Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Да так и есть.

По поводу прикрепления к 2м разным поликлиникам:вроде нельзя, а на деле по разному может быть. Вот пример. У наших родственников дети прикреплены и по месту прописки, и по месту реального жительства ( в ватутинской амбулатории). В Ватутинки ходят, если срочно нужен педиатр или справки, по остальным вопросам к себе в пол-ку. Ездить конечно на другой конец Москвы, но это 1-2 раза в год бывает. Питание получали по месту прописки в пол-ке по раз в неделю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и есть.

По поводу прикрепления к 2м разным поликлиникам:вроде нельзя, а на деле по разному может быть. Вот пример. У наших родственников дети прикреплены и по месту прописки, и по месту реального жительства ( в ватутинской амбулатории). В Ватутинки ходят, если срочно нужен педиатр или справки, по остальным вопросам к себе в пол-ку. Ездить конечно на другой конец Москвы, но это 1-2 раза в год бывает. Питание получали по месту прописки в пол-ке по раз в неделю.

а как эту махинацию провернуть, не узнаете у родственников для нас?))) это идеальный вариант конечно был бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прикрепление к сраду 2 поликлиникам невозможно, потому что при прикреплении к новой требуют открепление от старой.

В начале года вступили в силу изменения: открепительное не нужно, в регистратуре дают заявление в котором указываете предыдущую поликлинику и по хорошему они дожны сами сделать соответствующие запросы.но как на деле не понятно: Ватутинкая амбулатория видимо этого не делает, т.к. у нас в семье 2 детей прикреплены сразу в 2х поликлиниках (см.выше) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале года вступили в силу изменения: открепительное не нужно, в регистратуре дают заявление в котором указываете предыдущую поликлинику и по хорошему они дожны сами сделать соответствующие запросы.но как на деле не понятно: Ватутинкая амбулатория видимо этого не делает, т.к. у нас в семье 2 детей прикреплены сразу в 2х поликлиниках (см.выше) )))

а мне в поликлинике в Москве в мае-июне этого года говорили, что нужно открепление.... Съезжу на разведку в амбулаторию. Спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в поликлинике в Москве в мае-июне этого года говорили, что нужно открепление.... Съезжу на разведку в амбулаторию. Спасибо за информацию!

Я предполагаю что не до всех "мозгов" это еще дошло. Точно не помню сейчас, но узнаю согласно какому документу.

Для себя тоже брала заявление в амбулатории никакого открепительного не спросили)

Кстати у них там очень клевый стоматолог)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этом плюсы заканчиваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю что не до всех "мозгов" это еще дошло. Точно не помню сейчас, но узнаю согласно какому документу.

Для себя тоже брала заявление в амбулатории никакого открепительного не спросили)

Кстати у них там очень клевый стоматолог)))

меня больше прививки волнуют, платно делать - это очень много денег выйдет на 2 маленьких детей, одному из которых и года нет. А там просто антисанитария в прививочном, ни за что не соглашусь их делать в таких условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю что не до всех "мозгов" это еще дошло. Точно не помню сейчас, но узнаю согласно какому документу.

Для себя тоже брала заявление в амбулатории никакого открепительного не спросили)

Кстати у них там очень клевый стоматолог)))

\

А стоматолог взрослый или детский? Сейчас некогда,а вот после переезда надеюсь найти время и заняться своими зубами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

А стоматолог взрослый или детский? Сейчас некогда,а вот после переезда надеюсь найти время и заняться своими зубами

Взрослый)) их там двое: мы ходим всей семьей к Шарибжановой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый)) их там двое: мы ходим всей семьей к Шарибжановой

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо :)

А еще у нее муж зубной протезист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше прививки волнуют, платно делать - это очень много денег выйдет на 2 маленьких детей, одному из которых и года нет. А там просто антисанитария в прививочном, ни за что не соглашусь их делать в таких условиях.

С прививками беда, во первых там щас запись на 2 недели вперед, а прививки пока не делают, медсестра заболела....мы уже все сроки профукали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С прививками беда, во первых там щас запись на 2 недели вперед, а прививки пока не делают, медсестра заболела....мы уже все сроки профукали((((

Эт не есть хорошо ((

Против чего прививка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не есть хорошо ((

Против чего прививка?

Ох...и манту надо и еще чего -то....надо карту забирать и в неболит ехать(((( ужас прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох...и манту надо и еще чего -то....надо карту забирать и в неболит ехать(((( ужас прям

 

Ох...и манту надо и еще чего -то....надо карту забирать и в неболит ехать(((( ужас прям

Только смотрите, если сначала манту делаете, то прививку -не ранее дня снятия результата, а если прививку сначала, то манту не ранне чем через месяц после прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только смотрите, если сначала манту делаете, то прививку -не ранее дня снятия результата, а если прививку сначала, то манту не ранне чем через месяц после прививки.

Да нет , мне одной манту, дрой прививку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет , мне одной манту, дрой прививку))

Другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня открылась аптека 2-я Нововатутинская д 3. Там же платный кабинет терапевта. Заглянул в прейскурант. Первичный приём 500, приём с больничным 600, комплексный приём в течении 45 дней 4 приёма + больничный 1200. Так же возможность вызова на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открылась аптека 2-я Нововатутинская д 3. Там же платный кабинет терапевта. Заглянул в прейскурант. Первичный приём 500, приём с больничным 600, комплексный приём в течении 45 дней 4 приёма + больничный 1200. Так же возможность вызова на дом.

Супер)

Интересно , врач из амбулатории, поликлиники или откуда, и часы работы аптеки и приема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Супер)

Интересно , врач из амбулатории, поликлиники или откуда, и часы работы аптеки и приема ?

Я как-то поспешно удалился и не спросил, сегодня вечерком на прогулку пойдете и спросите, телефончик для всех может возьмёте. Я сейчас уехал, не зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему нет, автобус до Троицка высаживает на Калужке вроде.

Автобус до Троицка, который идет из НВ (номер не помню, но у нас их всего 2) идет по городу, и высаживает прямо перед детской поликлиникой. Касательно врачей так скажу - как повезет. Больше половины педиатров там хорошие (нам очень повезло), но есть индивиды прям не приведи... Сейчас все по электронной очереди - очень удобно. Я на госуслугах записываюсь, потом сразу на прием к назначенному времени. И карта и талон уже у педиатра в кабинете. Почти всегда попадаю в кабинет ровно в свое время, если и были задержки то не больше 10 мин. Грудничковый день сейчас у всех педиатров - вторник.

 

По поводу наблюдения и МК, я тоже думаю, что это в одном месте, т.к. участковая медсестра выдает талон на молочку. Не уверена, что троицкая молочка примет рецепт с печатью московской поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то поспешно удалился и не спросил, сегодня вечерком на прогулку пойдете и спросите, телефончик для всех может возьмёте. Я сейчас уехал, не зайду.

 

На какую прогулку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та как обстоят дела со строительством поликлиники в центральном?

 

Котлован залитый бетоном, огорожен , техника переодически что то делают. Но темпа строительства визуально нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Котлован залитый бетоном, огорожен , техника переодически что то делают. Но темпа строительства визуально нет.

Спасибо за ответ. Вопрос не корректный, как думаете в заявленные сроки уложатся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...