Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

мне сегодня сказали что до 20 мая нас планируют ввести в эксплуатацию!) а вот БТИ у них действительно пока нет,т.к.много ошибок)и пока они ничего больше не могут сказать-звоните в конце недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам сказали звонить в пятницу. Но нам ничего не сказали о вводе в эксплуатацию. Сказали, что нет сведений: первый рабочий день и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сведений-но ввести планируют видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в этой теме я писала, 8 495 746 23 46

Дак это же отдел оформления,я туда и звоню,там и попалась вредная тетка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 8-го корпуса отсыпка, подложку под асфальт готовят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 8-го корпуса отсыпка, подложку под асфальт готовят :)

А наш " в тени"- ни фоток, ни камеры...

Кто-нибудь из первой тройки, что там вокруг 10-го корпуса происходит сегодня - напишите пжл.-)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с 10 корпусом разрыты траншеи.. Охранник мне вчера говорил, что будут еще копать там..Боюсь, что до конца мая, как писали, вряд ли туда можно будет физически пробраться- т.к. ни асвальта, ни.... извините, если расстроила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с 10 корпусом разрыты траншеи.. Охранник мне вчера говорил, что будут еще копать там..Боюсь, что до конца мая, как писали, вряд ли туда можно будет физически пробраться- т.к. ни асвальта, ни.... извините, если расстроила(

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять траншеи?...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с 10 корпусом разрыты траншеи.. Охранник мне вчера говорил, что будут еще копать там..Боюсь, что до конца мая, как писали, вряд ли туда можно будет физически пробраться- т.к. ни асвальта, ни.... извините, если расстроила(

Надо будет заехать сегодня глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

траншеи перед садиком и корпусом? или с др.стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

траншеи перед садиком и корпусом? или с др.стороны?

Перед подъездами, во дворе все перерыто. В воскресенье мы ездили на объект. Что на сегод. день не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в Стройнадзор - ЗОС по 10-му корпусу - НЕТ.

Заявление на ВВОД не подавалось.( время получения разрешения на ВВОД - две недели с момента подачи заявления )

 

Звонила застройщику: - "Вчера было совещание - ВВОД в июне"

 

Каждые два дня , отдел оформления застройщика выдает совершенно разную информацию.

Ссылаются на строителей.

 

БТИ в исправленном виде НЕТ.

 

Написала вопросы застройщику - ответа пока нет.

 

Переуступка по 10-му корпусу возможна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям непруха какая то, его вообще сдадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по срокам разрешения на строительство - 1 апреля 2013 года, все пока нормально.

 

Непонятно почему в отделе оформления , девушка по имени Оксана, два дня назад меня заверила, что руководство объявило о начале приглашения на просмотр после 20-го мая и 10-й корпус, и что уже готовятся письма всем трем корпусам!

 

Как можно говорить такое от имени руководства, если у 10-го корпуса , до сих пор НЕТ ЗОС?

 

Или там бардак, или это издевательство?!

 

Мы отложили все свои важные дела, поездки, работу - сидим и ждем приглашения, а оказывается там и ЗОС нет!

Что за отношение к людям?!

 

Если бы не постоянная дезинформация, мы жили бы своей обычной жизнью, ничего не откладывая и не отменяя, а просто бы ждали реального срока ВВОДа, без претензий к застройщику...зачем так издеваться над людьми?!

 

На наш взгляд максимальная активность сейчас сосредоточена около 19-го корпуса, но не возле 10-го....хотя странно, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по срокам разрешения на строительство - 1 апреля 2013 года, все пока нормально.

 

Непонятно почему в отделе оформления , девушка по имени Оксана, два дня назад меня заверила, что руководство объявило о начале приглашения на просмотр после 20-го мая и 10-й корпус, и что уже готовятся письма всем трем корпусам!

 

Как можно говорить такое от имени руководства, если у 10-го корпуса , до сих пор НЕТ ЗОС?

