Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Размежевание 02.04.2012 - переоформление ДДУ


Рекомендуемые сообщения

Оль, как у Вас? Не звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветики! Нет, "не пришел" наш ДДУ с рег палаты. Начиталась, что многие 15 числа дождались звонка, думаю дай сама позвоню, менеджер же мне обещал на этой неделе, когда мы были на стройке, смотрели хаты. Но увы, сказал, что Вашей фамилии в списке нет. Всё я успокоилась, буду ждать)) До числа 5 сентября думаю позвонят, а если нет, хз, что делать. Собрались в отпуск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Нет, "не пришел" наш ДДУ с рег палаты. Начиталась, что многие 15 числа дождались звонка, думаю дай сама позвоню, менеджер же мне обещал на этой неделе, когда мы были на стройке, смотрели хаты. Но увы, сказал, что Вашей фамилии в списке нет. Всё я успокоилась, буду ждать)) До числа 5 сентября думаю позвонят, а если нет, хз, что делать. Собрались в отпуск))

 

раз процесс пошел, думаю до отпуска вам позвонят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз процесс пошел, думаю до отпуска вам позвонят ;)

Спасибо за поддержку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, забрала сегодня!!! Ура!!!

Поздравляем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подписывала кредитный договор и сдавала нотариат на ДДУ.

Так вот, у меня везде, кроме согласования, стояла МО.

Решила уточнить информацию (раз уж здесь уже кого-то переделывать нотариат заставили)

И все-таки выяснилось, что Москва должна быть везде!!!

А в образцах от агентств - МО. Вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердили информацию в Бесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подписывала кредитный договор и сдавала нотариат на ДДУ.

Так вот, у меня везде, кроме согласования, стояла МО.

Решила уточнить информацию (раз уж здесь уже кого-то переделывать нотариат заставили)

И все-таки выяснилось, что Москва должна быть везде!!!

А в образцах от агентств - МО. Вот так-то.

Евгения, и что? Получается нам всё переделывать надо??? Или это только ипотечников касается? Мне ж тоже надо рассрочку оформлять в Пенсионном фонде (маткапитал). А Вам что теперь делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики !! Нас вот так прогоналя тоже 2 рааза...! переделывали все !!!!!!!! ну слава богу , что теперь хоть ДДу уже у нас.. но нервы тоже потрепали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя, поздно я до форума добрался. Прочитал много интересного. У нас ДДУ зарегистрирован в феврале и я как-то не дёргался. А теперь задумался... Нам что, переделывать на Москву придется чтоли? Или доп оформлять? В понедельник буду МИЭЛЬ тиранить. А по поводу задержек с оформлением - можете поверить, что 2-3 месяца - это ещё не предел. Я немного связан с подобной сферой. вечные задержки с оформлением документов. В моей практике есть примеры, когда люди по 1,5 - 2 ГОДА ждут оформления в собственность. Так что регистрация ДДУ - это только начало. Призываю всех морально подготовиться к дальнейшим задержкам и проволочкам со сроками. Надеюсь пакеты с документами ни у кого не потеряются где-нибудь в жерновах "нашего" бюракратического аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ДДУ один из первых 6 февраля,несколько раз обращался,звонил,сказали ничего не надо переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, и что? Получается нам всё переделывать надо??? Или это только ипотечников касается? Мне ж тоже надо рассрочку оформлять в Пенсионном фонде (маткапитал). А Вам что теперь делать надо?

 

Я не знаю,к сожалению...

Я все сразу переделала и отдала уже нотариат по Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как у Вас? Не звонили?

Вчера, уже вечером позвонили, сказали приезжайте за договором. Спросила, сколько дней у меня есть, ответили в течение 7 дней надо полность оплатить по дог. Завтра поеду за договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, поздравляю! и совсем не долго ждали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, поздравляю! и совсем не долго ждали..

ага, 3 августа подписала, 6-7 отправ в рег палату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, уже вечером позвонили, сказали приезжайте за договором. Спросила, сколько дней у меня есть, ответили в течение 7 дней надо полность оплатить по дог. Завтра поеду за договором.

Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, уже вечером позвонили, сказали приезжайте за договором. Спросила, сколько дней у меня есть, ответили в течение 7 дней надо полность оплатить по дог. Завтра поеду за договором.

поздравляем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подписывала ДДУ.

Говорят, что теперь регистрируют недели полторы. И проблем с этим нет.... Посмотрим)

 

И, по словам менеджеров Беста, застройщик гарантирует ввод первых трех корпусов в эксплуатацию в первом квартале 13-го года. И уже в мае-июне выдачу ключей.

если бы это так и было)) Или еще быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подписывала ДДУ.

Говорят, что теперь регистрируют недели полторы. И проблем с этим нет.... Посмотрим)

 

И, по словам менеджеров Беста, застройщик гарантирует ввод первых трех корпусов в эксплуатацию в первом квартале 13-го года. И уже в мае-июне выдачу ключей.

если бы это так и было)) Или еще быстрее))

Вчера я тоже была в офисе Беста, забирала ДДУ. Мне менеджер сказал тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подписывала ДДУ.

Говорят, что теперь регистрируют недели полторы. И проблем с этим нет.... Посмотрим)

 

И, по словам менеджеров Беста, застройщик гарантирует ввод первых трех корпусов в эксплуатацию в первом квартале 13-го года. И уже в мае-июне выдачу ключей.

если бы это так и было)) Или еще быстрее))

Ура!!! Это надо отметить :) :) :) !!! ;) ;) ;) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора счётчик повесить с обратным отсчётом, скажем до 31 июня 2013 года ;)

осталось то 10 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, как эти самые манагеры отодвигают выдачу ключей))))) сначала был ноябрь, потом декабрь, первый квартал, терь уже второй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы уже купившие, для них мы можем подождать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...