Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

"Из разговора с заместителем главы поселения Десеновское — Валентиной Григорьевной Курбатовой, которая прокомментировала, что

срок сдачи поликлиники сдвинулись на конец января - начало февраля 2016 года. Далее она сказала, что поликлиника рассчитана на 550 посещений в день, обслуживаться будут не только жители поселения Десеновское, но и троичане. Поликлиника будет состоять из следующих отделений: детского, взрослого, неотложной помощи и молочной кухни, аптеки. Кроме того, отдельную часть здания займет отделение семейной медицины, врачи которого будут вести прием на коммерческой основе, за счет прямых договоров с гражданами и средств добровольного медицинского страхования."

Если обслуживаться будут жители поселения Десеновское и из Троицка, то очереди в такой маленькой поликлинике будут большие ко всем врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как троичане (и жители и персонал поликлиник) не любили и не любят, когда мы "понаезжали" к ним... Теперь наша очередь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что будет 5 этажей в поликлинике, а построили всего 2 этажа

Здание переменной этажности 2-3 этажа, площадь около 5,4 тыс.кв.м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что будет 5 этажей в поликлинике, а построили всего 2 этажа

А когда такое говорили? ЕМНИП, изначально сообщалось, что полуклиника будет рассчитана на 300 посещений в смену, но проект пересмотрели и стало 550 посещений... А этажей вообще-то три (в основной части)...

Ох, как троичане (и жители и персонал поликлиник) не любили и не любят, когда мы "понаезжали" к ним... Теперь наша очередь)))

А они и сейчас не любят...

 

Кстати, если кто прикреплялся к троицким полуклиникам, перепроверьте свое прикрепление: ватутинская амбулатория переприкрепила всех нововатутинцев к себе без какого-либо уведомления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Темный :

Кстати, если кто прикреплялся к троицким полуклиникам, перепроверьте свое прикрепление: ватутинская амбулатория переприкрепила всех нововатутинцев к себе без какого-либо уведомления...

Это не Ватутинская амбулатория перекрепила всех нововатутинцев к себе, Это Троицкая поликлиника отказалась от нововатутинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была прикреплена к Троицкой поликлинике с 2013 года. А в 2015 году мне было сказано, что я должна была к ним перекрепиться еще раз в январе 2015 года. А раз я этого не сделала, то мою карточку переслали в Ватутинскую амбулаторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Ватутинская амбулатория перекрепила всех нововатутинцев к себе, Это Троицкая поликлиника отказалась от нововатутинцев.

Ну-у... Это, так сказать, те же ..... кгхм.... только в профиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы от них отказаться в будущем???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы от них отказаться в будущем???)))

Мне кажется, что слухи о том, что привяжут Троицк всего лишь слухи:) Троицк достаточно большой город и с обслуживанием своих жителей в состоянии справиться сам. Пока я не слышала о том, что какую-то из поликлиник собираются закрыть, и это мало реальная ситуация. Другой вопрос, что Троицком сейчас принято называть все ближайшие территории. Даже Ватутинская амбулатория, это Троицкая поликлиника по документам. Так что, я думаю, что речь шла о Ватутинках и иже с ними. Давайте не будем паниковать раньше времени, просто от того что кто-то где-то что-то услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, логично было бы поликлинику в НВ сделать самостоятельным от Троицка учреждением и прикрепить к ней амбулаторию... вот.

Население будет расти и количество мед. учреждений должно увеличиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более это логично, когда у нас поселение Десеновское, а у них ГО Троицк. Этож как разные районы в "старой" Москве. Не помню, чтоб в чужую поликлинику посылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, логично было бы поликлинику в НВ сделать самостоятельным от Троицка учреждением и прикрепить к ней амбулаторию... вот.

Население будет расти и количество мед. учреждений должно увеличиваться.

Вы в какой стране живете??? У нас полуклиники только сокращать могут, и при этом вопить, что врачи зажрались, что получают овердохрена денег работать не желают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в какой стране живете??? У нас полуклиники только сокращать могут, и при этом вопить, что врачи зажрались, что получают овердохрена денег работать не желают...