 

Или там бардак, или это издевательство?!

 

Мы отложили все свои важные дела, поездки, работу - сидим и ждем приглашения, а оказывается там и ЗОС нет!

Что за отношение к людям?!

 

Если бы не постоянная дезинформация, мы жили бы своей обычной жизнью, ничего не откладывая и не отменяя, а просто бы ждали реального срока ВВОДа, без претензий к застройщику...зачем так издеваться над людьми?!

 

На наш взгляд максимальная активность сейчас сосредоточена около 19-го корпуса, но не возле 10-го....хотя странно, конечно!

 

ну то что это бесит уже реально, это точно!!!! хотелось бы конкретики! даже звонить им уже не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно писать застройщику на мыло, и звонить в Стройнадзор,т.к. в офисе отдела оформления, люди не отдают отчета своим словам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а это не кидалово???? :angry: Что то уже страшновато становится(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, соседи. Нужно подождать просто всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по срокам разрешения на строительство - 1 апреля 2013 года, все пока нормально.

 

Непонятно почему в отделе оформления , девушка по имени Оксана, два дня назад меня заверила, что руководство объявило о начале приглашения на просмотр после 20-го мая и 10-й корпус, и что уже готовятся письма всем трем корпусам!

 

Как можно говорить такое от имени руководства, если у 10-го корпуса , до сих пор НЕТ ЗОС?

 

Или там бардак, или это издевательство?!

 

Мы отложили все свои важные дела, поездки, работу - сидим и ждем приглашения, а оказывается там и ЗОС нет!

Что за отношение к людям?!

 

Если бы не постоянная дезинформация, мы жили бы своей обычной жизнью, ничего не откладывая и не отменяя, а просто бы ждали реального срока ВВОДа, без претензий к застройщику...зачем так издеваться над людьми?!

 

На наш взгляд максимальная активность сейчас сосредоточена около 19-го корпуса, но не возле 10-го....хотя странно, конечно!

Очень понимаю вас Cat , искренне болею за вас, не знаю как там у меня будет как время прийдёт, сейчас вот борюсь за ответ что планируют кроме 19 корп., или так как на плющихе :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождать, то конечно можно, главное чтобы всё нормально было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, соседи. Нужно подождать просто всем нам.

это правда дорогие соседи,нам только надо набраться терпения. Давайте только представим что мы с вами создаем новый город, нашим общением,знакомствами,шашлыками,какими то разборками. Подумайте как мы живем в Москве, кто то снимает квартиру. у кого то она есть.Но мы не знаем тех людей,соседей которые нас окружают. И как же здорово когда все уладится это будет наш родной мини-городок,с нашими праздниками и тусовками.А дети наши будут единым целым. Давайте подождем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в Стройнадзор - ЗОС по 10-му корпусу - НЕТ.

Заявление на ВВОД не подавалось.( время получения разрешения на ВВОД - две недели с момента подачи заявления )

 

Звонила застройщику: - "Вчера было совещание - ВВОД в июне"

 

Каждые два дня , отдел оформления застройщика выдает совершенно разную информацию.

Ссылаются на строителей.

 

БТИ в исправленном виде НЕТ.

 

Написала вопросы застройщику - ответа пока нет.

 

Переуступка по 10-му корпусу возможна!

А не подскажите телефон Стройнадзора? Мы бы тоже позвонили, узнали что к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-(499)-240-51-14, 8-(499)-240-25-06, 8-(499)-240-46-08, 8-(499)-240-41-15, 8-(499)-240-52-53

По любому телефону, но они не обязаны предоставлять дополнительную информацию, только о наличии разрешения на ВВОД.

Наш объект они смотрят как "Десну", застройщик Инвесттраст участок 50 - все это нужно говорить, чтобы поняли о чем речь-)

http://stroinadzor.mos.ru/sluzhba_odno_okno/kontakty_i_rezhim_raboty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...