Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Прием квартир Квартал Южный, 2 очередь


Рекомендуемые сообщения

Ну как "воВсю")) Я то два отгула брал, а жене завтра на работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли однушку несмотря на серьезную недоделку - вообще не закрывается балконная дверь. Договорился с рабочими на завтра, чтобы исправили.

 

Кстати, с дверьми - окнами, посмотрите снизу на дверях транспортные фиксаторы... Я боролась с дверью два месяца и только второй специалист из компании, после того, как у меня на глазах. практически, разобрал дверь и снял стекла, догадался проверить снизу и обнаружил фиксаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поинтересуется у застройщика?

Я жду ответа от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамон, Ukaros, Снег, .Black Jack поздравляю от всей души с долгожданными ключиками :)....И молодцы, что не стали обращать внимание на мелкие недоделки .Я еще ни одного супер пупер ремонта не видела к которому нельзя было придраться..И у меня тоже молдоване делали и тоже вполне сносно на первое время . Отмечаете уже, наверное, во всю :)...

Спасибо) Слегка отметил) Как следует буду на новоселье, после покупки мебели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду ответа от них.

Да, блин, ты написал, что ОНИ поинтересуются у застройщика, вот я и спрашиваю, кто ОНИ? УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, ты написал, что ОНИ поинтересуются у застройщика, вот я и спрашиваю, кто ОНИ? УК?

Менеджеры. А вообще лицо, которое будет рассматривать претензию. Я писал именно претензию, а не заявление. По логике вещей должно рассматривать и проверять руководство. Всё зависит от проекта, а ещё от нас. Меня проект не интересует, интересует договор, где схема квартиры и этажа с тамбуром. Я на него очень рассчитывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как "воВсю")) Я то два отгула брал, а жене завтра на работу)))

 

Во Всю Футбольную, блин.... :) Или ваша Гимнастическая улица?

Дааааа..., после олтгулов, в такую погодку на работу тяжко.... сегодня только смотрела на дождь и представляла пеший поход к остановке Калужки и ребятишек под зонтами, спешащих к автобусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение для Снега. Руководство Инвесттраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение для Черного Джека)) То есть Инвесттраст будет интересоваться у Инвесттраста? Я без под***а, я действительно интересуюсь.

Во Всю Футбольную, блин.... :) Или ваша Гимнастическая улица?

Во всю Пальмовую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение для Черного Джека)) То есть Инвесттраст будет интересоваться у Инвесттраста? Я без под***а, я действительно интересуюсь.

 

Во всю Пальмовую))

Инвесттраст будет интересоваться у подрядчика. Инвесттраст генеральный застройщик, а фактически строят подрядчики. Кстати, в рекламных буклетах и на схемах не всех одноподъъездных домов перегородки изображены) Со слов менеджера. Но мене не ипёт ибо в договоре ДДУ на схеме есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Слегка отметил) Как следует буду на новоселье, после покупки мебели)

 

не забудьте плетенные кресла :) Кстати..... не помню где нашла....

post-1743-0-34041900-1411590010_thumb.jpg

 

 

Ну, как вам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте плетенные кресла :) Кстати..... не помню где нашла....

post-1743-0-34041900-1411590010_thumb.jpg

 

 

Ну, как вам? :)

*хуительно))))) Извините за экспрессивное выражение) Вот только не забудьте, что на балконе температура как на улице и сам каркас с окнами на соплях держится) Если обратили внимание, он достаточно эластичный) Мама побоялась, что могу упасть)))) Я ответил, что падать недалеко со второго этажа, ещё и на газон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плетёнку конечно поставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвесттраст будет интересоваться у подрядчика. Инвесттраст генеральный застройщик, а фактически строят подрядчики. Кстати, в рекламных буклетах и на схемах не всех одноподъъездных домов перегородки изображены) Со слов менеджера. Но мене не ипёт ибо в договоре ДДУ на схеме есть)

Начни выяснять с того, кто вручил проект "фактически строящим подрядчикам".