Не мешайте мне мечтать)) В старой Москве нельзя и тут не дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в какой стране живете??? У нас полуклиники только сокращать могут, и при этом вопить, что врачи зажрались, что получают овердохрена денег работать не желают...

А у вас есть информация что это не так?

У меня половина семьи медиков и я вам скажу, что з.п. у мед. персонала в Мск весьма не плохие, и часть персонала реально обленилась и неохотно подтверждают свою квалификацию, да и вообще большинство работают на стороне при этом их заработок больше чем у многих моих знакомых.

Но щас гайки закручивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи ) У кого есть опыт посещения Ватутинской поликлиники? Как специалисты, отношение, обслуживание? Выбираю куда прикрепиться в Ватутинки или Троицк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе день соседи ) У кого есть опыт посещения Ватутинской поликлиник? Как специалисты, отношение, обслуживание? Выбираю куда прикрепиться в Ватутинки или Троицк

Выбора скорее всего не дадут. В Троицкой отправят в Ватутинки рекомендацией прикрепиться к филиалу. У них типа очень перегруз сильный. Ну а пока можно перебиться... Скоро НАШа будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже узнала в Троицкой поликлинике, спокойно прикрепляют по выбору. Перебиться пока немогу, простуда не по заказу.Вопрос остается актуальным касаемо специалистов и самого обслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе прикрепилась к Троицкой поликлинике. Там предупредили, что если прикрепляешься к ним, то без выезда врача на дом. В ватутинской амбулатории только терапевт и, по-моему стоматолог и окулист (детский точно), а все узкие специалисты всё равно в Троицке находятся. Я думала перетопчусь, пока нашу не откроют, но мой организм решил по-другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе прикрепилась к Троицкой поликлинике. Там предупредили, что если прикрепляешься к ним, то без выезда врача на дом. В ватутинской амбулатории только терапевт и, по-моему стоматолог и окулист (детский точно), а все узкие специалисты всё равно в Троицке находятся. Я думала перетопчусь, пока нашу не откроют, но мой организм решил по-другому)

Вы прикрепились к взрослой Троицкой? Пробовали по системе ЕМИАС записатьсяТррицкие врачи выбираются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к взрослой. Правда я только заявление написала, 17-го сказали приехать за моим экземпляром и уже тогда я могу выбрать и записаться к нужному мне специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к взрослой. Правда я только заявление написала, 17-го сказали приехать за моим экземпляром и уже тогда я могу выбрать и записаться к нужному мне специалисту.

На нашем заявлении главврач поставил резюме." Рекомендовано прикрепление через филиал- Ваиутинскую амбулаторию"Правда, это было в прошлом году.Тогда можно было выбрать узкого специалиста в Троицке, а терапевт - в Ватутинках.А потом и тех врачей, что появились в Ватутинках , нельзя стало выбрать в Троицкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа? То есть, в моем случае тоже есть вероятность быть перенаправленной в Ватутинки ? Там такая система дурацкая: чтобы попасть к узкому специалисту, тебя сначала записывают в какую-то тетрадочку, а уже оттуда по списку распределяют талоны, самостоятельно ты записаться не можешь! Летом с ребенком обходили врачей перед садом, нас в тетрадочку записали в июне, в течении лета прошли всех, а от Лора до сих пор никаких вестей ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа? То есть, в моем случае тоже есть вероятность быть перенаправленной в Ватутинки ? Там такая система дурацкая: чтобы попасть к узкому специалисту, тебя сначала записывают в какую-то тетрадочку, а уже оттуда по списку распределяют талоны, самостоятельно ты записаться не можешь! Летом с ребенком обходили врачей перед садом, нас в тетрадочку записали в июне, в течении лета прошли всех, а от Лора до сих пор никаких вестей ((

Да кто знает, пусть у Вас получится так, как Вы хотите.Просто весь наш взрослый состав семьи пытался прикрепиться в Троицк и всех отфутболили в Ватуты...ребенок в Троицкой детской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лана! Отпишусь после 17-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...