Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Размежевание 02.04.2012 - переоформление ДДУ


Рекомендуемые сообщения

А езли у меня старый кадастровый номер???? И допников мне сказали никаких подписывать не наъдо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А езли у меня старый кадастровый номер???? И допников мне сказали никаких подписывать не наъдо...

обременение со старого номера в рег.палате переоформили на новый, тут тоже волноваться не о чем, никакие допники и не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мой ДДУ зарегистрировали :)

как раз сегодня окончание срока приостановки...

но пока на руки не получу - праздновать не начну

пока позвонил в МИЭЛь попросил что бы срочно ДДУ забирали из рег.палаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мой ДДУ зарегистрировали :)

как раз сегодня окончание срока приостановки...

но пока на руки не получу - праздновать не начну

пока позвонил в МИЭЛь попросил что бы срочно ДДУ забирали из рег.палаты

 

поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,и я Вас поздравляю!наконец-то!готовьте виски и бокалы))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мой ДДУ зарегистрировали :)

как раз сегодня окончание срока приостановки...

но пока на руки не получу - праздновать не начну

пока позвонил в МИЭЛь попросил что бы срочно ДДУ забирали из рег.палаты

 

Сами в рег палату звонили? поздравляю, я пока жду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами в рег палату звонили? поздравляю, я пока жду(

Да, сам звонил, я там почти всех уже знаю в нужных отделах :)

но звонить не советую - всё там нормально, ждите спокойно...

уточните у своего менеджера когда они сдали Ваш ДДУ - и в течении 5 рабочих дней его зарегистрируют

 

p.s. Спасибо всем поздравляющим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили из Миэль. Договор зарегистрирован 8 июня! Сегодня бегу забирать. Завтра последний день для оплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето-то на оплату даётся 10 банковских дней со дня регистрации ДДУ.

Или у всех по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поздравляю Виктора с регистрацией ДДУ. Больше всех ждал, теребил регпалату, миэльщиков, оперативно делился с нами ходом событий, и вот свершилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето-то на оплату даётся 10 банковских дней со дня регистрации ДДУ.

Или у всех по разному?

У нас с ипотекой. Первоначальный взнос в течение 5 дней, а остальное в течение 10 дней переводит банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, Виктор!!! От всей души мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, поздравляю искренне!!!!!!Вы один изьсамых терпеливых наверное, мне кажется, что я бы уже забрал предоплату, перенервничал бы!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня проблема.............., пока договор регистрировали, муж- созаемщик по ипотеке уехал в командировку, вернется в конце июля(( А банк не переводит деньги без его подписи... Кто знает сколько можно без расторжения договора задерживать оплату. Мы свою часть оплатили.... а часть банка зависнет , пока муж не врнется(. Вроде в 214 фз написано 2 месяца. Есть у кого какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikuanna, свяжитесь с застройщиком, не думаю, что они будут расторгать... тем более, если по закону положено 2 месяца... в крайнем случае неустойку оплатите...

я Вам в личку контакт скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ипотекой. Первоначальный взнос в течение 5 дней, а остальное в течение 10 дней переводит банк.

И у нас тоже с ипотекой. В нашем ДДУ написано 10 банковских дней и на первоначальный взнос и на кредит со дня регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо от банка зависит, у меня так (кажется уже постил):

Денежная сумма в размере X рублей оплачивается Участником на расчетный счет Застройщика в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня заключения настоящего Договора.

Денежная сумма в размере Yоплачивается Участником в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения Участником экземпляра настоящего Договора, зарегистрированного органом, осуществляющим государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с отметкой о государственной регистрации залога прав требований в силу закона.

 

т.е. свою часть я плачу в течении 5 дней с даты регистрации, а банк платит в течении 10-ти дней с даты получения мной ДДУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит нам повезло, а иначе бы не успели. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал мой ДДУ в МИЭЛь, там и другие ДДУ приехали, сейчас они у себя внесут информацию и будут обзванивать счастливцев :)

дата регистрации 13.06.2012, а вчера кстати, миэлевцам в рег.палате сказали, что ничего нет готового... так что пару дней после регистрации ДДУ гуляет в рег.палате между двумя отделами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал мой ДДУ в МИЭЛь, там и другие ДДУ приехали, сейчас они у себя внесут информацию и будут обзванивать счастливцев :)

дата регистрации 13.06.2012, а вчера кстати, миэлевцам в рег.палате сказали, что ничего нет готового... так что пару дней после регистрации ДДУ гуляет в рег.палате между двумя отделами :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Надеюсь нам тоже такое счастье скоро будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что из МИЭЛя позвонили - говорят приезжайте, забирайте :)

неплохо подождали - 29 февраля бронь - 15 июня ДДУ оформленный на руки = 107 дней :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что из МИЭЛя позвонили - говорят приезжайте, забирайте :)

неплохо подождали - 29 февраля бронь - 15 июня ДДУ оформленный на руки = 107 дней :blink:

Поздравляю, мой от 21 марта еще приостановлен, сегодня менеджеру звонил, говорит очень медленно все регистрируют. раз ваш от 29 февраля, то мне еще месяц ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...