Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

На сайте Беста новые фото от 08.05.13

 

Корпус 10. Благоустройство придомовой территории.

 

Очень медленно благоустраивают...

Погода, уже недели две -три , как позволяет замостить весь микрорайон, а темп , как у вареной черепахи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень медленно благоустраивают...

Погода, уже недели две -три , как позволяет замостить весь микрорайон, а темп , как у вареной черепахи...

мы 10 мая заезжали на стройку, удалось пообщаться с начальником участка, так он представился, сказал что пока они не могут подобраться к нашему корпусу для проведения благоустройства....... Хотя со стороны садика уже все просохло ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы 10 мая заезжали на стройку, удалось пообщаться с начальником участка, так он представился, сказал что пока они не могут подобраться к нашему корпусу для проведения благоустройства....... Хотя со стороны садика уже все просохло ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Помогите пожалуйста разобраться, нам свидетельства о собственности выдадут вместе с ключами или их еще сколько-то ждать надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезды опечатаны датой 8.05.13 и фамилией какой-то.Что бы это значило?

Думается - внутренняя отделка закончена! Нам 21 апреля рабочие сказали готовим к сдаче, 2 недели - подъезды только отмоем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На web камере видно со вчерашнего дня у 8-го корпуса бульдозера юзают площадку ровняют асфальт класть на днях наверное будут. Вот и подсохло, облагораживают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Помогите пожалуйста разобраться, нам свидетельства о собственности выдадут вместе с ключами или их еще сколько-то ждать надо будет?

по практике первой тройки ждать месяца 2-3, я када звонила они. сказали ключи июль - август ,св -во октябрь -ноябрь,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по практике первой тройки ждать месяца 2-3, я када звонила они. сказали ключи июль - август ,св -во октябрь -ноябрь,.

 

Про ключи тоже самое сказали,а про собственность-после получения ключей они собирают документы и в течении месяца свидетельство о собственности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Помогите пожалуйста разобраться, нам свидетельства о собственности выдадут вместе с ключами или их еще сколько-то ждать надо будет?

Сначала ключи, потом через пару месяцев свидетельство о собственности

 

по практике первой тройки ждать месяца 2-3, я када звонила они. сказали ключи июль - август ,св -во октябрь -ноябрь,.

 

Очень похоже на правду.. Сегодня был на районе... там даже подъездными дорогами еще не пахнет даже совсем, о вводе в эксплуатацию не может быть и речи в ближайшие 1-2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сначала ключи, потом через пару месяцев свидетельство о собственности

 

 

 

Очень похоже на правду.. Сегодня был на районе... там даже подъездными дорогами еще не пахнет даже совсем, о вводе в эксплуатацию не может быть и речи в ближайшие 1-2 недели

Но ведь первую тройку сдали без дорог!!!так что я думаю как раз к обещанному 20 мая и сдадут в эксплуатацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда срок пара месяцев для получения собственности?!сколько спрашивала всегда говорили месяц!на сколько я знаю,первой тройке уже в конце маЯ обещали собственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь первую тройку сдали без дорог!!!так что я думаю как раз к обещанному 20 мая и сдадут в эксплуатацию!

из разговоров: первой тройке выдали разрешение на ввод ввиде исключения из-за погодных условий и под обязательства... и вообще, ввод в эксплуатацию без дорог и облагороженной территории это ненормально! так не делают.

 

 

И откуда срок пара месяцев для получения собственности?!сколько спрашивала всегда говорили месяц!на сколько я знаю,первой тройке уже в конце маЯ обещали собственность!

 

одна только регистрация в регистрационной палате занимает месяц. теперь прибавьте к этому время на сбор, подачу и забор документов вот вам и все два... если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я наивная,но опять же обещали в течении недели собрать пакет документов и через месяц собственность....

В общем,посмотрим как оно будет на деле:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили застройщику, верить или нет - не знаем: " После 20-го мая , будут приглашать на просмотр сразу все три корпуса".

Про БТИ сказали, что было много ошибок, все вернули на исправление, и до сих пор не получили обратно - ждут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня звонила в Упр. компанию. Сказали после 20 мая будут приглашать на просмотр, в начале июня ключи, как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только надеяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня звонила в Упр. компанию. Сказали после 20 мая будут приглашать на просмотр, в начале июня ключи, как-то так))

 

Это было бы вообще волшебно!!!дай то Бог чтоб так и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я звонила застройщику,трубку взяла мерзкая тетка,сказала что документы в обработке,когда мол будут звать на просмотр - вам позвонят....никакой конкретики,чисел...она наверное не в теме:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, за всей информацией обращайтесь в упр. компанию. Там снимают тел.трубки адекватные, вежливые менеджеры, кот. обладают более точной инфой. После 20 мая сказали ждите писем, а лучше всего сами позванивайте к нам. Так что Наталия звоните после 20 мая им, а не застройщику.

Дай Бог, чтобы так и было, как они нам вещают, ключи июнь мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, за всей информацией обращайтесь в упр. компанию. Там снимают тел.трубки адекватные, вежливые менеджеры, кот. обладают более точной инфой. После 20 мая сказали ждите писем, а лучше всего сами позванивайте к нам. Так что Наталия звоните после 20 мая им, а не застройщику.

Дай Бог, чтобы так и было, как они нам вещают, ключи июнь мес.

 

Оля,а подскажите плиз телефон УК,а то где я его видела не вспомню.заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а подскажите плиз телефон УК,а то где я его видела не вспомню.заранее спасибо!

в этой теме я писала, 8 495 746 23 46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как хочется в это верить!!! мы сегодня улетаем отдыхать и прилетим прям к осмотру значит !!!! Это будет прям суперский подарок к отпуску!!!!!!

Оля, спасибо за приятные новости!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все так, то я к осмоту родить успею :-)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как хочется в это верить!!! мы сегодня улетаем отдыхать и прилетим прям к осмотру значит !!!! Это будет прям суперский подарок к отпуску!!!!!!

Оля, спасибо за приятные новости!!!!!!!!!

 

 

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...