Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

подскажите, с нашей нововатутинской пропиской к какой поликлинике прикрепится можно?

К ватутинской, они сейчас филиал троицкой. Так что к узким спецам можно и туда сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда вставать на учет в Троицк или ближе есть где-то?

 

В Ватутинской амбулатории нужно прикрепиться. В Троицк только по направлению уже из нашей амбулатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про поликлинику все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а не подскажете на каком маршруте проехать,мы только переехали сюда.

Вы в каком районе живете. Если в центральном-876 в сторону троицка, остальные -на калужку топать надо и там на любой ост. "36 км"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в южном, то на любом до той же ост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да практически на любом до остановки 36 км. Это через две остановки после нашей (Южные Ватутинки). Только не садитесь в 891, который в Центральный поворачивает.

Вообще с детками очень много там. Одна даже жаловалась, что к неврологу талончик только через 2 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я тут совсем ещё не разбираюсь,2 я нововатутинская 5й дом,вообще я так поняла,тут очень сложно,даже в сад детей не устроишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я тут совсем ещё не разбираюсь,2 я нововатутинская 5й дом,вообще я так поняла,тут очень сложно,даже в сад детей не устроишь.

 

В Центральном значит Вы живете. Тогда либо 876 в сторону области две остановки или с остановки на шоссе на любом автобусе. Там за зданием, где отделение почты, здание поликлиники. С виду жуткое, но внутри терпимо, зато персонал очень приятный и вежливый.

В государственном садике говорят переполнено все, но частный должен в Южном скоро открыться на 240 мест. Вроде как от 15 тыс будет стоить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как без прописки,на учет поставят?Слышала,что бывают случаи отказа,хотя по закону имею право наблюдаться,по месту фактич.проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как без прописки,на учет поставят?Слышала,что бывают случаи отказа,хотя по закону имею право наблюдаться,по месту фактич.проживания.

Ставят. у вас есть копия акта приемки? Вообще там очень своеобразные медрегистраторы, с ними надо понапористей если отказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как без прописки,на учет поставят?Слышала,что бывают случаи отказа,хотя по закону имею право наблюдаться,по месту фактич.проживания.

 

Нас всех ставят, нужен только полис. И с Ваших слов запишут адрес. Про прописку никто не спрашивает. Единственное, меня когда к неврологу направили в Троицкую поликлинику, почему-то она уж больно настойчиво интересовалась, в каком городе я прописана. Я говорю ей "в другом", а она " в каком именно?!". В итоге я так и не поняла, зачем ей это надо было.И отношение мне показалось халатное. Лишь бы побыстрее избавиться, думают больше о том, как все бумажки заполнить правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла еще, при прикреплении нужны копии паспорта, полиса и СНИЛСа. Копии можно сделать в том же здании в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то было сообщение, что в где-то центральном делают справки о допуске в образовательное учреждение.....не могу найти.....помогите инфой, нужно срочно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то было сообщение, что в где-то центральном делают справки о допуске в образовательное учреждение.....не могу найти.....помогите инфой, нужно срочно)))

педиатр Рушана вроде выдает справки и еще в аптеках в 8 доме и в 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педиатр Рушана вроде выдает справки и еще в аптеках в 8 доме и в 3.

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спрошу не в тему....Никто не знает, что с нашей строящейся поликлиникой? Заморозили ее похоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спрошу не в тему....Никто не знает, что с нашей строящейся поликлиникой? Заморозили ее похоже....

Да я тоже слышала до 2017 года заморозили; (((там даже никто не ходит из работяг. ...вот как так то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педиатр Рушана вроде выдает справки и еще в аптеках в 8 доме и в 3.

В аптеке рушана и сидит;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не звонил в отдел продаж не интересовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже слышала до 2017 года заморозили; (((там даже никто не ходит из работяг. ...вот как так то?!

если это правда- то ужасно..

Получается, что кругом один бесконечный обман ....

В начале недели была у нашего гинеколога-она мне не поверила, что заморозили-им, говорит каждое собрание рассказывают, что в декабре 15 они уже переедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий периодически ходит и чистит сверху панели нашей поликлиники)), но строительства нет. Может какие-то технологические нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий периодически ходит и чистит сверху панели нашей поликлиники)), но строительства нет. Может какие-то технологические нюансы?

Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Грустно...

Больно и грустно, а лечиться негде... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...