Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Жнец

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Жнец's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

39

Репутация

  1. Сегодня с утра ,перед работой ,забежал в Иртыш , смотрю процесс пошел . Все чисто и порядок в овощах и фруктах. Спасибо что приняли наши предложения и замечания . Удачи и терпения Вам!!!
  2. О-оооо я многое пропустил , вот у меня вопрос к Лане а что именно вы хотите от Иртыша? Какие- то опросники устраиваете, везде и все не так. Вы наверное не состоявшийся предприниматель ?Или хозяйка магазина продукты? Кто что Вам здесь обязан , Купили квартиры в поле ,и что мы хотим -Азбук Вкуса вокруг , или сети витков в каждом доме? Давайте опустимся на землю , Иртыш по моему соответствует цена-качество. Вот есть у нас другая проблема , сегодня наш НВ сервис профукал в очередной раз тендер на обслуживание наших домов!!! Так что не понятно что нас ждет,впереди зима!!! Хозяйке Иртыша огромное спасибо что общаешься с нами . Удачи Вам , не обращайте внимание, у некоторых людей осенью и весной такие пробеги бывают .))
  3. А еще там водки полно- полным ,сбылась мечта местных алкашей. Девушки держитесь, после 21 го на улицу ни ногой. Украдут поддатые маджахеды
  4. Маршрут новый точно никто не даст , пока не от строят полностью весь комплекс сооружений НВ . 2-3 годика будем на маршрутах ездить . Спасибо хоть они есть!
  5. Да ,зато наши детки будут ,как после игры с котенком, или еще хуже! Огораживать нужно железным заборчиком , иначе никакие кусты не помеха . Запомним ,скоро зима ,все машины будут на детской площадке припаркованы и на газонах . Это факт!!! А на внедорожниках будут устраивать соревнования , кто дальше на сугроб заберется .
  6. Моя дочурка пошла в 2,3 , первое время по 3 часа со мной дня 3 и . Потом домой . И все ,как там и была . Ходим и не на что не жалуемся . Не бойтесь отдавать рано , деткам наоборот на пользу , развитие и привыкание без родителей быть.
  7. Это бывает частенько с молочкой . Брал в сетевом маге сметану , открыл, а там плесень ,середина срока хранения была . Явление не редкое ,тем более лето))
  8. У меня лично претензий и замечаний нет ,я только рад что он открылся ,владельцы вменяемые и с ценами не наглеют , все выше перечисленное кассовые, вывески , х-ня извините полная . Кто - то хочет насолить ,вот и проделывает свою черную работу. Спасибо тебе Иртыш !
  9. Сниму нежилое помещение на 1 этаже в НВ, можно без ремонта. На длительный срок по разумной цене. тел.: 8-(916)-з42-16-16
  10. Ничего подобного, оформляйте. Места же пока есть. С договором купли-продажи на квартиру, у нас прокатывало.
  11. Правильно, везде стоят коляски на выходе. А в домах П44Т (уж не говорю про монолиты), еще и колясочные или велосипеды ставят,есть специальные помещения на первом этаже около консъержек....И че за тетя...На этажах много мест.
  12. Обидно, столько трудов вложено. Да и кустики не дешево стоят. В поле голом лучше наверное жить? Пыль глотать.Не понимаю таких людей.
×
×
  • Создать...