Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Уже давно не только в центре). Нам нужна чугунная,цельнолитая остановка.И то,или на дачу увезут или сломают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть поговорка про дурака и хрустальный.....остановка))))))).Надеюсь не случится как в этой поговорке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то там начали делать. Табло какое то вечером приезжала видела стоит)ещё 2 сплошных нарисовали,теперь разворот только на кольце)все для людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Ключи получили,вот теперь думаем с чего начать обустраиваться. Смешно, но по всему видать с балкона, а потом уж кухня и далее...уже спрашивали про балкончик здесь, кто как и по чем отделывал и стеклил, присоединяюсь к этому вопросу. Очень хочется бюджетно и тепло, как думаете, стоит сразу менять стеклопакеты на балконе или достаточно утеплить плиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельный отдых у нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячую воду выключили профилактика на 14 дней( сантехник мне сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячую воду выключили профилактика на 14 дней( сантехник мне сказал.

так вроде до 18 числа,  но ни как не на две недели! объява есть, что до 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно на 2 недели не отключают, 10 дней было 2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно на 2 недели не отключают, 10 дней было 2 года назад

до 18 числа, включительно или нет не написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная и актуальная новость от 8 июЛя!  :)

 

http://moscowbig.ru/news/v_zhk_novye_vatutinki_vvedeny_v_ehkspluataciju_dva_novykh_korpusa/2016-07-08-3654

 

ООО «Инвесттраст» - девелопер района «Новые Ватутинки» - сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №№ 36 и 37. Новоселы получат ключи до конца июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте инфа появилась интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи я завез группу перфораторщиков, прошу в личку написать время Тихого часа у кого есть детки. Спасибо. Ничего криминального, будут ставить подрозетники и прятать трубы в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Кто-нибудь уже поставил холодильник? Куда именно? Возле батареи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Кто-нибудь уже поставил холодильник? Куда именно? Возле батареи?

В личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно чьи перфораторщики с 8 утра уж какое утро меня радуют :angry::blink:  Прямо неприятно.

И еще, только меня пугают эти огромные собаки, которые бегают возле подъездов? Мне кажется такие должны быть на привязи, а охранники еще и смеются, что они детей не любят! Как то не радужно, учитывая, что у меня в том году сына покусала такая же псина и пришлось потом делать уколы.

 

Из приятного))) ремонт закончен, переехала и наслаждаюсь своим гнездышком! Как же это приятно иметь СВОЕ!!!

Всем хорошей пятницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще принародно хотела бы выразить огромную благодарностьYulia Z

Контакты работников, что вы дали, очень выручили! Они просто умнички! Быстро, аккуратно, недорого! После себя все убрали! Нарадоваться не могу!

Миллион благодарностей! С меня вкусняшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно чьи перфораторщики с 8 утра уж какое утро меня радуют :angry::blink:  Прямо неприятно.

точно не мои :) они с 9,30 до 13,00 и 15,00 до 19 , команду дал, да и с первой секции не долетит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно чьи перфораторщики с 8 утра уж какое утро меня радуют :angry::blink:  Прямо неприятно.

И еще, только меня пугают эти огромные собаки, которые бегают возле подъездов? Мне кажется такие должны быть на привязи, а охранники еще и смеются, что они детей не любят! Как то не радужно, учитывая, что у меня в том году сына покусала такая же псина и пришлось потом делать уколы.

 

Из приятного))) ремонт закончен, переехала и наслаждаюсь своим гнездышком! Как же это приятно иметь СВОЕ!!!

Всем хорошей пятницы!

 

 

Охранники вообще какие-то чудаки! Надеюсь, их заменят милые вахтеры в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно чьи перфораторщики с 8 утра уж какое утро меня радуют :angry::blink:  Прямо неприятно.

И еще, только меня пугают эти огромные собаки, которые бегают возле подъездов? Мне кажется такие должны быть на привязи, а охранники еще и смеются, что они детей не любят! Как то не радужно, учитывая, что у меня в том году сына покусала такая же псина и пришлось потом делать уколы.

 

Из приятного))) ремонт закончен, переехала и наслаждаюсь своим гнездышком! Как же это приятно иметь СВОЕ!!!

Всем хорошей пятницы!

Согласна по поводу перфораторщиков, время работы у них, судя по всему, с 8 до 9 утра))) А потом уже никого не надо будить, все проснулись))) Собаки меня тоже пугают, дочка побежала мусор выкидывать, вся свора за ней, теперь ребенка мимо них за руку вожу, боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке

Спасибо.

 

Кто еще как холодильник поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранники вообще какие-то чудаки! Надеюсь, их заменят милые вахтеры в будущем. 

 

Ну да, все как на подбор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про холодильник можно не в личку, думаю многим интересен данный вопрос. Спасибо

в однушках все просто - со стороны мойки нет батареи, поэтому поставили в продолжении кухонного гарнитура, у окна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поставили у батареи, по другому не получается. Попробуем зимой на минимум регулятор настраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...