Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Размежевание 02.04.2012 - переоформление ДДУ


Рекомендуемые сообщения

Деревни под трактор, кто местный может помнит, как в мамырях всю первую линию выжгли, снесли )) теперь там дорого и окуенный торговый центр - скоро открытие) Эх постоим)

 

Золотые слова :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Странно что у нас в пос. коммуналка стоит дороже чем в Москве, как то тарифы не вяжутся с государством, смысл тогда ук биться за дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем масштабная стройка?

я бы понял ещё, если бы там рабочие места строили...

 

Рабочие места как раз не нужны, вон Бутово, прекрасный тихий спальный район. И так у нас помойка нереальная в мамырях, да кладбища кругом, экологию портят, так еще и рабочие места создавать, хорошо Марьинскую птицефабрику закрыли да в Воскресенском, а то вони на весь район было) Построят пару заводов задохнемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие места как раз не нужны, вон Бутово, прекрасный тихий спальный район. И так у нас помойка нереальная в мамырях, да кладбища кругом, экологию портят, так еще и рабочие места создавать, хорошо Марьинскую птицефабрику закрыли да в Воскресенском, а то вони на весь район было) Построят пару заводов задохнемся!

какие заводы?

Вы вообще в курсе чем страна занимается?

Нужен один мощный офисный центр типа сколково и куча планктонных рабочих мест!

всё

мы продаём ресурсы и покупаем блага - на это и живём, ничего страшного от нескольких сотен офисов посредников не будет - труб точно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие заводы?

Вы вообще в курсе чем страна занимается?

Нужен один мощный офисный центр типа сколково и куча планктонных рабочих мест!

всё

мы продаём ресурсы и покупаем блага - на это и живём, ничего страшного от нескольких сотен офисов посредников не будет - труб точно :)))

 

Мне лично ваши офисы не уперлис, я руковожу складом, кругом фуры. И какие нормальные компании из центра переведут свои офисы в глушь? Я думаю мало таких будет желающих, в нашем районе ПТУшникам работать только на первых этажах за кассой.

 

А страна занимается купи продаем. тем чем и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично ваши офисы не уперлис, я руковожу складом, кругом фуры. И какие нормальные компании из центра переведут свои офисы в глушь? Я думаю мало таких будет желающих, в нашем районе ПТУшникам работать только на первых этажах за кассой.

 

А страна занимается купи продаем. тем чем и я.

Будешь руководить складом из офиса, чо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь руководить складом из офиса, чо :)))

 

Сразу видно, что далеки от крупных логистических компаний) Увы, без моих подписей товар не уйдет со склада)

 

Вон румянуево охрененный биз нес уцентр все туда идите работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что далеки от крупных логистических компаний) Увы, без моих подписей товар не уйдет со склада)

если товар не уйдёт со склада - сменят подпись :))) не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом никто не задумывался, если запретят везд фур, а уже хотели, то начнут делать стоянки за мкадом, а также все крупные склады переносить за мкад, а у нас полей свободных море, вы знаете что чуть дальше ватутинок, у нас вдоль дороги на поле стоит огромный склад автомобилей новых, иномарок, целое поле, их тут хранят! И много чего интерсного по шоссе! Чего не хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори сосед, но поборемся за логику? :) я не из неуважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом никто не задумывался, если запретят везд фур, а уже хотели, то начнут делать стоянки за мкадом, а также все крупные склады переносить за мкад, а у нас полей свободных море, вы знаете что чуть дальше ватутинок, у нас вдоль дороги на поле стоит огромный склад автомобилей новых, иномарок, целое поле, их тут хранят! И много чего интерсного по шоссе! Чего не хотелось бы!

про фуры согласен, но мы на это повлиять никак не сможем - земля чужая

да и вообще, за такую цену требовать рая невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не известно что еще лучше, от нашего правительства ждать можно все что угодно, причем у нас есть в летово прям у Калужки вертолетная стоянка, на нее недавно медведев прилетал на совещание в Мострансгаз, если они тут жить будут так и начнут летать на вертолетах, постоянно все перекрыто будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не известно что еще лучше, от нашего правительства ждать можно все что угодно, причем у нас есть в летово прям у Калужки вертолетная стоянка, на нее недавно медведев прилетал на совещание в Мострансгаз, если они тут жить будут так и начнут летать на вертолетах, постоянно все перекрыто будет!

