Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

8-(499)-240-51-14, 8-(499)-240-25-06, 8-(499)-240-46-08, 8-(499)-240-41-15, 8-(499)-240-52-53

По любому телефону, но они не обязаны предоставлять дополнительную информацию, только о наличии разрешения на ВВОД.

Наш объект они смотрят как "Десну", застройщик Инвесттраст участок 50 - все это нужно говорить, чтобы поняли о чем речь-)

http://stroinadzor.m..._rezhim_raboty/

Спасибо большое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила застройщику, просила навести веб-камеру на 10-й корпус.

 

По письменному обращению ответа нет.

 

На словах опять сказали, что ждут разрешения на ВВОД...

 

Я ответила им, что мы звонили в Стройнадзор и знаем, что нет ЗОС и заявление на ВВОД еще даже не подавалось...зачем говорить неправду, обнадеживая людей?

Переключили на более амбициозного менеджера, которая выжимает из себя надменный тон, думая что он заменит факты-)

С её слов - заявление на ВВОД планируют подать в конце мая...( рассматривают его две недели)

Все валят на строителей, а строители на руководство..т.к. пол дня сидели у закрытых подъездов, не имея возможности устранять недоделки...грустно.

 

В процессе разговора слышала смешки и разговоры на отвлеченные темы....девочки приходят на работу потусоваться, а информацию дают "с потолка", лишь бы что-то ответить...не задумываясь о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила застройщику, просила навести веб-камеру на 10-й корпус.

 

По письменному обращению ответа нет.

 

На словах опять сказали, что ждут разрешения на ВВОД...

 

Я ответила им, что мы звонили в Стройнадзор и знаем, что нет ЗОС и заявление на ВВОД еще даже не подавалось...зачем говорить неправду, обнадеживая людей?

Переключили на более амбициозного менеджера, которая выжимает из себя надменный тон, думая что он заменит факты-)

С её слов - заявление на ВВОД планируют подать в конце мая...( рассматривают его две недели)

Все валят на строителей, а строители на руководство..т.к. пол дня сидели у закрытых подъездов, не имея возможности устранять недоделки...грустно.

 

В процессе разговора слышала смешки и разговоры на отвлеченные темы....девочки приходят на работу потусоваться, а информацию дают "с потолка", лишь бы что-то ответить...не задумываясь о последствиях.

У меня такой вопрос: Зачем звонить застройщику и стройнадзор через день?

Что Вы этим хотите добится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стройнадзор звоним один раз в две- три недели,т.к. чаще нет смысла-)

 

Застройщику позвонили сегодня , чтобы попросить установить камеру на 10-й корпус

 

,а т.к. вчера обращались письменно и не получили ответа, то в конце беседы спросили про очередную дату ввода, в рассчете на то, что застройщик сделает выводы по

 

поводу дезинформации по телефону его сотрудниками.... но не сделал ,к сожалению...

 

Еще вопросы есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стройнадзор звоним один раз в две- три недели,т.к. чаще нет смысла-)

 

Застройщику позвонили сегодня , чтобы попросить установить камеру на 10-й корпус

 

,а т.к. вчера обращались письменно и не получили ответа, то в конце беседы спросили про очередную дату ввода, в рассчете на то, что застройщик сделает выводы по

 

поводу дезинформации по телефону его сотрудниками.... но не сделал ,к сожалению...

 

Еще вопросы есть ?

Мне кажется Вы их достанете и они просто-напросто начнут вас посылать... :) Смотрите сроки в ДДУ и оставьте их в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не имели ничего против сроков в ДДУ, но нас обнадежили и уверили, что сдача будет в феврале-марте!

Под эти уверения , мы глобально изменили свою жизнь не в лучшую сторону..и обратного пути нет - живем и мучаемся!

 

Непонятно одно - зачем обманывать людей?

Причем не раз и два, а постоянно, даже после того,как им письменно задали вопрос о неверных сведениях по телефону?

Мы привыкли планировать свою жизнь и свой бизнес, а нас дезинформируют.

По срокам в ДДУ у застройщика еще достаточно времени, зачем нужно обманывать со сроками ввода, и почему бы не сказать правду и не выложить на сайте ход строительства?

Мы бы не волновались, и не напрягались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полностью согласна!мы тоже прежде чем купить квартиру все просчитывали-сколько платить ипотеку сможем,снимая квартиру.изначально срок тоже был несколько мес ожиданий,а выливается уже в полгода!а как то не хочется ходить в должниках у банка со штрафными пенями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не имели ничего против сроков в ДДУ, но нас обнадежили и уверили, что сдача будет в феврале-марте!

Под эти уверения , мы глобально изменили свою жизнь не в лучшую сторону..и обратного пути нет - живем и мучаемся!

 

Непонятно одно - зачем обманывать людей?

Причем не раз и два, а постоянно, даже после того,как им письменно задали вопрос о неверных сведениях по телефону?

Мы привыкли планировать свою жизнь и свой бизнес, а нас дезинформируют.

По срокам в ДДУ у застройщика еще достаточно времени, зачем нужно обманывать со сроками ввода, и почему бы не сказать правду и не выложить на сайте ход строительства?

Мы бы не волновались, и не напрягались..

Ну планировали они сдать раньше - не получилось, дальше что?! Думаю у них и в мыслях не было Вас обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вас уверил в сдаче дома в феврале, застройщик?

Я что-то таких сроков даже для домов первой тройки не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!мы тоже прежде чем купить квартиру все просчитывали-сколько платить ипотеку сможем,снимая квартиру.изначально срок тоже был несколько мес ожиданий,а выливается уже в полгода!а как то не хочется ходить в должниках у банка со штрафными пенями!

