Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

На госуслугах не судьба? В коммунарку поехать религия не позволяет? Будем как бараны штурмовать паспортистку УК и при читать про конец декабря? Удивления моего на людей не хватает.

В Коммунарке нас не принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коммунарке нас не принимают

http://xn----8sbebnv...т/page__st__420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте про поликлинику - как прикрепиться к нашей амбулатории, сколько времени это занимает и стоит ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прикрепления нужно заполнить заявление (минут 10), сдать его в кабинете зав. филиалом. Уточните время приема в регистратуре.

В системе ЕМИАС прикрепление произойдет в течение недели примерно. У меня заняло 2, у ребенка 5 дней :)

Если прикрепления не произойдет, придется ехать в предыдущую поликлинику и открепляться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет стоит или нет - тут вопрос индивидуальный.

Уточняла в регистратуре: после открытия новой поликлиники всех пациентов переведут туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать в амбулаторию до 3 часов дня с паспортом и страховым полисом. Если ребенка прикреплять, то еще со свидетельством о рождении. Показать документы, заполнить бумажку, ждать четыре дня, пока не придет смс на телефон о прикреплении. Если смс не придет - ехать уточнять, почему не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще ксерокопии попросили. В амбулатории не делают. Бегала по ватутинкам, искала, где сделать, когда ребенка прикрепляла. Позвоните в регистратуру сначала, уточните, какие документы и копии нужны, чтоб не получилось, как у меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо! А то дома сейчас большой лазарет - сначала внук, уже четвертый день высоченная температура под 40 с круппозным компонентом, несколько дней вызывали скорую, скорая вызвала педиатра, та пришла, но скрипела, что мы не прикрепленные, мы не прикреплялись потому что ребенок за 2,5 года своей жизни ни разу еще не болел, а плановые осмотры и прививки мы делали по старому месту жительства, там нет проблем попасть на прием к врачам, сразу и без очереди. От внука заболела дочка, от нее зять. Чувствую, что придется врачей вызывать и к ним, а значит, придется прикрепляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще ксерокопии попросили. В амбулатории не делают. Бегала по ватутинкам, искала, где сделать, когда ребенка прикрепляла. Позвоните в регистратуру сначала, уточните, какие документы и копии нужны, чтоб не получилось, как у меня(

Там к стати ксерокс, в аптеке на первом этаже в здании амбулатории ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да?))) а я аж к девятиэтажкам утопала, за сбербанком которые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На госуслугах не судьба? В коммунарку поехать религия не позволяет? Будем как бараны штурмовать паспортистку УК и при читать про конец декабря? Удивления моего на людей не хватает.

В Коммунарке не принимают и не примут...проще скорую.

Доки: с паспортом,страховым полисом, со свидетельством о рождении+ ксерокопии+ заявление на прикрепление пишете. Моего ребенка прикрепляли 1 неделю, оповещение о прикреплении в смс тел.

На мой взгляд, если в семье маленький ребенок, прикрепляться надо однозначно ближе к фактическому месту жительства, я с ребенком наездилась в старую Москву одно время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коммунарке не принимают и не примут...проще скорую.

Доки: с паспортом,страховым полисом, со свидетельством о рождении+ ксерокопии+ заявление на прикрепление пишете. Моего ребенка прикрепляли 1 неделю, оповещение о прикреплении в смс тел.

На мой взгляд, если в семье маленький ребенок, прикрепляться надо однозначно ближе к фактическому месту жительства, я с ребенком наездилась в старую Москву одно время..

Я боюсь вы немного не поняли о чем речь))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте про поликлинику - как прикрепиться к нашей амбулатории, сколько времени это занимает и стоит ли это делать?

Ничего сложного нет.Паспорта,полюса,св. о рождении ребёнка.Может один член семьи все доки привести,и их ксерокопии.Нормальная амбулатория,и в Троицке нормальная поликл.Мы как сюда весной переехали,ребёнок сломал ногу.Без проблем ездили в Троицк,и даже без записи прин. ортопед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прикрепления необходимы следующие документы

Для детей до 14 лет: - свидетельство о рождении;

- документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;

- документ обязательного медицинского страхования, выданный ребенку;

- СНИЛС (при наличии).

Для граждан Российской Федерации в возрасте 14 лет и старше:

- паспорт;

- документ обязательного медицинского страхования;

- СНИЛС (при наличии).

Поликлиники требуют ещё копии всех этих документов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь вы немного не поняли о чем речь))).

Оно и к лучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-да, "слегка" недопоняла, признаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В выходные возле поликлиники положили финишное асфальто-бетонное покрытие, облицовка здания выполнена где-то на 40%. Если внутреннюю отделку завершают, то возможно до нового года будет торжественное открытие. Но работать в нормальном режиме думаю будет не раньше весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дай нам пережить эту зиму без болячек! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя отделка почти закончена, в эти выходные запускали отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня очень осторожно выгружали какие то коробки. может лифты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена была вчера в амбулатории,так врачи чуть ли не первого декабря собираются начинать переезд.Не знаю откуда у них такая информация и насколько это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена была вчера в амбулатории,так врачи чуть ли не первого декабря собираются начинать переезд.Не знаю откуда у них такая информация и насколько это реально.

Нам тоже детский врач говорила, что они уже в декабре к нам переедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вспомните свой переезд) Есть умельцы, которые смогли собраться за 1-2 дня? Себя не считаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...