Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ох, сколько я ошибок поналяпала с телефона))))

Но факт есть факт, скандалить я не стала и пошла в амбулаторию...в пятницу на прием, потом отпишусь что там за врач....посмотрим, никаких иллюзий я не испытываю и готовлюсь к худшему если често, мне наша новенькая поликлиника вчера принилась))))

да, пожалуйста отпишитесь..

очень жаль что так все получается, там где я сейчас наблюдаюсь- обычная ЖК,- потрясные врачи, но ездить 2.5 часа в один конец не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, пожалуйста отпишитесь..

очень жаль что так все получается, там где я сейчас наблюдаюсь- обычная ЖК,- потрясные врачи, но ездить 2.5 часа в один конец не вариант...

я тоже наблюдалась в жк при 25 род доме, и рожала там же. ..но теперь ездить туда.. не вариант ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто рожал после 40 третьего,поделитесь опытом!

Опытом я конечно не поделюсь) моя свекровь 3го в 43, сейчас мальчонка в 1 классе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытом я конечно не поделюсь) моя свекровь 3го в 43, сейчас мальчонка в 1 классе))

Всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё нормально?

Ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, все читала. имфа старенькая, хотелось свеженькой информации...

Ну за 2 мес ничего не изменилось, поверьте)

А можно самой выбрать или в Ватутинскую амбулаторию или в Троицк (что ЖК, что поликлиники детские /взрослые?) или это территориально как то определяется???

У меня скандал с Сухоруковой начался как-раз из-за того, что я была прикреплена к ней не по своему участку(тут даже не шла речь о прикреплении из другой поликлиники, т.к. В Троицке я прописана). При этом суть в том, что ранее мы с мамой через заявление на заведующую прикрепились именно к Сухоруковой. Но когда я пришла на первый осмотр по беременности, она швырнула все мои бумаги и разговаривала как со швалью, возмущалась, что на ее участие и так полно беременных... Подробности с дальнейшим осмотром вообще рассказывать не хочу - была жесть. Довела меня до истерики, даже не задумываясь над тем, что стрессы на ранних сроках могут печально закончиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К новому году переезжаем в НВ, а в марте рожать... Тоже волнуюсь, как и где...Хоть роды и третьи, но переживаний еще больше, особенно по поводу наблюдения беременности..

Девочки , подскажите пожалуйста, где наблюдаетесь, как врачи???

 

рожать я поняла 3,4 и на Опарина. К этому округу еще 10 и 25 вроде относятся???

По личному опыту и как человек имеющий боооольшой опыт работы с врачами, на Опарина отлично,даже если вам попадется "злая"санитарка или не самая приветливая акушерка,плюньте там классные спецы и самое немаловажное то,что у них потрясающие неонатологи,лучшие в Москве!Все кто рожал даже в хваленом 10-м на ленинсокм, сказали что день и ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По личному опыту и как человек имеющий боооольшой опыт работы с врачами, на Опарина отлично,даже если вам попадется "злая"санитарка или не самая приветливая акушерка,плюньте там классные спецы и самое немаловажное то,что у них потрясающие неонатологи,лучшие в Москве!Все кто рожал даже в хваленом 10-м на ленинсокм, сказали что день и ночь!

Так 10-ый закрывают насовсем, вроде как с нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хваленом 10-м на ленинсокм, сказали что день и ночь!

Может вы другой роддом имели в виду? 10й роддом находится на Азовской и вроде его закрывают. Отзывы по нему никогда не были восторженными: я жила неподалёку,но рожать ездила в 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По личному опыту и как человек имеющий боооольшой опыт работы с врачами, на Опарина отлично,даже если вам попадется "злая"санитарка или не самая приветливая акушерка,плюньте там классные спецы и самое немаловажное то,что у них потрясающие неонатологи,лучшие в Москве!Все кто рожал даже в хваленом 10-м на ленинсокм, сказали что день и ночь!

