Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

 

Нелегально-)

 

Хочу добавить, что погода была отличная, НВ очень красочные, новоселы радостные, мы ощутили в себе энергетический подъем.

Понравился чистый воздух, лес .

Обратно летели, и не могли ни о чем больше думать-)))

 

Простите если я туплю,просто не хочется просто так приехать с маленьким ребенком и не посмотреть квартиру.вы рабочего выловили или там дверь открыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку-)

 

Я бы с ребенком пока не пошла смотреть,т.к. перед домом нет дороги, ямы, грязь, нет ступенек у крыльца - поднимались по шатающейся досочке.

Мы пробирались на свой страх и риск.

А если еще и своим ходом от остановки до НВ, то для ребенка это мучение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не в ту тему.

но кто нить знает ,как будут информировать о завершении строительства(и.т.д.) ?? по телефону? письмом или эл.почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выложат инфу на сайте застройщика,будет считаться, что оповестили.

Судя по первой тройке - не всем звонили и присылали письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку-)

 

Я бы с ребенком пока не пошла смотреть,т.к. перед домом нет дороги, ямы, грязь, нет ступенек у крыльца - поднимались по шатающейся досочке.

Мы пробирались на свой страх и риск.

А если еще и своим ходом от остановки до НВ, то для ребенка это мучение .

 

Мне малышку некуда деть,она теперь мой хвостик:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это у подъезда нет ступенек,уже скоро сдача дома а их еще не приладили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выложат инфу на сайте застройщика,будет считаться, что оповестили.

Судя по первой тройке - не всем звонили и присылали письма.

Звонили всем, оповещали об окончании строительства и сразу записывали на первичный осмотр. Не звонили лишь самым нетерпеливым, тем кто сам позвонил не дожидаясь приглашения! И письмом заказным уведомляли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это у подъезда нет ступенек,уже скоро сдача дома а их еще не приладили?

Ответила лично.

 

Интересно сколько ждали письма и звонка от застройщика самые терпеливые, и все ли дождались?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что нетерпеливых было больше, чем терпеливых-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили всем, оповещали об окончании строительства и сразу записывали на первичный осмотр. Не звонили лишь самым нетерпеливым, тем кто сам позвонил не дожидаясь приглашения! И письмом заказным уведомляли!

спасибо! бум ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,вот меня беспокоит такой вопрос-мы же принимаем квартиру летом-отопления нет и как проверять?!или по осени сюрпризов ждать?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,вот меня беспокоит такой вопрос-мы же принимаем квартиру летом-отопления нет и как проверять?!или по осени сюрпризов ждать? :))

Хороший вопрос-)

Нужно установить терморегуляторы на минимальное значение или выключить совсем, если есть такое значение.

УК обязано предупредить о дне запуска отопления.

В этот день желательно быть дома и наблюдать, подставив тазики под места вероятных протечек-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,вот меня беспокоит такой вопрос-мы же принимаем квартиру летом-отопления нет и как проверять?!или по осени сюрпризов ждать? :))

Дома зимой топились, если-бы текло, то незамеченным это не осталось. И гарантия на установку радиаторов ещё несколько лет есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома зимой топились, если-бы текло, то незамеченным это не осталось. И гарантия на установку радиаторов ещё несколько лет есть.

 

Каждый год УК предупреждает о дате запуска отопления - вывешивает объявления, в которых просит закрыть краны и быть дома.

Гарантия на установку радиаторов есть, но трудно будет добиться устранения последствий протечки кипятка, в случае некачественной установки радиаторов - лучше подстраховаться-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждый год УК предупреждает о дате запуска отопления - вывешивает объявления, в которых просит закрыть краны и быть дома.

Гарантия на установку радиаторов есть, но трудно будет добиться устранения последствий протечки кипятка, в случае некачественной установки радиаторов - лучше подстраховаться-)

 

Спасибо,девочки!надеюсь у нас все установили по высшему разряду и проблем не будет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня застройщику,сказали ввод в эксплуатацию-май,а ключи ориентируют на август:((((так хочется уже поскорее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения разрешения на ввод в эксплуатацию, окружим офис продаж плотным кольцом, и потребуем ключи-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,есть в этом один плюсик-мы когда заедем уже будут построены дороги,посажены деревья и стоять детские площадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,есть в этом один плюсик-мы когда заедем уже будут построены дороги,посажены деревья и стоять детские площадки!

А если пару лет подождать, то школа, магазины, и другая инфраструктура появится-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,есть в этом один плюсик-мы когда заедем уже будут построены дороги,посажены деревья и стоять детские площадки!

 

Уже строят дороги. Посмотрите веб-трансляцию, там видно как гравий насыпают на дорогу у 12 корпуса, там где детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что машина приезжала, гравий разгружала..И каток асфальтовый стоит.. Точнее периодически ездит и укатывает будущую дорогу ))

Правда со стороны 8 корпуса пока страшно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали дороги закончить к середине июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила ради интереса узнать какие дальше дома будут строить,в ответ мне сказали,что пока не знают:(((как так?не останемся мы так 8 домов в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же хорошо ))) меньше проблем будет с выездом на Калужку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же хорошо ))) меньше проблем будет с выездом на Калужку :lol:

А у кого нет авто - пешком в дождь и холод до остановки?

Ради 8 домов, вряд ли будет выбор транспорта, который прямо от НВ до метро везет...

Хорошо, если один маршрут запустят.

Если на Калужке будут пробки, то ждать маршрутку придется долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...