Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Наталия, убедительная просьба- соблюдайте тематику ветки.

 

 

 

Дак тут вроде все и обо всем пишут по немногу....что я нарушила то?!:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже читаю, либо новичкам не очень хочется читать форум (тему) изначально, либо старички пишут одно и тоже мусолят. Давайте больше конкретики, уважаемые соседи! Просто реально пропадает интерес к форуму. Времени оч мало у деловых людей, а по сути получается читаешь каждый раз одно и тоже. Терпения, всё будет хорошо, скоро все получим ключи, какая разница июнь или август, смысла не вижу гадать. Поликлинику, сад, школу, детский автобус и тд, в других темах неоднократно обсуждали, нет опять, да сколько можно...............Лучше про клюковку пишите и про кедр, и не заметите, как ключи от заветный квартиры окажутся у вас в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тут вроде все и обо всем пишут по немногу....что я нарушила то?! :((

 

Тема поликлиник

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/21-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B4-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

 

Тема плит на продажу или в дар

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/554-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8E-%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%83-%D0%BF%D0%BE/

 

На самом деле это касалось не только Вас.

Но новые диалоги начинались с Ваших вопросов.

Приятного общения) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже читаю, либо новичкам не очень хочется читать форум (тему) изначально, либо старички пишут одно и тоже мусолят. Давайте больше конкретики, уважаемые соседи! Просто реально пропадает интерес к форуму. Времени оч мало у деловых людей, а по сути получается читаешь каждый раз одно и тоже. Терпения, всё будет хорошо, скоро все получим ключи, какая разница июнь или август, смысла не вижу гадать. Поликлинику, сад, школу, детский автобус и тд, в других темах неоднократно обсуждали, нет опять, да сколько можно...............Лучше про клюковку пишите и про кедр, и не заметите, как ключи от заветный квартиры окажутся у вас в кармане.

А я думал, что про кедр и клюковку - флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже читаю, либо новичкам не очень хочется читать форум (тему) изначально, либо старички пишут одно и тоже мусолят. Давайте больше конкретики, уважаемые соседи! Просто реально пропадает интерес к форуму. Времени оч мало у деловых людей, а по сути получается читаешь каждый раз одно и тоже. Терпения, всё будет хорошо, скоро все получим ключи, какая разница июнь или август, смысла не вижу гадать. Поликлинику, сад, школу, детский автобус и тд, в других темах неоднократно обсуждали, нет опять, да сколько можно...............Лучше про клюковку пишите и про кедр, и не заметите, как ключи от заветный квартиры окажутся у вас в кармане.

 

 

Я не пью и лично мне тема "клюковки и кедра" безразлична!но я же не кричу о том,что люди выделите этому отдельную ветку!терпимее надо быть к людям,терпимее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью и лично мне тема "клюковки и кедра" безразлична!но я же не кричу о том,что люди выделите этому отдельную ветку!терпимее надо быть к людям,терпимее.....

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью и лично мне тема "клюковки и кедра" безразлична!но я же не кричу о том,что люди выделите этому отдельную ветку!терпимее надо быть к людям,терпимее.....

клюковка и кедр - это обсуждение посадки деревьев около домов. Бобр - основной злоупотребитель))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клюковка и кедр - это обсуждение посадки деревьев около домов. Бобр - основной злоупотребитель))

 

Все равно надо быть терпимее к людям.я новичок и еще не все темы проштудировала,ввиду тоже отсутствия времени-у меня маленький ребенок.а тем кому не хочется читать на форуме разговоры,могут узнать сухие факты у застройщика!ведь мы все равно обсуждаем то что там узнаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно надо быть терпимее к людям.я новичок и еще не все темы проштудировала,ввиду тоже отсутствия времени-у меня маленький ребенок.а тем кому не хочется читать на форуме разговоры,могут узнать сухие факты у застройщика!ведь мы все равно обсуждаем то что там узнаем!

Не обижайтесь, Наташ! Согласна с Вами, что тяжело всё прочитать, мы-то, порой, найти не можем где что обсуждали, хотя, почти каждый день на форуме. Пишите, спрашивайте, чем можем - поможем!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, Наташ! Согласна с Вами, что тяжело всё прочитать, мы-то, порой, найти не можем где что обсуждали, хотя, почти каждый день на форуме. Пишите, спрашивайте, чем можем - поможем!))