Не удивишься, когда окажется, что это был инвестор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле меня не интересует кто кому и что дал) Для меня важно содержание первичного проекта. А вообще должны делать то, что указано на зарегистрированных схемах. Мне сказали, но я забыл где их регистрируют. Может в Москомархитектуре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хуительно))))) Извините за экспрессивное выражение) Вот только не забудьте, что на балконе температура как на улице и сам каркас с окнами на соплях держится) Если обратили внимание, он достаточно эластичный) Мама побоялась, что могу упасть)))) Я ответил, что падать недалеко со второго этажа, ещё и на газон)

 

Ой... про температуру не надо напоминать, :) Да.... про балкон я с мамой согласна вашей..Я вам тоже про это писала, если помните... Но будем надеяться, что не все так страшно .... Я видела сквозь нижние стекла балконов у некоторых соседей почти вся бытовая техника нешуточная на балконе стояла и сантехника тоже )).. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего смутило, что при просмотре никто не спросил ни копии ДДУ, ни паспорта (заявленные документы), только корпус и квартиру. Так что если бы не ответственные менеджеры :D отдела оформления, которые хотя бы копию паспорта сняли, можно было бы вместо однушки и ключи от трешки получить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrsnata, спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... про температуру не надо напоминать, :) Да.... про балкон я с мамой согласна вашей..Я вам тоже про это писала, если помните... Но будем надеяться, что не все так страшно .... Я видела сквозь нижние стекла балконов у некоторых соседей почти вся бытовая техника нешуточная на балконе стояла и сантехника тоже )).. .

У менеджеров были копии каких-то листов ДДУ, в том числе последних, по которым они сверяли паспортные данные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, поздравляем вас с получением ключей!!!!

Вчера гуляли вечером с мужем и в некоторых квартирах во второй очереди уже горел свет - так здорово, что наш район растет. Ура-Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не приняли 3-ку в 60 корпусе.

Главный недостаток: Нашли пару дырок на потолке, сначала показалось чт грязь, но рулеткой достали и убедились что дырки, так что советую взять табурет.

Все остальное мелочи

Плитка на порожках в ванной и туалете не была приклеена

Окна отрегулировали сразу

Много мусора в коробе в ванной

Гадили в туалет и не помыли

В остальном сделано не плохо, лучше чем в Центральном

Переделывать будут около месяца или дольше, нет материалов на натяжные потолки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не приняли 3-ку в 60 корпусе.

Главный недостаток: Нашли пару дырок на потолке, сначала показалось чт грязь, но рулеткой достали и убедились что дырки, так что советую взять табурет.

Все остальное мелочи

Плитка на порожках в ванной и туалете не была приклеена

Окна отрегулировали сразу

Много мусора в коробе в ванной

Гадили в туалет и не помыли

В остальном сделано не плохо, лучше чем в Центральном

Переделывать будут около месяца или дольше, нет материалов на натяжные потолки

Гадили и не помыли)))) Хахаахаха))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до компа, наконец!)

 

Приняли 23.09 без претензий.

На месте отрегулировали окна, заменили гусак у смесителя (тёк), оставили заглушки на окна подоконника (5 штук не хватало), почистили вытяжку (вентилятору мусор мешал крутиться).

Всё.

Уложились в 2 часа))

 

Дорогие соседи, поздравляем вас с получением ключей!!!!

Вчера гуляли вечером с мужем и в некоторых квартирах во второй очереди уже горел свет - так здорово, что наш район растет. Ура-Ура!!!!

Может наши окна в 83 видели?)

Мы заехали 24 числа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приняли квартиру, до конца октября планируем перебраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Приняли сегодня квартиру в 54 корпусе без претензий. К мелочам придираться не стали. Очень понравилась наша квартира, когда отмоем ее будем переезжать. Сегодня был пробный запуск отопления во второй очереди, так что и батареи заодно проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...