Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Прием квартир Квартал Южный, 2 очередь


Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо большое!!!

сегодня спросила про заглушки, в нашем корпусе их нет ни у кого, и в наличие их тоже нет пока у них, как появятся скажут либо звоните узнавайте) так, что возму под контроль буду звонить узнавать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи и Южных В.второй очереди ! У кого включено отопление в квартире?? и горит свет в подъезде и возле подъезда?? К кому обращаться чтобы сделать чип для домофона? У нас есть здесь магазины??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи и Южных В.второй очереди ! У кого включено отопление в квартире?? и горит свет в подъезде и возле подъезда?? К кому обращаться чтобы сделать чип для домофона? У нас есть здесь магазины??

 

Мы хоть и из первой очереди, но попробую помочь :)

Отопление - если у вас в квартире холодно, возможно перекрыт кран на батареях. Отопление в районе дали в пятницу, но пока не сильно топят. Наши батареи слегка теплые. Проверьте краны на батареях сами или пригласите сантехника из УК.

По поводу света также в УК обращайтесь. Можно оставить заявку через общий телефон УК - 8 495 6908380. Но эффективнее, если придете в УК Южного (13 корпус, 1 этаж, где получали ключи) сами и оставите заявку. Сколько обращались таким образом, реагируют довольно быстро.

Домофоном занимался Андрей - 8 926 6382713 или 8 925 3595894. По крайней мере, для 1 очереди чипы делал он. Если вдруг его уже заменили - снова вам в УК! у них будут самые "свежие" контакты

Магазин ближайший - после поворота с Калужки к нам (слева). Что-то типа супермаркета и рядом овощной ларек. Но там все дорого и не всегда качественно!! Будьте внимательны! Овощи и фрукты можно купить у дядечки на маленьком грузовичке, стоит днем и вечером у торца дома 21 на Облепиховой. Берем у него частенько. Дороже, чем на рынке, но если надо взять немного свежих овощей на ужин, это точно дешевле, чем ехать куда-то. Далее - есть магазины в Центральном (ничего не скажу про них, никогда туда не ездили). Ну и если едите из Москвы, особенно на машине - магазины на Теплом стане (Виктория, Карусель, рынок Новоясеневский), Ашан в Меге, Дикси на Мамырях, Перекресток в Дубровке...

Почитайте темы в разделе Инфраструктура - там много было обсуждений, кто где закупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и горит свет в подъезде и возле подъезда?? К кому обращаться чтобы сделать чип для домофона?

Позавчера заметил, что свет в нашем подъезде и на доме включился в 19:05.

Актуальные номера "домофонщиков" написаны на бумажке, приколотой на стенде в УК (Облепиховая, 13).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и из первой очереди, но попробую помочь :)

Отопление - если у вас в квартире холодно, возможно перекрыт кран на батареях. Отопление в районе дали в пятницу, но пока не сильно топят. Наши батареи слегка теплые. Проверьте краны на батареях сами или пригласите сантехника из УК.

По поводу света также в УК обращайтесь. Можно оставить заявку через общий телефон УК - 8 495 6908380. Но эффективнее, если придете в УК Южного (13 корпус, 1 этаж, где получали ключи) сами и оставите заявку. Сколько обращались таким образом, реагируют довольно быстро.

Домофоном занимался Андрей - 8 926 6382713 или 8 925 3595894. По крайней мере, для 1 очереди чипы делал он. Если вдруг его уже заменили - снова вам в УК! у них будут самые "свежие" контакты

Магазин ближайший - после поворота с Калужки к нам (слева). Что-то типа супермаркета и рядом овощной ларек. Но там все дорого и не всегда качественно!! Будьте внимательны! Овощи и фрукты можно купить у дядечки на маленьком грузовичке, стоит днем и вечером у торца дома 21 на Облепиховой. Берем у него частенько. Дороже, чем на рынке, но если надо взять немного свежих овощей на ужин, это точно дешевле, чем ехать куда-то. Далее - есть магазины в Центральном (ничего не скажу про них, никогда туда не ездили). Ну и если едите из Москвы, особенно на машине - магазины на Теплом стане (Виктория, Карусель, рынок Новоясеневский), Ашан в Меге, Дикси на Мамырях, Перекресток в Дубровке...

Почитайте темы в разделе Инфраструктура - там много было обсуждений, кто где закупается.

Большое Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому обращаться чтобы сделать чип для домофона?

Я записала актуальные телефоны к кому обращаться по поводу домофона. Это все тот же Андрей 8(926) 6382713 и Эрик 8(926)9822266.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас делают электрику. Мы на кухне добавили 13 розеток. Еще 2 в ванной, 2 на балконе, перенесли розетки в спальне, и заменили все выключатели и розетки застройщика. Цена вопроса 30000 руб +материал

 

товарищи, такой вопрос. мы вот тоже в процессе заказа мебели и техники. Догадываемся что розеток мало, а завязываться удлинителями не хочется. Так что тоже надо делать больше розеток. Вопрос:

1. как вы рассчитали сколько и где вам нужно? к примеру, у меня на кухне я не могу сказать куда мне вешать розетки, так как не понятно что будет с гарнитурой и есть опасность, что установщики кухни или техники будут сносить мои розетки, потому что они будут мешаться или не правильно были установлены (проходил уже такое)

2. Можно в двух словах по качеству? они в короба кидают или как? следов не оставляют?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, такой вопрос. мы вот тоже в процессе заказа мебели и техники. Догадываемся что розеток мало, а завязываться удлинителями не хочется. Так что тоже надо делать больше розеток. Вопрос:

1. как вы рассчитали сколько и где вам нужно? к примеру, у меня на кухне я не могу сказать куда мне вешать розетки, так как не понятно что будет с гарнитурой и есть опасность, что установщики кухни или техники будут сносить мои розетки, потому что они будут мешаться или не правильно были установлены (проходил уже такое)

2. Можно в двух словах по качеству? они в короба кидают или как? следов не оставляют?

