Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Размежевание 02.04.2012 - переоформление ДДУ


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а что делать если ДДУ был подписан на этой неделе на Московскую обл, в рег палату до сих пор Миэлевцы не отнесли, тянут, ждут смены адреса на Москву, а теперь говорят пошлину и нотариуса нужно будет делать заново, естественно за свой счёт...Переподписывать ДДУ и договор с банком.....

Вопрос: нафига нужно было гнать и срочно подписывать сейчас, когда всё тянется уже с 1 июля!?

кто так же завис как и я?

Бред вообще какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Елена, а зачем продлевать, смысл тратить средства на ячейку? Снимите и положите под % на счет. Не знаю в каком банке у Вас ячейка. В Сбере есть отличный вариант вклада, кладешь на счет больше 2 мил., получаешь 5,5 % годовых. Через мес после того, как Вы положили деньги на счет, уже получаете более 10 000р. Окупите саму ячейку, нотариуса...

Так вот и живем - вот-вот позвонят))) Завтра, послезавтра...(((

Кстати, сегодня пообщали 15 числа наш дду вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что делать если ДДУ был подписан на этой неделе на Московскую обл, в рег палату до сих пор Миэлевцы не отнесли, тянут, ждут смены адреса на Москву, а теперь говорят пошлину и нотариуса нужно будет делать заново, естественно за свой счёт...Переподписывать ДДУ и договор с банком.....

Вопрос: нафига нужно было гнать и срочно подписывать сейчас, когда всё тянется уже с 1 июля!?

кто так же завис как и я?

А почему за свой счет?

Вроде как эта территория уже с 1 июля к Москве относится...

Они должны были это знать и изначально предупредить...

Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что делать если ДДУ был подписан на этой неделе на Московскую обл, в рег палату до сих пор Миэлевцы не отнесли, тянут, ждут смены адреса на Москву, а теперь говорят пошлину и нотариуса нужно будет делать заново, естественно за свой счёт...Переподписывать ДДУ и договор с банком.....

Вопрос: нафига нужно было гнать и срочно подписывать сейчас, когда всё тянется уже с 1 июля!?

кто так же завис как и я?

А каким числом подписывали договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким числом подписывали договор?

договор подписывала 31-го июля, срочно! сначала тянули-тянули, потом начали гнать, т.к. типа уже было всё согласовано с банком.И в течении недели подписали в Миеле ДДУ , сразу отдали застройщику тоже на подпись и в пятницу 3 августа я уже подписала в банке. А через неделю мне из банка звонят и говорят что мой договор тормознули, в рег палату не отнесли. и ВСЁ нужно будет переподписывать на новый адрес в Москве(нотариус в том числе) :unsure:

ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за свой счет?

Вроде как эта территория уже с 1 июля к Москве относится...

Они должны были это знать и изначально предупредить...

Что за бред?

так вот и я о том же! моя логика тоже сделала такие выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам позвонить в отдел качества агенства и разобраться, почему агенты, дают подписывать ДДУ по Новой Москве со старым адресом? и разобраться почему вам теперь за свой счет заново по вине агентов всё надо переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! дду зарегистрирован! B)

Рада за Вас от всей души, поздравляем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

как показывает практика - регистрируют всех, но по срокам мурыжат... но оно того стоит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо! вчера забрали ДДУ, оказывается его зарегистрировали 9 августа...а сообщили только вчера.. деньги из банка можно забрать через 2 дня, мы не успеваем проплатить в срок..будем обращаться в миель за гарантийным письмом, ибо из-за их нерасторопности мы потеряли два дня :D надеюсь не откажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо! вчера забрали ДДУ, оказывается его зарегистрировали 9 августа...а сообщили только вчера.. деньги из банка можно забрать через 2 дня, мы не успеваем проплатить в срок..будем обращаться в миель за гарантийным письмом, ибо из-за их нерасторопности мы потеряли два дня :D надеюсь не откажут

свяжитесь с застройщиком и заранее предупредите о задержке платежа, а то они моментально пени выставляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще в ожидании ЧУДА...звонили вчера менеджеру , она сказала по плану ДДУ подпишут 20 августа.я и не знала ,что у них план имеется.а если в рег.палату позвонить - они что-то путное скажут или тоже обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще в ожидании ЧУДА...звонили вчера менеджеру , она сказала по плану ДДУ подпишут 20 августа.я и не знала ,что у них план имеется.а если в рег.палату позвонить - они что-то путное скажут или тоже обещают...

 

если вы знаете в какую палату звонить и свой входящий (или быть может там достаточно фамилии и номера ДДУ) тогда конечно лучше позвонить в рег.палату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рег.палате без входящего номера ничего не скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и живем - вот-вот позвонят))) Завтра, послезавтра...(((

Кстати, сегодня пообщали 15 числа наш дду вернуть...

Елена, есть новости? сегодня 15 число))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, есть новости? сегодня 15 число))

Оль, нет, еще не звонили... Муж должен позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам позвонили.. ураааа ))) уффф в отпуск без нервяков, очень ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам позвонили.. ураааа ))) уффф в отпуск без нервяков, очень ждали...

и вас поздравляем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам обещали, что тоже на этой неделе..., ну никто не звонил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, у кого зарегистрировали ДДУ!!! Я тоже сегодня забрала свой зарегистрированный ДДУ! На прошлой неделе звонила в ОРК, сказали точную дату, когда будет зарегистрирован ДДУ, а именно 14 августа. Так и получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, забрала сегодня!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...