На Ленинском 25 вроде, а 10 на Каховке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может вы другой роддом имели в виду? 10й роддом находится на Азовской и вроде его закрывают. Отзывы по нему никогда не были восторженными: я жила неподалёку,но рожать ездила в 25

А я в 10 в ЖК ходила, так как тоже рядом жила, но рожала в 4, очень не плохой роддом и ничего плохого о нем сказать не могу, а 10 действительно оставляет желать лучшего, там конечно тоже есть некоторые плюсы, но минусов гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинском 25 вроде, а 10 на Каховке

Точно,перепутала,имела ввиду 25,ну который на Ленинсокм как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,перепутала,имела ввиду 25,ну который на Ленинсокм как раз

25 я и сама готова рекламировать ;) . И на сохранении там лежала,и два раза рожала- один позитив(разве за исключением вредно-всклокоченной тёти в приемной,но на неё начхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь о визите в амбулаторию к женск. Врачу....честно, ожидала худшего. .тетка там в принципе не плохая, даже отличная по сравнению с жк троицке, на все узи в 3 род дом, это жесть. ..

Врачу оказалась вежливая, сама записывает на след. прием...по поводу квалификации ничего сказать не могу, так как она оставила все назначения платного врача, тока кучу анализов выписала, хорошо что их там же сдавать надо))) а так очень даже ничего....я конечно ожидала намного хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 10-ый закрывают насовсем, вроде как с нового года.

и слава Богу, что закрывают. Такой отстойник там! Единственное жаль, что все врачи из 10 РД разбредутся по остальным роддомам, и не дай Бог попасться к такому врачу в каком-нибудь хваленом 4 и 25 роддоме. Я столько ужаса пережила в этом 10, что врагу не пожелаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, кстати, впервые оказалась в Троицкой детской поликлинике. Какое же это "небо", по сравнению с амбулаторией! И ЛОР мне очень понравилась! Строгая, но очень толковая и знающая тетенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту и как человек имеющий боооольшой опыт работы с врачами, на Опарина отлично,даже если вам попадется "злая"санитарка или не самая приветливая акушерка,плюньте там классные спецы и самое немаловажное то,что у них потрясающие неонатологи,лучшие в Москве!Все кто рожал даже в хваленом 10-м на ленинсокм, сказали что день и ночь!

Вот, тут верно, главное - настрой! По многочисленным отзывам подруг, по нашему направлению нет плохих РД (кроме 10 разве что). И на Опарина, и 3, и 4, и 25, и ЦПСиР. Если роды бесплатные, то главное - профессионализм врачей, а весь сопутствующий персонал может давать сбои в любом РД. Просто не нужно ждать, что во время родов с тобой будут сюсюкаться и исполнять танец с бубнами.

Отчитываюсь о визите в амбулаторию к женск. Врачу....честно, ожидала худшего. .тетка там в принципе не плохая, даже отличная по сравнению с жк троицке, на все узи в 3 род дом, это жесть. .. Врачу оказалась вежливая, сама записывает на след. прием...по поводу квалификации ничего сказать не могу, так как она оставила все назначения платного врача, тока кучу анализов выписала, хорошо что их там же сдавать надо))) а так очень даже ничего....я конечно ожидала намного хуже)))

Да, для меня загадка, почему наш район относится к 3му РД, до которого даже с 2мя пересадками хрен доберешься... На машине ничего в принципе - не дальше 25го от нас. Мне было удобно туда кататься, т.к. сама на Юго-Западной работала, ровно 10 мин от нее на машине было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для меня загадка, почему наш район относится к 3му РД, до которого даже с 2мя пересадками хрен доберешься... На машине ничего в принципе - не дальше 25го от нас. Мне было удобно туда кататься, т.к. сама на Юго-Западной работала, ровно 10 мин от нее на машине было.

В троицкой ЖК говорят,что сейчас только в 3-й роддом посылают. Я так думаю, с этого года оплата родов по ОМС только, а это мало, вот и отбрыкиваются остальные роддома. А 3-й роддом, потому что, наверное, у него была недозагрузка. А то,что нам ехать далеко-их не волнует. На общественном транспорте-несколько пересадок, включая от м. Славянский бул. Хотя можно и 2-мя: до Юго-Западной, а потом на маршрутке 609 что ли до 3 роддома.Но я что то не нашла на Юго-Западной место посадки (маршрут и место посадки нашла на сайте русавтобус ру)

