Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ну так сюда никого насильно то не загоняли...

Вот сложно понять эти стенания о лучшей жизни внутри кольца. Жила в разных районах в старой Москве и нигде я не нашла беспроблемных поликлиник. А после объединения нескольких поликлиник в одну и вообще молчу: педиатр в одной; стоматолог в другой; дерматолог и пр. в третьей и с ребенком по пробочкам мечешься туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила в разных районах в старой Москве и нигде я не нашла беспроблемных поликлиник. А после объединения нескольких поликлиник в одну и вообще молчу: педиатр в одной; стоматолог в другой; дерматолог и пр. в третьей и с ребенком по пробочкам мечешься туда-сюда.

сочувствую, не повезло. Я же наоборот проживала всего в двух районах старой Москвы и в обоих медицинское обслуживание было на высшем уровне. Чего и нам с Вами желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сюда никого насильно то не загоняли..

глупость, без комментариев

И все таки довольно нормальное здание, если оснастить современно и персонал квалифицированный, все будет отлично!

у меня ребенку четыре месяца. их них три он стоит на очереди на запись к специалистам.Прошли только двух.

Дочке для сада карту сделать (опять же все специалисть)-опять же записали нас в волшебную тетрадь в середине апреля- прошли только одного...

...скорее бы уже построили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, не повезло. Я же наоборот проживала всего в двух районах старой Москвы и в обоих медицинское обслуживание было на высшем уровне. Чего и нам с Вами желаю.

То что в условиях тотального сокращения мед.учреждений и персонала нам строят поликлинику, это просто несказанная удача! Я бы даже сказала, нонсенс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость, без комментариев

Почему глупость? И правда, Вас же сюда не в ссылку принудительную отправили. Сами район выбрали, сами переехали. К чему эта ностальгия и упаднические настроения? Если там было лучше, может и стоило там остаться?)

С таким же успехом можно НВ еще с домиком в Монтекарло сравнивать, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сами район выбрали, сами переехали. К чему эта ностальгия и упаднические настроения?

совершенно правы.

сто раз пожалела, что купилась на обещания застройщика, замечательную природу, чистый воздух. Наверно это и все преимущества.

 

Назад не отыграешь,к придется "работать" с тем что имеем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/color][/b]

 

совершенно правы.

сто раз пожалела, что купилась на обещания застройщика, замечательную природу, чистый воздух. Наверно это и все преимущества.

 

Назад не отыграешь,к придется "работать" с тем что имеем..

Раздел называется

Поликлиника в НВ.

 

Поликлиника строится?Строится!Ну чем вы не довольны?)))))Улыбаемся и машем.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да радуются все. радуются))))))))))))))))только тихо))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да радуются все. радуются))))))))))))))))только тихо))))))))))

(Шепотом)Ну ладно,тогда не буду мешать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость, без комментариев

у меня ребенку четыре месяца. их них три он стоит на очереди на запись к специалистам.Прошли только двух.

Дочке для сада карту сделать (опять же все специалисть)-опять же записали нас в волшебную тетрадь в середине апреля- прошли только одного...

...скорее бы уже построили...

по какой причине? Нет врачей или народу, как будто вся Москва решила у нас обслуживаться?

Не понимаю: какая тетрадочка, емиас им нафига поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой причине? Нет врачей или народу, как будто вся Москва решила у нас обслуживаться?

Не понимаю: какая тетрадочка, емиас им нафига поставили?

через госуслуги не получается? я давно уже не записываюсь в тетрадочки - есть электронная очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

через госуслуги не получается? я давно уже не записываюсь в тетрадочки - есть электронная очередь.

я поэтому и спросила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно правы.

сто раз пожалела, что купилась на обещания застройщика, замечательную природу, чистый воздух. Наверно это и все преимущества.

 

Назад не отыграешь,к придется "работать" с тем что имеем..

Ну... Тут ведь вопрос в стоимости жилья. Да, есть места получше, но там и квартиры в разы дороже. А вот если сравнивать с аналогичными по цене кварталами, то тут НВ очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой причине? Нет врачей или народу, как будто вся Москва решила у нас обслуживаться?

Не понимаю: какая тетрадочка, емиас им нафига поставили?

в амбулатории запись к специалистам ведется только по направлению от педиатра, записывает сама барышня в регистратуре в какую то тетрадь ожидания. Дальше ждем смс-ку с датой запись. Очереди очень длинные. Мы некоторых специалистов ждем с апреля (невролог, хирург, ортопед, лор). Записаться через гос портал можно только к педиатру (каждый день на неделю вперед), стоматологу(каждый день на неделю вперед) и окулисту (по понедельникам на неделю, две вперед). Про взрослое отделение ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в амбулатории запись к специалистам ведется только по направлению от педиатра, записывает сама барышня в регистратуре в какую то тетрадь ожидания. Дальше ждем смс-ку с датой запись. Очереди очень длинные. Мы некоторых специалистов ждем с апреля (невролог, хирург, ортопед, лор). Записаться через гос портал можно только к педиатру (каждый день на неделю вперед), стоматологу(каждый день на неделю вперед) и окулисту (по понедельникам на неделю, две вперед). Про взрослое отделение ничего не знаю.