Вам хочется получить ключи в доме, в котором есть недоделки, чтобы он потом сложился как карточный Вам на голову, не дай Бог??? Дайте спокойно закончить строительство и получите Вы свои ключи, никуда они не денутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сдать раньше, нужно подать заявление, а они обманывают, что уже подано, и так несколько месяцев..зачем, ведь сроки позволяют его не подавать пока,так зачем говорить что уже подано и ждут разрешения..вот уже несколько месяцев..хотя заявление рассматривается всего две недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сдать раньше, нужно подать заявление, а они обманывают, что уже подано, и так несколько месяцев..зачем, ведь сроки позволяют его не подавать пока,так зачем говорить что уже подано и ждут разрешения..вот уже несколько месяцев..хотя заявление рассматривается всего две недели?

Наверно подают, а дом не вводят по каким-либо причинам.... А может они Вам информацию по всем трем корпусам второй тройки дают... Я не застройщик и не могу ответить на все Ваши вопросы, но думаю своими звонками Вы ничего не добьетесь.

Изменено пользователем Олька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно подают, а дом не вводят по каким-либо причинам.... А может они Вам информацию по всем трем корпусам второй тройки дают...

В том то и дело, что не подают, мы это выяснили в деталях, и ЗОС не получен.

А говорят, что есть и подано, и БТИ исправляют с Нового Года...и так несколько месяцев лжи!

Зачем?

Почему бы не говорить правду, ведь по срокам они укладываются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что не подают, мы это выяснили в деталях, и ЗОС не получен.

А говорят, что есть и подано, и БТИ исправляют с Нового Года...и так несколько месяцев лжи!

Зачем?

Почему бы не говорить правду, ведь по срокам они укладываются?!

Ну что касается БТИ, то вполне возможно, знаю что 13-й корпус аж 3 раза перемеряли. Исправлять с НГ вряд ли, т.к. сразу после НГ БТИ по первой тройке домов было, а Ваши наверно следом за нами пошли... Ну и возможно что 10-й корпус самый последний на исправления БТИ и оформление прочих доков, поэтому так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно пусть доделывают и перемеряют, но зачем, начиная с февраля еженедельно, называть неправдоподобные сроки?

Все претензии к лживой политике поведения , а не к срокам!

Мы их не торопили, а изначально были готовы ждать вплоть до сроков по ДДУ.

Вместо правдивого информирования, они просто лгут, непонятно зачем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно пусть доделывают и перемеряют, но зачем, начиная с февраля еженедельно, называть неправдоподобные сроки?

Все претензии к лживой политике поведения , а не к срокам!

Мы их не торопили, а изначально были готовы ждать вплоть до сроков по ДДУ.

Вместо правдивого информирования, они просто лгут, непонятно зачем!

Да, они явно хотели чтобы Вы вещи собрали, сидели на чемоданах целый год и постоянно им названивали! Им скучно без Вас и Ваших звонков! :D :D :D (без обид, шутка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно пусть доделывают и перемеряют, но зачем, начиная с февраля еженедельно, называть неправдоподобные сроки?

Все претензии к лживой политике поведения , а не к срокам!

Мы их не торопили, а изначально были готовы ждать вплоть до сроков по ДДУ.

Вместо правдивого информирования, они просто лгут, непонятно зачем!

Cat, а вы через кого покупали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно пусть доделывают и перемеряют, но зачем, начиная с февраля еженедельно, называть неправдоподобные сроки?

Все претензии к лживой политике поведения , а не к срокам!

Мы их не торопили, а изначально были готовы ждать вплоть до сроков по ДДУ.

Вместо правдивого информирования, они просто лгут, непонятно зачем!

Я не знаю кто и когда Вам обещал февраль, потом май, инюнь(

Мне еще год назад сказали - 10 корпус будет в августе! - и сколько раз не звонил (декабрь 2012, февраль 2013, апрель 2013) - сроки тот же август - все представители застройщика называют одни и теже сроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они явно хотели чтобы Вы вещи собрали, сидели на чемоданах целый год и постоянно им названивали! Им скучно без Вас и Ваших звонков! :D :D :D (без обид, шутка) :)

 

Там работают безответственные люди - сплошные понты и гонор, что устроились на такую работу.

Знаний минимум, но какое самомнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У застройщика.

я покупал в Бэсте в ноябре, меня ориентировали август-сентябрь ключи. никакого февраля-марта...

а вы в каком месяце покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- все представители застройщика называют одни и теже сроки)

А вот не все, и не только нам так говорили...если бы это было хоть раз, то можно понять...ну ошиблись не рассчитали...

Последний пример - 13 мая 2013 года - официально заявили, что 10-му корпусу , вместе со всеми , уже 20 мая....а у самих нет ничего для этого...и тут же , через два дня 15 мая - "июль, ой нет хи-хи, ха-ха .... июнь...." ( в кавычках- слова сотрудника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал в Бэсте в ноябре, меня ориентировали август-сентябрь ключи. никакого февраля-марта...

а вы в каком месяце покупали?

Мы тоже в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот не все, и не только нам так говорили...если бы это было хоть раз, то можно понять...ну ошиблись не рассчитали...

Последний пример - 13 мая 2013 года - официально заявили, что 10-му корпусу , вместе со всеми , уже 20 мая....а у самих нет ничего для этого...и тут же , через два дня - июль, ой нет хи-хи, ха-ха .... июнь....

Но в любом случае - своими звонками и письмами Вы ничего (кроме испорченных нервов) не добьетесь(

Так зачем портить нервы? - я понимаю, что платить ипотеку и снимать тяжело( - но реально мы ничего не добьемся звонками(

Так может просто лучше спокойно жить и ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в ноябре.

значит вас обманули самым наглым образом, потому что в ноябре там было видно - как минимум через полгода дом закончат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...