Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Размежевание 02.04.2012 - переоформление ДДУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 717
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

соседи, а тут на форуме остались еще те, у кого ДДУ не зарегистрирован? или мы одни такие? какими обещаниями вас кормят? мне как-то уже надоело что они чего-то там темнят и не регистрируют нас! бронь от 16 апреля! ДДУ подписан 22 июня! 3 месяца на подписание ДДУ неужели столько же на регистрацию? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь 16 мая, ДДС 07 июня. Не зарегистрированы! :(

Агент Миэль говорит обращаться в отдел по работе с клиентами; отдел по работе с клиентами отправляет на отдел оформления; отдела оформления никогда на месте нет! :(

 

Задан вопрос отделу по работе с клиентами: почему другие регистрируются, а мы нет? Ответили не на то вопрос который был задан: "вопрос с землей не решен". Больше никаких комментариев! :(

 

Ничего не ясно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и нам говорят, договора переданы в рег.палату, но нет от них расписки, т.к.они их еще типа не приняли, передали в среду на той неделе, выходят наши ДДУ где-то шляются без дела по чьим то рукам ходят, а никто нужной и конкретной информации не говорит - бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно, у меня бронь от 26 марта, зарегили 27 июня, сказали что все с землей решилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь от 2 апреля, договор подписали в конце мая. Ждемс..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы...у нас бронь была от 12 марта , сегодня позвонил агент сазал "договор подписали наш...забирайте ..и оплачивайте".......неужели лед тронулся??? ( по TV посмотришь про Вёшки .... и страшно ........ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вчера сообщили, что ориентировочный выход пачки договоров 15 августа! звоните каждый день и теребите агентов вышел ли договор! вчера вроде как вышло 7 ДДУ зарегистрированных..

 

со слов менеджера палата теперь дает странную расписку, в которой нет входящего номера и не обозначены сроки регистрации %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вчера сообщили, что ориентировочный выход пачки договоров 15 августа! звоните каждый день и теребите агентов вышел ли договор! вчера вроде как вышло 7 ДДУ зарегистрированных..

 

со слов менеджера палата теперь дает странную расписку, в которой нет входящего номера и не обозначены сроки регистрации %)

Спасибо за сообщение! Будем ждать и надеяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вчера сообщили, что ориентировочный выход пачки договоров 15 августа! звоните каждый день и теребите агентов вышел ли договор! вчера вроде как вышло 7 ДДУ зарегистрированных..

 

со слов менеджера палата теперь дает странную расписку, в которой нет входящего номера и не обозначены сроки регистрации %)

 

Вот наверное наш ДДу вошел в эту семерку)))сегодня забрали у агента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всей души поздравляю! у нас получение зареганых ДДУ как выигрыш в лотерею прямо!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всей души поздравляю! у нас получение зареганых ДДУ как выигрыш в лотерею прямо!!!!!!!!!!!

 

Да..ДА и не говорите!!! Теперь будем ждать....."новоселья"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это не только здесь так.

Коллега взял квартиру в Тригорках.

Мало того, что со сдачей тянут, так им ДДУ уже год, как не отдают.

Там вообще все весело... Ипотеку они УЖЕ платят (по каким-то нотариально заверенным договорам), а ДДУ на руках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это не только здесь так.

Коллега взял квартиру в Тригорках.

Мало того, что со сдачей тянут, так им ДДУ уже год, как не отдают.

Там вообще все весело... Ипотеку они УЖЕ платят (по каким-то нотариально заверенным договорам), а ДДУ на руках нет.

Дорогие соседи! У нас всё будет хорошо!!! Как въедим, как отметим новоселье, на всю "катушку")) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! У нас всё будет хорошо!!! Как въедим, как отметим новоселье, на всю "катушку")) :)

 

Я тоже так думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это не только здесь так.

Коллега взял квартиру в Тригорках.

Мало того, что со сдачей тянут, так им ДДУ уже год, как не отдают.

Там вообще все весело... Ипотеку они УЖЕ платят (по каким-то нотариально заверенным договорам), а ДДУ на руках нет.

 

у нас значит намного лучше, чем у коллеги, у нас хотя бы мы только заплатили агенству все проценты и никакой ипотеки не платим пока ДДУ не зарегистрирован.. мы сидим в ожидании чуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще было такое, чтобы кому-то не зарегистрировали? Или из-за длительности в брони или ипотеки отказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДУ подписан с моей стороны в мае (если не путаю), Миэлю - манагер - Антон Горин. Доверенности отгрузили вместе с деньгам за услуги этой чудо-конторы. И началось - к 01.07. мы почему-то не успели податься, а после - "Рег.палата не знает куда нас направить, т.к. территории переданы в г.Москву..." и так уже 1,5 мес... не знаю, то ли в Миэль набирают, как в школу милиции только сильных, то ли Миэль решил "опрокинуть" ту часть дольщиков, которой пока не повезло получить заветные номера и печати на свои ДДУ..((( Каждую неделю дежурный созвон с Миэлем и каждую неделю ответ - "вот на следующей неделе обещали определиться"...грустно....вроде они работают за, в том числе, мои деньги...а бегаю за ними я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня с грустным настроением еду в который раз продлевать ячейку в банке, где деньги лежат(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйтесь! Все, кто ждал, дождались! :)

уже сотни ДДУ прошли с задержками, которые начались ещё в начале апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще было такое, чтобы кому-то не зарегистрировали? Или из-за длительности в брони или ипотеки отказали?

 

а у нас ВТБ нам звонит периодически, в кредитном договоре прописан срок подачи ДДУ на регистрацию - 1МЕСЯЦ! а они только в прошлую среду подали на регистрацию... менеджер из банка при подписании нами договора говорил о том, что банк в легкую может расторгнуть с нами договор по ипотеке по этой причине...

 

пока не зарегистрировали ДДУ нам никаких официальных отказов не поступало...верим в лучшее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня с грустным настроением еду в который раз продлевать ячейку в банке, где деньги лежат(((

Елена, а зачем продлевать, смысл тратить средства на ячейку? Снимите и положите под % на счет. Не знаю в каком банке у Вас ячейка. В Сбере есть отличный вариант вклада, кладешь на счет больше 2 мил., получаешь 5,5 % годовых. Через мес после того, как Вы положили деньги на счет, уже получаете более 10 000р. Окупите саму ячейку, нотариуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а зачем продлевать, смысл тратить средства на ячейку? Снимите и положите под % на счет. Не знаю в каком банке у Вас ячейка. В Сбере есть отличный вариант вклада, кладешь на счет больше 2 мил., получаешь 5,5 % годовых. Через мес после того, как Вы положили деньги на счет, уже получаете более 10 000р. Окупите саму ячейку, нотариуса...

Вспомните август 1998. Конечно надеюсь такого не повторится, но кто держал свои сбережения на счетах в банках, не смогли их получить. А в ячейке надежнее. Хоть и есть потери с учетом инфляции и аренды ячейки, зато в любое время можно свое добро забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ все дорогие соседи ))) мои денежки ушли )))) ДДУ надо в рамку...)) теперь!! остается только ждать!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что делать если ДДУ был подписан на этой неделе на Московскую обл, в рег палату до сих пор Миэлевцы не отнесли, тянут, ждут смены адреса на Москву, а теперь говорят пошлину и нотариуса нужно будет делать заново, естественно за свой счёт...Переподписывать ДДУ и договор с банком.....

Вопрос: нафига нужно было гнать и срочно подписывать сейчас, когда всё тянется уже с 1 июля!?

кто так же завис как и я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...