Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Раисочка, держись! Я вот на 1,5 недели почти запоздала, прекрасно тебя понимаю. Слоником быть легче, как мне кажется)) Еще и каждый день все мучили вопросами, родила, или нет)

послезавтра уже класть в роддом будут, не даст никто много ходить. Я и с первым переходила, правда 4 дня всего. Насчет вопросов - с первым тоже злили, а сейчас как-то параллельно) даже весело))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послезавтра уже класть в роддом будут, не даст никто много ходить. Я и с первым переходила, правда 4 дня всего. Насчет вопросов - с первым тоже злили, а сейчас как-то параллельно) даже весело))))

держись мы с тобой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись мы с тобой))))

спасибо, девочки!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой кладут, Раис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой кладут, Раис?

в 7 ГКБ. Он сейчас в Южном округе единственный работающий, в 4 не смогла выпросить направления, потому что он к тому округу не относится. Надеюсь, в этот раз мне повезет с роддомом)) По крайней мере на консультациях и когда лежала в гинекологии на сохранении, мне попадались хорошие врачи и медсестры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы родились и уже выписались)))) Теперь вопрос с педиатрами) Из роддома сегодня не смогли дозвонится до амбулатории нашей, попросили самим сообщим им. Куда звонить-то, кто знает?) По идее завтра патронаж уже должен прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы родились и уже выписались)))) Теперь вопрос с педиатрами) Из роддома сегодня не смогли дозвонится до амбулатории нашей, попросили самим сообщим им. Куда звонить-то, кто знает?) По идее завтра патронаж уже должен прийти.

Поздравляем!!! Здоровья вам с малышкой!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Здоровья вам с малышкой!!!))))

спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы родились и уже выписались)))) Теперь вопрос с педиатрами) Из роддома сегодня не смогли дозвонится до амбулатории нашей, попросили самим сообщим им. Куда звонить-то, кто знает?) По идее завтра патронаж уже должен прийти.

Ура!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе! :wub:

Сдается мне, что нужно сначала в амбулаторию на 36м, а потом в Троицк, если тут откажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Здоровья и спокойных ночей маме и малышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе! :wub:

Сдается мне, что нужно сначала в амбулаторию на 36м, а потом в Троицк, если тут откажут...

Поздравляю! Здоровья и спокойных ночей маме и малышу)

спасибо))) наверное завтра так и сделаем, отправлю мужа на разведку в Ватутинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раечка, поздравляем с рождением доченьки! Пусть дочурка растет такой же красивой как мама, сильной как папа и забавной как братишка. Счастья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) наверное завтра так и сделаем, отправлю мужа на разведку в Ватутинки.

поздравляю! !!!!!!!!! Как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раечка, поздравляем с рождением доченьки! Пусть дочурка растет такой же красивой как мама, сильной как папа и забавной как братишка. Счастья Вам!

Спасибо большое!)))

поздравляю! !!!!!!!!! Как назвали?

Спасибо) Назвали Маргаритой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) наверное завтра так и сделаем, отправлю мужа на разведку в Ватутинки.

Примите поздравления! Главное чтобы здоровыми росли, а остальное будет.

прикрепились к ватутинской амбулатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления! Главное чтобы здоровыми росли, а остальное будет.

прикрепились к ватутинской амбулатории?

спасибо)

ну официально пока не прикрепились, но педиатр уже приходила, документы не взяла никакие, сказала купить тетрадку (для карты) и завезти к ним со всеми документами. Тактично намекнула, что ходить к нам возможно не будет (жаловалась, что на ней вся округа, ей тяжело и она не успевает), но дала свой мобильный и сказала звонить, если будут вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

ну официально пока не прикрепились, но педиатр уже приходила, документы не взяла никакие, сказала купить тетрадку (для карты) и завезти к ним со всеми документами. Тактично намекнула, что ходить к нам возможно не будет (жаловалась, что на ней вся округа, ей тяжело и она не успевает), но дала свой мобильный и сказала звонить, если будут вопросы.

Народу у них действительно много, а врачей не хватает. У нас когда сынок родился, мы уже здесь жили и обошлись без патронажа, здоровому ребнку он так и не понадобился)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу у них действительно много, а врачей не хватает. У нас когда сынок родился, мы уже здесь жили и обошлись без патронажа, здоровому ребнку он так и не понадобился)))

Да я согласна что он не особо нужен) но сразу после выписки хотелось все-таки уточнить пару вопросов, у нас тем более еще пуповинка не отпала. А вообще как обращаться с ней я знаю, все-таки второй ребеночек уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

ну официально пока не прикрепились, но педиатр уже приходила, документы не взяла никакие, сказала купить тетрадку (для карты) и завезти к ним со всеми документами. Тактично намекнула, что ходить к нам возможно не будет (жаловалась, что на ней вся округа, ей тяжело и она не успевает), но дала свой мобильный и сказала звонить, если будут вопросы.

Вы к Ватутинской амбулатории прикрепились? Ну, намекать то она может, но по факту, она не имеет права отказать в патронаже. Другое дело, что со вторым ребенком меньше вопросов. Но, в любом случае, лишним то патронаж точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к Ватутинской амбулатории прикрепились? Ну, намекать то она может, но по факту, она не имеет права отказать в патронаже. Другое дело, что со вторым ребенком меньше вопросов. Но, в любом случае, лишним то патронаж точно не будет.

мы не прикрепились еще, потому что никаких документов она не спрашивала (родовый сертификат и выписку). сказала самим довезти. но приходила она оттуда, из Ватутинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходила в УК и увидела рядом на первом этаже плакат "стоматология". Кто-то в курсе что за стоматология? открылась ли она уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

девочки, подскажите пожалуйста адрес и телефон, куда прикрепить детишек. Нам надо прививки и врачей всех обойти - хирург, ортопед, окулист и т.д. Я просто так и не поняла нао в Троицк? или в Ватутинки? и врачи как принимают - по записи или в порядке очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите пожалуйста адрес и телефон, куда прикрепить детишек. Нам надо прививки и врачей всех обойти - хирург, ортопед, окулист и т.д. Я просто так и не поняла нао в Троицк? или в Ватутинки? и врачи как принимают - по записи или в порядке очереди?

Ватутинская амбулатория теперь является филиалом Троицкой поликлиники (мне даже в больничном в Ватутинской амбулатории написали Троицкая ТЦГБ), я так понимаю что педиатр принимает в амбулатории Ватутинской а к узким специалистам даст направление в Троицк, можно узнать в регистратуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватутинская амбулатория теперь является филиалом Троицкой поликлиники (мне даже в больничном в Ватутинской амбулатории написали Троицкая ТЦГБ), я так понимаю что педиатр принимает в амбулатории Ватутинской а к узким специалистам даст направление в Троицк, можно узнать в регистратуре.

а вы не подскажите адрес и телефон? а то яндекс выдает какую то чепуху(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не подскажите адрес и телефон? а то яндекс выдает какую то чепуху(

http://tgb.medbank.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...