 

Спасибо

 

1. Мы делали розетки исходя из проекта кухни. Часть розеток под встроенную технику, часть над столешницей для других бытовых приборов.

2. Нам штробили стены. Но сделали настолько ювелирно, что не увидишь следов на обоях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу приняли квартиру, УРА!!!!

Если закрыть глаза на собственные амбиции, то ремонт сделан не плохо. Мы не стали обращать внимание на мелочи. Как говорится дай бог каждому такую отделку(к богатым не относится)!

И еще мы просто влюбились в наш район...он нам показался после получения ключей еще более красивым и уютным. +1 к желающим сохранить и сберечь его.

. Добрый вечер СОСЕДКА ИРИНА! Поздравляем с приемной квартиры! Скажите, пожалуйста, а элек. Печи в квартире есть ? И когда вы планируете въехать в квартиру? Мы будем принимать свою завтра (2.10) в 17 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а элек. Печи в квартире есть ?

Вы электрическую плиту имеете в виду? Если да, что в Южном они не прилагаются к квартире как это было в Центральном. Мне на первое время родители из центрального ее как раз и отдали и мойку тоже. Они у нас "кочующие" получаются )) потом к сестре на квартиру перевезем, когда ее квартиру примем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому все, кто рассчитывал на тамбур, пишите претензии)) Вместе мы сила)

Я тоже рассчитывала на этот тамбур, поэтому с Вами солидарна. Скажите кому и где прислать претензию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рассчитывала на этот тамбур, поэтому с Вами солидарна. Скажите кому и где прислать претензию?

Нужно претензию в офисе в Центральном квартале писать на имя ген. директора инвесттраста. Я например ссылался на то, что договор ДДУ исполнен не в полном объёме, так как он предусматривает не только саму квартиру, но и общую площадь жильцов дома, которой является тамбур и который изображён на схеме-приложении к договору. Пусть говорят, что схема показывает расположение квартиры, она является документом в договоре. Пояснительная схема, дополнение. На это и ссылайтесь. Если не ошибаюсь, в пункте 2 про общую площадь упоминается, а точнее 2.1, могу ошибаться, так как не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу приняли квартиру, УРА!!!!

Если закрыть глаза на собственные амбиции, то ремонт сделан не плохо. Мы не стали обращать внимание на мелочи. Как говорится дай бог каждому такую отделку(к богатым не относится)!

И еще мы просто влюбились в наш район...он нам показался после получения ключей еще более красивым и уютным. +1 к желающим сохранить и сберечь его.

. Поздравляем СОСЕДКА! Когда планируете заезжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я конечно могу ошибаться, но по-моему Вы первый человек который сфоткал все косяки...Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я конечно могу ошибаться, но по-моему Вы первый человек который сфоткал все косяки...Респект.

 

Был еще один, он есть только в конце видео. Входная дверь закрывалась, но не защелкивалась на язычок замка. Бригада с болгаркой была рядом) В момент поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все последующие сообщения не по теме буду удалять.

Вроде попросила удалиться с вопросами про электрику, появились вопросы про дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы делали розетки исходя из проекта кухни. Часть розеток под встроенную технику, часть над столешницей для других бытовых приборов.

2. Нам штробили стены. Но сделали настолько ювелирно, что не увидишь следов на обоях. :)

ЕСли можно телефончик в личку скиньте пожалуйста очень нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, когда Вы к нам въедете? Когда пробки ждать? Как происходит заселение, какие дома разрушили надежду на одиночество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы приняли картиру сегодня))

Вроде бы всё нормуль, при первичном осмотре... а так поживём увидим)) отрегулировали окна и двери балконов, а также слив поправили на кухне. Подтянули в Электро-щитке выключатели, т.к. не быдо электричества, НЕ ЗАТЯНУЛИ видимо... в приципе всё ОГОНЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вторая фотка просто супер)) Ваечатление, что вы где-то на большой высоте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСли можно телефончик в личку скиньте пожалуйста очень нужно

8-926-040-73-01 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая фотка просто супер)) Ваечатление, что вы где-то на большой высоте)))

 

Почти =) камера на моноподе, снимок почти с 3 метров) и эффект рыбьего глаза)

 

И по теме конечно, нам заменили стекло! Выдали ключи))) Сразу поменяли личинку) Уже радость) вот только болею и нет возможности помочь с переездом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимал квартиру в 50 корпусе. Подняли плитку на балконе а там сюрприз! Потребовал все переделать! Думаю у многих такое!))

post-2157-0-98476700-1412463502_thumb.jpg

post-2157-0-91919100-1412463520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти =) камера на моноподе, снимок почти с 3 метров) и эффект рыбьего глаза)

 

И по теме конечно, нам заменили стекло! Выдали ключи))) Сразу поменяли личинку) Уже радость) вот только болею и нет возможности помочь с переездом...

 

Поздравляю с ключами :) Болеете, еще бы, по фотке высота, колотун, вот и простыли... ))Поправляйтесь быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимал квартиру в 50 корпусе. Подняли плитку на балконе а там сюрприз! Потребовал все переделать! Думаю у многих такое!))

 

Сохраняйте, пожалуйста фотки, когда такое видешь, начинаешь сомневаться в качестве и надежности самих корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...