Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Шум От Ремонта


Vikuanna

Рекомендуемые сообщения

спасибо. а участковый обязан ночью приходить? или наряд выезжает из дежурки? я почему-то думала что участковые днем работают только. а днем мне не надо, днем они не шумят, спят наверное))

как ни печальна сама ситуация, описание ее прям-таки Брэмовское, Жизнь животных, раздел "повадки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У участкового не нормированный рабочий день. Работать с ними он будет в порядке живой очереди (Вы же не одна такая). Но только на основе талонов-уведомлений, полученных из дежурки. На устные заявления через 10 дней пишется отказ в возбуждении административного дела в ввиду отсутствия состава преступления подтвержденного документально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, Вы все когда новострой брали думали наверное, что ремонт никто делать не будет и на стены все будут на жидкие гвозди клеить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D :D :D :D

Терпите и я терпеть буду ближайшие 3-5 лет, а по том переделывать пора будет. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, Вы все когда новострой брали думали наверное, что ремонт никто делать не будет и на стены все будут на жидкие гвозди клеить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D :D :D :D

Терпите и я терпеть буду ближайшие 3-5 лет, а по том переделывать пора будет. :ph34r:

а мы не против ремонта, Вы почитайте сначала внимательно)) пускай все делают ремонт в положенное время, с 9 до 9 с перерывом на 2 часа днем. мы против алкашей, которые спать до 5 утра не дают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж тоже периодически шумит перфоратором, то карнизы нужно повесить, то полочки, то фоторамочки) а годика через три и ремонт уже делать будем, но в то время, которое установлено законом и конечно же по просьбе соседей (может у кого дети спать будут). а вот пьянки ночью с криками, песнями, драками мы точно никогда устраивать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум от ремонта и шум от пьянки - немного разные вещи. Не уверен, что стоит терпеть шум громко вкоюченной музыки и звона бутылок в 3 часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у людей новоселье, а Вы мешаете отмечать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем они отмечают сами и за других, за весь квартал) широкой души люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так квартир-то сколько!даже если за 10 в день отмечать- все равно времени сколько уйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у людей новоселье, а Вы мешаете отмечать )))

новоселье надо отмечать никак не ночью! все мы тут отмечали/будем отмечать новоселье, но не через день и до 5 утра. или я не права? может у меня не такое понятие об этом "празднике", как у остальных? я вот например тоже собираюсь через неделю пригласить гостей на новоселье, но пить мы будем чай, закусывать тортиком и спать ляжем в 11)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки в 11, значит всю ночь. От тортиков пузики полопаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки в 11, значит всю ночь. От тортиков пузики полопаются.

мы культурные люди, в 11 ляжем спать - это не всю ночь, у меня ребенок маленький, мне не до гуляний. и музыки у нас не будет, как у тех товарищей, исключительно общение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если 11 утра-то всю)столько чая действительно тяжело выпить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если 11 утра-то всю)столько чая действительно тяжело выпить!!!

вечера, товарищи! ну что ж вы как маленькие))) в 23 часа, так понятнее?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня у Евгении день рождения, надо уточнить, планируются ли песни после 23-х и праздничные перфораторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечера, товарищи! ну что ж вы как маленькие))) в 23 часа, так понятнее?))

а если кто-то схватит кусок торта в 22:56 и не успеет дожевать?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не против ремонта, Вы почитайте сначала внимательно)) пускай все делают ремонт в положенное время, с 9 до 9 с перерывом на 2 часа днем. мы против алкашей, которые спать до 5 утра не дают!

Таких ПИЗ...ТЬ надо!!!!! По голове!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто-то схватит кусок торта в 22:56 и не успеет дожевать?!?!?

под одеялом дожует))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких ПИЗ...ТЬ надо!!!!! По голове!!!

боюсь я со своим ростом 156 не достану до "постучать по голове")) да и силенок не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таких ПИЗ...ТЬ надо!!!!! По голове!!!

Если по голове, так они еще гадить будут. Ночь, музыка, крики, вонь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Вязов-просто детский сад по сравнению с этой картиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работа топором после 11 не запрещена? хотя да, это ж без перепланировки "ремонт", можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...