-й садик построят? А то сдадут 33-34, 36-37- а садик или они рассчитывают, что мы все без детей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мягко стелят, да жестко спать((( Мы в этом году и не надеемся в садик попасть, будем опять с бабушкой сидеть. Никто не слышал когда 3-й садик построят? А то сдадут 33-34, 36-37- а садик или они рассчитывают, что мы все без детей...

Записывайтесь в Южный пока не поздно, вроде бы с сентября начнёт работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Записывайтесь в Южный пока не поздно, вроде бы с сентября начнёт работу

Влезу к вам)) мы с Настеной уже встали на очередь в сад. Только вот будут ли места именно у нас под боком?? Лучше пусть все детки из южного перейдут в свой новый, в южном, тогда и в центральном места освободятся для нас. И всем будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мягко стелят, да жестко спать((( Мы в этом году и не надеемся в садик попасть, будем опять с бабушкой сидеть. Никто не слышал когда 3-й садик построят? А то сдадут 33-34, 36-37- а садик или они рассчитывают, что мы все без детей...

Ольга, добрый вечер, а вы встали на очередь в сад ? (Почему так уверенно, что не попадёте ??((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер, а вы встали на очередь в сад ? (Почему так уверенно, что не попадёте ??((((

Добрый вечер,Ники! Еще пока не стали, планирую доехать до НВ на следующей неделе. Судя по количеству мест в детских садах(600-700),да и судя по форуму переполнены. А заедут 4-е корпуса (дома), сомневаюсь что нам место будет. 2-й садик построили за 9-ть месяцев, вот я думаю, построят возле нас только туда наверное попадем. А ехать куда либо нам не удобно, мы пешеходы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...