Довелось общаться с директором 3-го роддома Ивановой-очень неприятная тетечка, на все жалобы посылает-вы тут бесплатно пользуетесь медпомощью, перебьетесь. На мой справедливый вопрос, а еуда идут мои 30 тыс.рублей в год, оплачиваемых с зарплаты в фонд ОМС, не ответила. В итоге под угрозой жалобы проблему решила. Мне показалось. пренебрежительное там отношение к ТИнАО, ну по крайней мере мне такие специалисты попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2015г. Все стационары Москвы переходят на оплату по ОМС, из бюджета средств почти не будет. Гром грянул, сокращают всех от санитаров до врачей и завотделениями. Койки тоже сокращают. в результате закрывают больницы. Мой муж сейчас проходит проф.переподготовку по специальности (да и еще за свой счет), а ему сегодня сообщили, что его ставку закрыли! Вот не зря я в стационар госпитальным не пошла, а то б тоже сейчас без работы была...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В троицкой ЖК говорят,что сейчас только в 3-й роддом посылают. Я так думаю, с этого года оплата родов по ОМС только, а это мало, вот и отбрыкиваются остальные роддома. А 3-й роддом, потому что, наверное, у него была недозагрузка. А то,что нам ехать далеко-их не волнует. На общественном транспорте-несколько пересадок, включая от м. Славянский бул. Хотя можно и 2-мя: до Юго-Западной, а потом на маршрутке 609 что ли до 3 роддома.Но я что то не нашла на Юго-Западной место посадки (маршрут и место посадки нашла на сайте русавтобус ру)

Довелось общаться с директором 3-го роддома Ивановой-очень неприятная тетечка, на все жалобы посылает-вы тут бесплатно пользуетесь медпомощью, перебьетесь. На мой справедливый вопрос, а еуда идут мои 30 тыс.рублей в год, оплачиваемых с зарплаты в фонд ОМС, не ответила. В итоге под угрозой жалобы проблему решила. Мне показалось. пренебрежительное там отношение к ТИнАО, ну по крайней мере мне такие специалисты попались.

У меня от 3го РД остались очень приятные впечатления, а провела я там много времени - 3 дня в паталогии, 3 дня в послеродовом, и на скрининги все тоже туда ездила. С негативом не сталкивалась, возможно, просто не ждала изначально многого. Перед тем как дать мне направление в ЖК сначала позвонили в 4й, потом в 25й, и только потом в 3й, но т.к. первые 2 были переполнены, отправили в 3й. И тут дело не в ТИНаО. Девочки, которые в этот день попали в патологию 3го РД были из разный районов Москвы, и точно так же не попали в другие РД из-за переполнености.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как дать мне направление в ЖК сначала позвонили в 4й, потом в 25й, и только потом в 3й, но т.к. первые 2 были переполнены, отправили в 3й. И тут дело не в ТИНаО.

Вот это с недавнего времени только 3-й. Если сам приедешь, наверняка не откажут, а скорая может только в 3-й поедет-не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это с недавнего времени только 3-й. Если сам приедешь, наверняка не откажут, а скорая может только в 3-й поедет-не знаю

А вот это уже глупость. Не нужно вносить смуту! По скорой прикрепление ровным счетом никакого не играет. Везут туда, куда ближе, и где места есть. На Опарина и в Центр планирования никогда бесплатно по направлению не попасть, а по скорой легко. У меня подруга из Троицка в этом году так на Опарина родила по скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже глупость. Не нужно вносить смуту! По скорой прикрепление ровным счетом никакого не играет. Везут туда, куда ближе, и где места есть. На Опарина и в Центр планирования никогда бесплатно по направлению не попасть, а по скорой легко. У меня подруга из Троицка в этом году так на Опарина родила по скорой.

и я, и я в этом году на Опарина родила!) тоже бесплатно по скорой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже глупость. Не нужно вносить смуту! По скорой прикрепление ровным счетом никакого не играет. Везут туда, куда ближе, и где места есть. На Опарина и в Центр планирования никогда бесплатно по направлению не попасть, а по скорой легко. У меня подруга из Троицка в этом году так на Опарина родила по скорой.

А в 25 кстати на сохранение при маленьком сроке не возят, они сохраняют, только помойму гдето с 27 недели, проверенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...