 

Спасибо,огромное!вот это золотые соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клюковка и кедр - это обсуждение посадки деревьев около домов. Бобр - основной злоупотребитель))

Позвольте не согласиться! И кедр, и клюква НАПРЯМУЮ связаны с корпусом 10!! Вообщем, надо признать, что так как дом построен, то эта ветка теперь просто для общение жителей 10 корпуса.... Пора менять название: "Корпус 10. В предвкушении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позвольте не согласиться! И кедр, и клюква НАПРЯМУЮ связаны с корпусом 10!! Вообщем, надо признать, что так как дом построен, то эта ветка теперь просто для общение жителей 10 корпуса.... Пора менять название: "Корпус 10. В предвкушении".

 

Согласна!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тут кто нить со второй секции 2 этаж?хоть познакомиться непосредственно со своими соседями:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. так как дом построен, то эта ветка теперь просто для общение жителей 10 корпуса.... Пора менять название: "Корпус 10. В предвкушении".

Дом построен еще в ноябре, и пока не сдан , тема называется правильно - "ход строительства".

А мы находимся в ожидании ввода в эксплуатацию-) Считаем дни-)

 

Вот когда введут, то все мы будем предвкушать получение ключей-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом построен еще в ноябре, и пока не сдан , тема называется правильно - "ход строительства".

А мы находимся в ожидании ввода в эксплуатацию-) Считаем дни-)

 

Вот когда введут, то все мы будем предвкушать получение ключей-)

А Вам дай только повод возразить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам дай только повод возразить!

Уточнить, по скольку это очень важно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позвольте не согласиться! И кедр, и клюква НАПРЯМУЮ связаны с корпусом 10!! Вообщем, надо признать, что так как дом построен, то эта ветка теперь просто для общение жителей 10 корпуса.... Пора менять название: "Корпус 10. В предвкушении".

Согласен) Мы все в предвкушении)

Правда если доргоги не будет - придется машину менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Москве , на бегу заскочили в НВ - восторг-)

Чисто случайно удалось попасть в свою квартиру, понравилось все кроме потолка - полоски обоев расходятся, и образовались тёмные щелочки.

Все остальное, при беглом осмотре понравилось.

Зашли в УК, но из руководства никого не застали.

Консультант по дверям Торекс на входе, сказал что ключи в августе - странно, вроде все готово, даже звонок работает...

 

Улыбнули новоселы без авто, несущие свои вещи в высоких рюкзаках и сумках на колесиках.

 

Понравились, преимущественно, интеллигентные лица заселяющихся , не встретили ни одного переселенца с Юга -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а траншея перед корпусом все еще не зарыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а траншея перед корпусом все еще не зарыта?

На месте траншеи - сливные колодцы , уже с крышками-)

Траншеи больше нет-)

Это был дренаж-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! наглядное продвижение) а в подъездах чисто? они там отмывать все хотели и сдавать начальству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! наглядное продвижение) а в подъездах чисто? они там отмывать все хотели и сдавать начальству?

Грязно в коридоре первого этажа, где нежилые помещения, а выше чище, но еще будет завершающая уборка, как сказали отделочники.

Очень обрадовались нам, все показали-)

Те квартиры, у которых бумажка с росписью наклеена на двери - будет так же завершающая уборка, а там где на личинку замка - уже все доделано и убрано-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,у кого-нить есть инфа? мне тут сказали. что на 10 корпус есть разрешение на ввод....ну на словах конечно......может они инфу перепутали с 9-8,хотя я уточнила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Москве , на бегу заскочили в НВ - восторг-)

Чисто случайно удалось попасть в свою квартиру, понравилось все кроме потолка - полоски обоев расходятся, и образовались тёмные щелочки.

Все остальное, при беглом осмотре понравилось.

Зашли в УК, но из руководства никого не застали.

Консультант по дверям Торекс на входе, сказал что ключи в августе - странно, вроде все готово, даже звонок работает...

 

Улыбнули новоселы без авто, несущие свои вещи в высоких рюкзаках и сумках на колесиках.

 

Понравились, преимущественно, интеллигентные лица заселяющихся , не встретили ни одного переселенца с Юга -)

 

Скажите,плиз,а чтобы свою квартиру посмотреть вы к кому обращались с этой просьбой?или вы инкогнито и не легально?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,плиз,а чтобы свою квартиру посмотреть вы к кому обращались с этой просьбой?или вы инкогнито и не легально? :))))

Нелегально-)

 

Хочу добавить, что погода была отличная, НВ очень красочные, новоселы радостные, мы ощутили в себе энергетический подъем.

Понравился чистый воздух, лес .

Обратно летели, и не могли ни о чем больше думать-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...