Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что шашлыки теперь не скоро будут (

Не,не..шашлык обязательно, а при встречи все скромничать будем или все таки по рюмашке поднимем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто нам мешает собраться на шашлык? Заодно и осмотр квартир устроим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не..шашлык обязательно, а при встречи все скромничать будем или все таки по рюмашке поднимем?

Ха! Скромничать... Вы бы видели, что творилось в Корчме...Хреновуха лилась рекой. К тому же я девчонок обещал угостить клюковкой.... Так что поднимем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я с вами на шашлык и кедры с палками -елками сажать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Скромничать... Вы бы видели, что творилось в Корчме...Хреновуха лилась рекой. К тому же я девчонок обещал угостить клюковкой.... Так что поднимем )

Я тогда тоже рядом с девочками..и на меня клюковку, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока двор не благоустроят, сажать деревья нет смысла. Еще несколько раз все перекопают. А вот к осени можно будет и посадить деревья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже рядом с девочками..и на меня клюковку, плиз.

Договорились ) Ее всего 0,5 л ) Но, думаю, что попробовать вам хватит )) Кому не хватит есть еще морошка и брусница ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю во дворе организовать площадку для барбекю. Видела такие на сайтах других застройщиков. И вокруг нее елочки посадить... или кедры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока двор не благоустроят, сажать деревья нет смысла. Еще несколько раз все перекопают. А вот к осени можно будет и посадить деревья

Да, согласен ) Но ничего, зато потом у нас будет самый экологичный двор. А еще через десяток лет, Оксана со своего 5 этажа будет орешки щелкать. Miva, сразу прошу меня извинить, но чтобы щелкали Вы, надо сажать, как минимум, секвойю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) не совсем под вами - у меня 6-я квартира! Но очень близко) Так что привет сосед)

 

Как зайду - офигиваю) Наш корпус самый активный на форуме) Когда вы только успеваете)

Хорошо, что у тебя есть мой телефон - самое важное не упущу)

да нет НАД нами, ну не суть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 10 корпус культурненько готовится ..)

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен ) Но ничего, зато потом у нас будет самый экологичный двор. А еще через десяток лет, Оксана со своего 5 этажа будет орешки щелкать. Miva, сразу прошу меня извинить, но чтобы щелкали Вы, надо сажать, как минимум, секвойю.

прошу посадить кедр прямо под моим окном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились ) Ее всего 0,5 л ) Но, думаю, что попробовать вам хватит )) Кому не хватит есть еще морошка и брусница ))

Я думаю вход пойдет и брусница, это знаешь как на Новый год к елке все выходят со своим, так и мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен ) Но ничего, зато потом у нас будет самый экологичный двор. А еще через десяток лет, Оксана со своего 5 этажа будет орешки щелкать. Miva, сразу прошу меня извинить, но чтобы щелкали Вы, надо сажать, как минимум, секвойю.

Секвойя - это хорошо! Эксклюзивно!!!! Я -за! А вот мы давно, когда заселялись, посадили пирамидальные тополя. От них пуха нет, а растут они быстро. В год по этажу прибавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 10 корпус культурненько готовится ..)

))

...культурненко,но долго...пора бы уже и шашлыки замутить ,а под клюкву и ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,принимайте в свои ряды-2 секция,2 этаж 6 квартира на площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,принимайте в свои ряды-2 секция,2 этаж 6 квартира на площадке

Приняли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,принимайте в свои ряды-2 секция,2 этаж 6 квартира на площадке

Рады пополнению!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть предложение по озеленению территории? Я бы в конце мая привез бы пару кедров, пихт и елей. Но, боюсь, что сажать еще будет некуда (

 

Вот это уже лучше.

Базовое озеленение вокруг дома , должно УК сделать.

Если кто-то добавит свое, мы только "за"-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,принимайте в свои ряды-2 секция,2 этаж 6 квартира на площадке

Приняли)

 

А ты старайся связь с корпусом не терять ) Естественно, мы самые активные... Кстати, есть предложение по озеленению территории? Я бы в конце мая привез бы пару кедров, пихт и елей. Но, боюсь, что сажать еще будет некуда (

Я стараюсь) Но получается с трудом(, так как редко тут бываю(, а дома вообще некогда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже редко появляюсь, у компа не помещаюсь.... :-),но вы меня не теряйте дорогие соседи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседушки,а знает ли кто почему наш дом вводится в эксплуатацию последним?первая тройка прошла ее вместе.8,9 уже в мае на просмотр квартир должны пойти...а мы чет как то задержались....а так хочется поскорее в свою квартирку....есть у кого какая нить инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в доме мамочки с маленькими детками?моей малышке 9 мес,давайте дружить!

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседушки,а знает ли кто почему наш дом вводится в эксплуатацию последним?первая тройка прошла ее вместе.8,9 уже в мае на просмотр квартир должны пойти...а мы чет как то задержались....а так хочется поскорее в свою квартирку....есть у кого какая нить инфа?

Почитайте эту тему, начиная с 17 страницы, Ваш вопрос там обсуждался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...