Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Шум От Ремонта


Vikuanna

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 324
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ой, мальчишки, как хорошо вы рассуждаете здесь. а вот на деле к сожалению ни один из вас не пойдет ни в стенку замуровывать таких соседей, ни просто морду набить((( печально((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02. Они не просто придут, но еще и с собой забрать могут.

к сожалению 02 тоже не всегда приходят, когда нужны. один раз уже вызывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению 02 тоже не всегда приходят, когда нужны. один раз уже вызывала.

Пару раз напишите в прокуратуру на их бездействие, они дежурить будут у вашего дома. У Вас, скорее всего, все телефонными звонками и заканчивалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз напишите в прокуратуру на их бездействие, они дежурить будут у вашего дома. У Вас, скорее всего, все телефонными звонками и заканчивалось.

ну с такими соседями видимо придется) своего я все равно добьюсь, жить они здесь так не будут. только что бегала на их этаж, просила соседей пару часиков не шуметь, ребенка уложила, так эти товарищи уже вдрызг! либо они вообще не просыхают, либо с утреца напиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого контингента строгий режим. Если с утра не выпить, потом весь день будет голова болеть.

 

Есть "черные" риэлторы, которые любят работать с такими клиентами. И шум исчезнет, и соседи потом добропорядочные въедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого контингента строгий режим. Если с утра не выпить, потом весь день будет голова болеть.

 

Есть "черные" риэлторы, которые любят работать с такими клиентами. И шум исчезнет, и соседи потом добропорядочные въедут.

в деревни выселяют? слышал про такие случаи,да.

АПД: ну естесственно, не просто так, а выкупив (или отобрав) квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого контингента строгий режим. Если с утра не выпить, потом весь день будет голова болеть.

 

Есть "черные" риэлторы, которые любят работать с такими клиентами. И шум исчезнет, и соседи потом добропорядочные въедут.

ннадо звать СитиРент, авось пристроит куда-нибудь ро своим каналам)))а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот млин напечатал... Сам с трудом разобрал. Отвык с планшета писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели люди новоселье отметить, как им "черных риелтеров" подъискивают. Да добрые соседи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чОрных риэлтеров ацкая грамматика- в самый раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня у Евгении день рождения, надо уточнить, планируются ли песни после 23-х и праздничные перфораторы!

 

Неее, мы скромненько посидели до 23:00 и разошлись))) Старость - не радость)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, до 23:00-то осилили! в нашем районе с ранним выходом на работу и это подвиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пару раз напишите в прокуратуру на их бездействие, они дежурить будут у вашего дома. У Вас, скорее всего, все телефонными звонками и заканчивалось.

Так и есть, ребенку 2 года, спать ложимся к 24! Соседи сверха трындят, потом пьют, потом ругаются. Все слышно. Звонил в минтовку....ждал....2 часа. Сами затихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ябидничество куда я попал :( :( :( Не пробовали с ними поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кто-то сверлил перфоратором пол первого ночи (д.10)... Пойди пойми откуда доносится звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте купила бы перфоратор и наняла бы таджика, чтобы он сходил к соседям за их перфоратором) Выгода на лицо- нет соседей и два перфоратора дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа офигевшие москвичи, вы совершенно забываете о своих просто человеческих качествах! Проблема и недовольство в основном исходит от женщин. Им вечно что-то не нравится. К нам тоже соседка руки-в-боки заявлялась с просьбой в 3 часа дня прекратить перфораторство:ребенок спит. А нам что делать? Мы хотим уже вьехать в нормальную квартиру и жить с вами по соседству, но качество работы застройщика оставляет желать лучшего. И что же? Мы специально ради этого ремонта все бросили и приехали, а из-за соседки пришлось все бросить и ни с чем собраться домой. Один раз я пошла на встречу. Больше не пойду. А смысл? Мы такие не одни. Весь дом в ремонте! Новые дома, а вы как хотели? Это нормально. Ненормально требовать тишины по любому поводу и без! Потом начались записи на картонных стенах лифта с требованиями и взываниями к совести. разные распечатки.

Ребят, давайте свой пафос уберем далеко и надолго! Вы знали, куда вьезжали, так что терпите. Тишина все-таки наступит. Я согласна, что сверлить в 12 ночи это перебор, но в выходные днем и неранним утром-это святое. Смиритесь уже, женщины. У меня тоже в семействе ожидается плотное прибавление, ну и что? Я буду бегать по этажам? Нет, максимум перееду куда-нибудь на время или что-нибудь придумаю. Но истерики закатывать не буду. Все мы люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, такие, которые сейчас говорят о том , чтобы все остальные терпели, года через два когда остальные будут делать ремонт, а Вы уже спокойно жить, не так еще будете бегать и писать и взывать к совести ...

Не забывйте, что хоть и ремонты идут, но это уже в большинстве своем жилые дома!

И делать перерыв днем и заканчивать не в 12 ночи долбить совершенно нормальная ситуация - вот это по-соседстки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая соседка! Во-первых, поздравляю Вас с тем, что вы теперь тоже москвич (офигевшей Вы станете чуть позже, когда плотное прибавление все-таки случится). Во-вторых, хотя это не я бегала с требованиями прекратить шуметь в то время, когда ребенок спит, но эту маму я прекрасно понимаю (вы ее тоже скоро поймете). Подстраиваться с ремонтом под каждого, конечно практически невозможно, но если прибежала соседка (у Вас такой же ник) и попросила -ну пойдите ей навстречу, тем более, что вы сами же говорите, что: "все мы люди". И еще, поменьше пафоса, если Вы приехали жить в наш любимый город, давайте уважать людей и не оскорблять их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот совершенно согласна с Галиной и Москвичкой! Когда Вы, уважаемая Соседка, первых три месяца после пополнения будете спать по часу в сутки, а та самая соседка "руки-в-боки" будет делать ремонт в то время, когда Ваше чадо должно днем спать, вот тогда поговорим. И на месте той соседки я бы припомнила Вам старые обиды и не выключала перфоратор специально! Мы, мамы, не просим Вас прекращать ремонт и точно так же начнем его делать спустя несколько лет, но 2 часа тишины днем - это ничто по сравнению с тем, что Вы долбите с 9 утра и до 9 вечера. И заметьте, соседка не прибежала к вам в час дня или в 7 вечера с просьбой о тишине. с 14 часов до 16 - это тот промежуток времени, который хотя бы по человеческим законам должен быть тихим.

P.S.: Я не та соседка, которая приходила к Вам. Мне просто ее позиция понятна, а Ваша, к сожалению нет! Хотя Вы тоже скоро станете мамой, с чем Вас и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...