Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Они к домам не ездят)

А до офиса дорога более-менее)

Чувствую пора о паркетнике задуматься)

Привет соседу!!!! получается что вы у нас над головой тусить будите!!!! :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас застройщику, от нач. отдела получила информацию что ввод в экспл-ю будет на днях или после майских, обмеры БТИ сейчас перепроверяют и выложат на сайт в течении 2-х недель, а ключи обещают так же как и говорили июнь-июль....вот такая инфа, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно... то ли всем разное говорят, то ли у них информация каждый день меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас застройщику, от нач. отдела получила информацию что ввод в экспл-ю будет на днях или после майских, обмеры БТИ сейчас перепроверяют и выложат на сайт в течении 2-х недель, а ключи обещают так же как и говорили июнь-июль....вот такая инфа, если кому интересно.

 

Спасибо что позвонили, и попытались узнать -)

 

В переводе на правду, это означает, что заявление на ввод в эксплуатацию 10 -го корпуса, подадут на днях или после майских.

Вчера утром еще было не подано.

Стройнадзор рассматривает его две недели, и после праздников или к 20-му мая, рассчитывают получить само разрешение на ввод.-)

 

Про сверку обмеров БТИ говорят уже с начала февраля, и фраза не изменилась-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про сверку обмеров БТИ говорят уже с начала февраля, и фраза не изменилась-)))

 

согласен дежурная фраза застройщика. Обмеры были сделаны еще в октябре вместе с первой тройкой. теперь все "перепроверяют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказали. так и написала, меня. на майских лучше подарочек ждет... уже 3 кг весит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказали. так и написала, меня. на майских лучше подарочек ждет... уже 3 кг весит :-)

 

Это понятно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера побывали в родном 10 корпусе)) во 2 и 1 секции. На наш взгляд всё готово к сдаче, только грязно в подъездах. А так всё супер, в основном все квартиры были закрыты, хотели в свою попасть, не получилось. Зашли в отдел продаж, сказали звонить после майский праздников, типа сейчас вам никто точный инфы не даст. Когда подъезжали к корпусу, через дворы первой тройки корпусов, встречали народ, кот уже въехал (говорят, что въезжало оч много народу в воскресенье). Очень довольные лица, гордые такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь и мы очень скоро будем радоваться своему заселению ))))

Кстати, разговаривала со своим менеджером из Беста, она мне сказала ключи - конец июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку информация самая разнообразная, предлагаю делать ставки на дату получения ключей! ))) Выигравший заберет банк! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте все здороваться будем!!! Вот идем по территории и " здрасьте" и вам " здрасьте", Здорово же! Знаем же друг друга по аватаркам, а здороваться будем вроде уже знакомы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ из первой тройки предлагал бейджики с никами прикреплять на грудь, когда ключи будем получать. Думаю, идея стоящая! Еще и аватарку добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавнее всего на первой встрече в Корчме было, когда народ приходил, называл свое имя по паспорту, замечал недоумение на лицах и сразу называл свой ник )) Я думаю, что скоро все перезнакомимся ) К сожалению, на встречах из 10 корпуса всегда было очень мало народа: я, Сфинкс, Хоббит, Оксана. Актив, так сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы - молодежь! Вам положено активничать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы - молодежь! Вам положено активничать!)))

 

Не могу согласиться )

Как сказал поэт:

 

 

Не ищите излишнею сложность,

В неспокойный наш атомный век.

Возраст — это, ей Богу оплошность,

Если молод душой человек !

 

Пусть вы даже и сгорбились малость,

И сгустились морщинки у век.

Возраст — это, ей Богу формальность,

Если молод душой человек !

 

Пусть лицо озаряет улыбка,

Даже если седины — как снег.

Возраст — это, ей Богу — ошибка,

Если молод душой человек !

 

Пусть любовь нерушима, как крепость,

Пусть не старится сердце вовек,

Возраст — это, ей Богу нелепость,

Если молод душой человек !

 

Разве солнце убавит свечение,

Разве звёзды замедлят свой бег,

Разве возраст имеет значение,

Если молод душой человек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседу!!!! получается что вы у нас над головой тусить будите!!!! :D;)

Привет) не совсем под вами - у меня 6-я квартира! Но очень близко) Так что привет сосед)

Забавнее всего на первой встрече в Корчме было, когда народ приходил, называл свое имя по паспорту, замечал недоумение на лицах и сразу называл свой ник )) Я думаю, что скоро все перезнакомимся ) К сожалению, на встречах из 10 корпуса всегда было очень мало народа: я, Сфинкс, Хоббит, Оксана. Актив, так сказать....

Как зайду - офигиваю) Наш корпус самый активный на форуме) Когда вы только успеваете)

Хорошо, что у тебя есть мой телефон - самое важное не упущу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, уговорили, Бобр! на шашлыки приду!! С молодой и красивой дочкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) не совсем под вами - у меня 6-я квартира! Но очень близко) Так что привет сосед)

 

Как зайду - офигиваю) Наш корпус самый активный на форуме) Когда вы только успеваете)

Хорошо, что у тебя есть мой телефон - самое важное не упущу)

А ты старайся связь с корпусом не терять ) Естественно, мы самые активные... Кстати, есть предложение по озеленению территории? Я бы в конце мая привез бы пару кедров, пихт и елей. Но, боюсь, что сажать еще будет некуда (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, уговорили, Бобр! на шашлыки приду!! С молодой и красивой дочкой ))

Мне кажется, что шашлыки теперь не скоро будут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте все здороваться будем!!! Вот идем по территории и " здрасьте" и вам " здрасьте", Здорово же! Знаем же друг друга по аватаркам, а здороваться будем вроде уже знакомы. ;)

лайки закончились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавнее всего на первой встрече в Корчме было, когда народ приходил, называл свое имя по паспорту, замечал недоумение на лицах и сразу называл свой ник )) Я думаю, что скоро все перезнакомимся ) К сожалению, на встречах из 10 корпуса всегда было очень мало народа: я, Сфинкс, Хоббит, Оксана. Актив, так сказать....

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться )

Как сказал поэт:

 

 

Не ищите излишнею сложность,

В неспокойный наш атомный век.

Возраст — это, ей Богу оплошность,

Если молод душой человек !

 

Пусть вы даже и сгорбились малость,

И сгустились морщинки у век.

Возраст — это, ей Богу формальность,

Если молод душой человек !

 

Пусть лицо озаряет улыбка,

Даже если седины — как снег.

Возраст — это, ей Богу — ошибка,

Если молод душой человек !

 

Пусть любовь нерушима, как крепость,

Пусть не старится сердце вовек,

Возраст — это, ей Богу нелепость,

Если молод душой человек !

 

Разве солнце убавит свечение,

Разве звёзды замедлят свой бег,

Разве возраст имеет значение,

Если молод душой человек !

:) :) :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты старайся связь с корпусом не терять ) Естественно, мы самые активные... Кстати, есть предложение по озеленению территории? Я бы в конце мая привез бы пару кедров, пихт и елей. Но, боюсь, что сажать еще будет некуда (

По любому " субботник" устраивать будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты старайся связь с корпусом не терять ) Естественно, мы самые активные... Кстати, есть предложение по озеленению территории? Я бы в конце мая привез бы пару кедров, пихт и елей. Но, боюсь, что сажать еще будет некуда (

Привези мне кедр ) я найду куда посадить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...