Если ждете с апреля, то про Вас просто забыли, нужно напомнить. Мы прикреплены к Троицку, и талоны, к тому же невропатологу тоже есть не всегда. Медсестра обещает записать и перезвонить. Ну, вот 2 раза так про нас забывали просто) Сейчас проходим врачей для сада, на той неделе были у ортопеда, сегодня у невропатолога. Записали нас к ним неделю назад без проблем. Т.е. у Вас нет причин ждать, т.к. к этим специалистам запись только лишь на неделю вперед. Просто кто-то что-то забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ждете с апреля, то про Вас просто забыли, нужно напомнить. Мы прикреплены к Троицку, и талоны, к тому же невропатологу тоже есть не всегда. Медсестра обещает записать и перезвонить. Ну, вот 2 раза так про нас забывали просто) Сейчас проходим врачей для сада, на той неделе были у ортопеда, сегодня у невропатолога. Записали нас к ним неделю назад без проблем. Т.е. у Вас нет причин ждать, т.к. к этим специалистам запись только лишь на неделю вперед. Просто кто-то что-то забыл.

тоже так подумала, но нет к сожалению не забыли (напоминаю иногда о себе там, контролирую процесс)

даже как то регистратор приглашала меня посмотреть у нее в компе- вот видите говорит квадратик красный- это талоны, квадратик синий- это запись. Я ничего не поняла, но впечаталась- очень мало талонов дают на ватутинки.

 

может потому что прикрепились к Ватутинской амбулатории а не в Троицке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так подумала, но нет к сожалению не забыли (напоминаю иногда о себе там, контролирую процесс)

даже как то регистратор приглашала меня посмотреть у нее в компе- вот видите говорит квадратик красный- это талоны, квадратик синий- это запись. Я ничего не поняла, но впечаталась- очень мало талонов дают на ватутинки.

 

может потому что прикрепились к Ватутинской амбулатории а не в Троицке

да, такое возможно. В Троицке они тоже каждому педиатру выделяют по несколько талонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоже так подумала, но нет к сожалению не забыли (напоминаю иногда о себе там, контролирую процесс)

даже как то регистратор приглашала меня посмотреть у нее в компе- вот видите говорит квадратик красный- это талоны, квадратик синий- это запись. Я ничего не поняла, но впечаталась- очень мало талонов дают на ватутинки.

 

может потому что прикрепились к Ватутинской амбулатории а не в Троицке

Короче они всю систему перевернули с ног на голову. Надо идти к главному. А с прививками такая же фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в амбулатории запись к специалистам ведется только по направлению от педиатра, записывает сама барышня в регистратуре в какую то тетрадь ожидания. Дальше ждем смс-ку с датой запись. Очереди очень длинные. Мы некоторых специалистов ждем с апреля (невролог, хирург, ортопед, лор). Записаться через гос портал можно только к педиатру (каждый день на неделю вперед), стоматологу(каждый день на неделю вперед) и окулисту (по понедельникам на неделю, две вперед). Про взрослое отделение ничего не знаю.

А еще лучше не к главному, а сразу в страховую, где Вы полис на ребенка получали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту амбулаторию вообще страшно идти на прививку. Кабинет педиатра рядом с кабинетом взрослого терапевта. В период гриппа сидела там 3 часа в общем коридоре, ждала очередь без предварительной записи(для себя), рядом мамашки с детьми на прививку, День здорового ребенка, огромная очередь, просто огромная...Удержать малыша после года на руках и 5 минут тяжело, а тут столько ждать... И все это среди больных людей! А потом ребенку делать прививку!

Лучше поездить, чем вести в эту амбулаторию ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше поездить в троицк! мы тоже сначала были прикреплены в амбулаторию ватутинки, но как ребенка на прививку свозила в 3 месяца, просидев там 4 часа, сразу на следующий день откреплялась и в троицк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше не к главному, а сразу в страховую, где Вы полис на ребенка получали .

Страховая то тут вообще ни при чем. Если бы ДМС, тогда да, впряглись бы. А на гос.структуру бочки катить они не будут - не выгодно. Вот жалобу на сайт мин. здравоохранения я бы написала! Может у ЕМИАС тоже есть подобный раздел. Я, вообще, в последнее время стала верить в эффективность подобных писем, особенно когда детально и по существу все расписываешь, делая акцент на том, что электронная система, на которую государство угрохало кучу денег не работает должным образом, просто из-за нежелания, или неумения сотрудников данной амбулатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая то тут вообще ни при чем.

Пару раз приходилось жаловаться в страховую. Проблемы быстро решались. ;) Поликлинике чем-то очень не выгодны такие жалобы

Но и письма в Минздрав написать тоже стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз приходилось жаловаться в страховую. Проблемы быстро решались. ;) Поликлинике чем-то очень не выгодны такие жалобы

Но и письма в Минздрав написать тоже стоит

По ОМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОМС?

Да.

Если не хочется сразу ругаться,то можно сначала предупредить главврача,что собираетесь по такому-то поводу обратится в страховую. Моей маме так периодически льготные лекарства выписывают(естественно назначенные). Без "убедительных просьб" обычно кроме но-шпы ничего добиться не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...