напрочь лишенное логики сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чувствуется рука творца))) Зри в корень Миха. Кузьма Прутков.

не надо давать тупые советы в розовых очках.

Форум он изначально подразумивает анализ всего происходящего с обьектом обсуждения. как негатив так и позитив.

Лучше подстраховаться чем потом сопли жевать в судах .Писать тоже просто так не будут всякое.

нехватка интелекта тут только у застройщика который вовремя не сделал межевание и правительство которое не может дать четкие указания и информацию.

В каких очках может приглючить коммуналка в 30 тысяч? Я оптимист-думаю о хорошем. А страховка тут одна-боишься не покупай. А если будем соседями, то предлагаю объединить нашу энергию и совместными усилиями смастерить зону отдыха с капитальным мангалом, лавочками, урнами итд.(на безопасном расстоянии от домов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких очках может приглючить коммуналка в 30 тысяч? Я оптимист-думаю о хорошем. А страховка тут одна-боишься не покупай. А если будем соседями, то предлагаю объединить нашу энергию и совместными усилиями смастерить зону отдыха с капитальным мангалом, лавочками, урнами итд.(на безопасном расстоянии от домов)

 

Как пример Десна_Лэнд, была помойка но с каждым годом они все хорошееют и хорошеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких очках может приглючить коммуналка в 30 тысяч? Я оптимист-думаю о хорошем. А страховка тут одна-боишься не покупай. А если будем соседями, то предлагаю объединить нашу энергию и совместными усилиями смастерить зону отдыха с капитальным мангалом, лавочками, урнами итд.(на безопасном расстоянии от домов)

в понедельник еду с банком бумаги подписать, если всё ок

на след выходные еду на стройку посмотреть

в субботу - поехали шашлыки то пожарим перед бетонными коробками, а соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких очках может приглючить коммуналка в 30 тысяч? Я оптимист-думаю о хорошем. А страховка тут одна-боишься не покупай. А если будем соседями, то предлагаю объединить нашу энергию и совместными усилиями смастерить зону отдыха с капитальным мангалом, лавочками, урнами итд.(на безопасном расстоянии от домов)

 

Ну такая коммуналка есть, структура вкоторой я работаю выдает квартры в хорошем элитном жилье, так вот там охрана по периметру, паркинги, вывоз мусора стоит таких бешаных денег что обычные лди просто отказывались от кваритр. Им в счета все подряд управляющая компания включала, остались жить там богатенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких очках может приглючить коммуналка в 30 тысяч? Я оптимист-думаю о хорошем. А страховка тут одна-боишься не покупай. А если будем соседями, то предлагаю объединить нашу энергию и совместными усилиями смастерить зону отдыха с капитальным мангалом, лавочками, урнами итд.(на безопасном расстоянии от домов)

 

уже свое все отбоялся. поживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник еду с банком бумаги подписать, если всё ок

на след выходные еду на стройку посмотреть

в субботу - поехали шашлыки то пожарим перед бетонными коробками, а соседи?

 

достроют тогда и пожарим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех от души поздравляю! Москва пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, замечательная пунктуальность!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник еду с банком бумаги подписать, если всё ок

на след выходные еду на стройку посмотреть

в субботу - поехали шашлыки то пожарим перед бетонными коробками, а соседи?

хорошая идея, я бы с удовольствием..только уеду в это время..если вдруг в сл. субботу не случится, рада буду присоединиться спустя неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник еду с банком бумаги подписать, если всё ок

на след выходные еду на стройку посмотреть

в субботу - поехали шашлыки то пожарим перед бетонными коробками, а соседи?

Отличный способ завязать добрососедские отношения. Самое сложное со свободным временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, я бы с удовольствием..только уеду в это время..если вдруг в сл. субботу не случится, рада буду присоединиться спустя неделю.

Согласна на спустя неделю B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за бестактность, будущие соседи, но тема кажется называется "Размежевание 02.04.2012 - переоформление ДДУ", а тут уже про что только не пообщались: и про фуры, и про склады, и про джигурду и про шашлыки, уважаемые соседи, будьте благоразумны к тем, кто пытается найти на форуме полезную информацию, есть же тема с болтологией, так общайтесь там на всякие подобные темы, пожалуйста, не засоряйте эфир :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...