Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Размежевание 02.04.2012 - переоформление ДДУ


Рекомендуемые сообщения

Ну что еще счастливчики появились???? Сегодня должна выйти первая партия договоров (тех что были сданы 22 июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Первая партия должна была быть 29 июня,но как всегда одни только обещания)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне 29 и не обещели)))) а моя манга ер в миеле Седня сказала что у меня в рассписке дата получения стоит 3.07 остается только надеяться и верить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш сдали 27.06

вернули из палаты не подписаны..

новый заход 4.07

B)

 

сегодня (5.07) менеджер сообщила, что палата не принимает договора, возможно в конце след.недели всё разрешится, кто-нибудь в курсе как там обстоят дела с "Новой Москвой"?

Изменено пользователем nosopir4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне 29 и не обещели)))) а моя манга ер в миеле Седня сказала что у меня в рассписке дата получения стоит 3.07 остается только надеяться и верить)))

ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 09.07.12 менеджер Миэля сообщила, что из регпалаты договора привозят пачками. Все ДДУ были переданы в регпалату 26, 27 июня

Дата регистрации каких-то ДДУ 29.06, других 02.07. Нужно быть готовыми к оплате в короткие сроки, а договор на руки когда попадет неизвестно.

Может получится, что получая у риэлтера зарегистрированный ДДУ по срокам оплаты попадаешь на штрафы. Не весело((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрявцева Людмила сообщила, что эту пачку договоров привезут сегодня вечером, (мы сдавали 26 или 27июня, сказала, что наш может быть среди них) ... ждемс :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, застройщик штрафы моментально выставляет - у меня один день просрочки случился (по версии застройщика) - в тот же день пени пришли миэлю :)))

так что звоните и узнавайте - какой датой зареген ДДУ, дабы не пролететь.

p.s. у меня всё хорошо закончилось, ДДУ не совсем стандартный был по срокам платежа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировали 05.07 . Сегодня позвонили. Уже забрала и оплатила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжкин кот мать его за ногу, мне то когда позвонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сама уже не надеялась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусинка, поздравляю! а ваш ДДУ когда сдавали в рег.палату?

просто наш должны были отнести 26-27.06, но их не приняли и они лежат в миеле ждут своей очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этой теме где то выше писала...сейчас уже и не помню (но мне кажется 22.06). знаю что по рассписке д.б. зарегистрировать 3.07. зарегистрировали 5.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то случилось!

09.07 после 19.00 ч менеджер из Миэля сообщила, что ДДУ получен, дата регистрации 03.07.

Вчера день пробегала с оформлением кредита и забрала ДДУ в Миэле.

Сегодня рассталась с деньгами. По срокам вроде уложилась, по моим подсчетам последняя дата зачисления на счет застройщика -12.07.

В банке плательщика сказали, что на счет получателя платежа деньги поступят уже сегодня.

Подскажите, пожалуйста, нужно ли уточнять у застройщика о своевременном приходе платежа или не нужно?

У меня-

Бронь и первый договор от 19.03, второй вариант ДДУ от 09.04. В регпалату отправлен 27.06 , зарегистрирован 03.07, получен 09.07, выдан 10.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда получала в Миэле свой ДДУ, мне сказали, что опять регпалата не принимает договоры на регистрацию из-за перехода Новых Ватутинок в территорию Москвы.

Сейчас выдают ДДУ которые приняты палатой до 01.07.

даты регистрации у всех договоров разные. так в партии полученной Миэлем 09.07 были ДДУ с датой регистрации 29.06.

По таким фактам Миэль должен согласовывать с застройщиком дату начала начисления штрафов- по факту у покупателя нет времени на своевременную оплату

Остается ждать :

Ожидающим своих ДДУ ( Огромного ВАМ терпения !!!) - получения зерегистрированных договоров

И конечно всем нам СОСЕДЯМ - окончания строительства и новоселья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Эта ветка (вернее проблемы, обсуждаемые здесь) нашего форума сравнима с забегом спортсмена на очень длинную дистанцию и девизом "остаться в живых"!

 

Ребята! Я желаю Вам всем терпения и достижения нужного результата в кратчайшие сроки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч рада ,что у Вас всех тоже все тронулось..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот одно непонятно, почему наш менеджер говорила нам, что наш ДДУ отвезли в рег.палату 27.06 и его не приняли??? когда вон у людей аж до 29.06 принимали ]:->

так бы и мы успели зарегистрироваться до начала этой новой москвы, зачем они нас тогда тааак торопили, что мы чуть ноги и руки не поломали от такой скорости подписания ДДУ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Только что позвонили из Миэля - ДДУ получили. Прислали скан - регистрация в г. Видное, Моск. обл. 3.07.2012.

 

Внимание, вопрос: Связка "Миэль" - Я - "Возрождение".Возрождение трубку сегодня уже не берет. Я сейчас в командировке по 21.06.2012. Свою часть денег я сегодня переведу. По идее банк должен скинуть свою часть застройщику в течение 10 рабочих дней после получения мной экземляра. Миэль отправлять экземпляр не хочет. Как лучше поступить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банку мало зарегестрированного договора, даже если Миэль отвезетим. В банк нужно представить оригинал вашей платежки и личное присутствие для подписания поручения на перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банку мало зарегестрированного договора, даже если Миэль отвезетим. В банк нужно представить оригинал вашей платежки и личное присутствие для подписания поручения на перевод.

 

Интересно, до 23 го подождут? Сам только завтра смогу спросить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonson, у меня тоже Возрождение, так вот я в день сделки привезла свою часть в банк и ждала минут 20,наверное, пока операция по переводу моей и банковской части капитала будет совершена. После этого мне выдали документ,подтверждающий перевод денег на счет Инвесттраста!Пару бумажек подписать пришлось!

А еще перед проведением сделки мне пришлось в Возрождение ехать (!) с оригиналом зарегистрированного договора,только после этого сделку назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonson, у меня тоже Возрождение, так вот я в день сделки привезла свою часть в банк и ждала минут 20,наверное, пока операция по переводу моей и банковской части капитала будет совершена. После этого мне выдали документ,подтверждающий перевод денег на счет Инвесттраста!Пару бумажек подписать пришлось!

А еще перед проведением сделки мне пришлось в Возрождение ехать (!) с оригиналом зарегистрированного договора,только после этого сделку назначили.

 

Уфф... Спасибо, похоже придется на полдня прилететь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам не так далеко возвращаться,то да, я еле успела перед отлетом за границу))зато спокойно отдыхалось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам не так далеко возвращаться,то да, я еле успела перед отлетом за границу))зато спокойно отдыхалось :))

 

Договорился таки на 23е июля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...