Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отпишитесь у кого проблемы со школой 1392 !!!


Ripa

Рекомендуемые сообщения

Посмотрев списки, скорее всего сын Ripa, попал с нами в 1Д класс. Поздравляю! Искренне надеюсь что, внутри родительского коллектива все будет тихо и спокойно, без разборок и отношение администрации школы к Ripa никак не повлияет на наш класс в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы считаете,что вот так прийдете в школу под натиском и Вас и Вашего ребенка все примут с распростертыми, будут любит и хорошо относится? На что Вы рассчитываете... Так качать права Вы можете у себя на Родине, а здесь Вы в чужой стране, в ГОСТЯХ... и не забывайте об этом.

Была вчера на собрании, у нас очень хороший директор, вызвал только положительные эмоции, на все, которые задавали родители вопросы ответил грамотно.

Вы уже изначально сформировали у коллектива школы об Вас мнение, Вы думаете это правильно начинать школьную жизнь в новой школы со скандала?

 

А, вы сами , как пришли на форум - именно со скандалом и оскорблениями на основании сплетен! Хотя ни вас и вашего ребенка, никто не оскорблял!

Видимо, вы уже и в новой школе будете пытаться организовывать травлю между детьми и родителями, если, на каждую сплетню реагируете капслоком и истерикой с оскорблениями! Может вам доктору показаться?

 

Посмотрев списки, скорее всего сын Ripa, попал с нами в 1Д класс. Поздравляю! Искренне надеюсь что, внутри родительского коллектива все будет тихо и спокойно, без разборок и отношение администрации школы к Ripa никак не повлияет на наш класс в целом...

А вы уже и справочки навели?)

 

Радуйтесь, что сын КСЮШИ пойдет не в 1-й Д .

Заранее сочувствую родителям и детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете,что вот так прийдете в школу под натиском и Вас и Вашего ребенка все примут с распростертыми, будут любит и хорошо относится? На что Вы рассчитываете... Так качать права Вы можете у себя на Родине, а здесь Вы в чужой стране, в ГОСТЯХ... и не забывайте об этом.

Была вчера на собрании, у нас очень хороший директор, вызвал только положительные эмоции, на все, которые задавали родители вопросы ответил грамотно.

Вы уже изначально сформировали у коллектива школы об Вас мнение, Вы думаете это правильно начинать школьную жизнь в новой школы со скандала?

А Вы спросите я хотела скандала? Это они довели в прямом смысле, когда отказывались читать ответы от Уфмс и от департамента, и так 2,5 месяца, и с 21,08 стали требовать РВП, еще бы не злиться и после всего этого оставаться доброй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев списки, скорее всего сын Ripa, попал с нами в 1Д класс. Поздравляю! Искренне надеюсь что, внутри родительского коллектива все будет тихо и спокойно, без разборок и отношение администрации школы к Ripa никак не повлияет на наш класс в целом...

Здравствуйте, но у меня ответа пока нету, вы с кем то наверное перепутали...ответ будет завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, но у меня ответа пока нету, вы с кем то наверное перепутали...ответ будет завтра, надеюсь при встречи все поймут что я не такой человек , какое у вас осталось впечатление, любой родитель готов на все для своего ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя сами опозорили на весть форум и на весь микрорайон, и продолжаете это делать с успехом!

 

На 282 статью вы уже написали на форуме. Как минимум. Все ваши выпады скопированы на случай , если модератор это удалит!

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) далее:

http://ppt.ru/kodeks...ks=20&paper=282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя сами опозорили на весть форум и на весь микрорайон, и продолжаете это делать с успехом!

 

На 282 статью вы уже написали на форуме. Как минимум.

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) далее:

http://ppt.ru/kodeks...ks=20&paper=282

 

У меня просто нет слов от ВАС!!! Законы читайте себе перед сном!!! Мне неприятно с Вами общаться. Не имейте привычки встревать в чужие разговоры это неприлично. Ну ладно, я Вас прощаю, на больных не обижаются!!!Очень хочется увидеть Вас, я думаю я не одна такая. Вы просто достали всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня просто нет слов от ВАС!!! Законы читайте себе перед сном!!! Мне неприятно с Вами общаться. Не имейте привычки встревать в чужие разговоры это неприлично. Ну ладно, я Вас прощаю, на больных не обижаются!!!Очень хочется увидеть Вас, я думаю я не одна такая. Вы просто достали всех.

забей на нее.. дуракам закон не писан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на нее.. дуракам закон не писан..

ОК. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов от ВАС!!! Законы читайте себе перед сном!!! Мне неприятно с Вами общаться. Не имейте привычки встревать в чужие разговоры это неприлично. Ну ладно, я Вас прощаю, на больных не обижаются!!!Очень хочется увидеть Вас, я думаю я не одна такая. Вы просто достали всех.

 

забей на нее.. дуракам закон не писан..

Кто бы говорил)

В психушке тебе надо уже показаться, об этом знает весь форум!!!Во всех ссылках наследила...

Вас, там, видимо, не долечили, вместе с некоторыми участниками этого форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кто бы говорил)

 

Вас, там, видимо, не долечили, вместе с некоторыми участниками этого форума)

вы и эту тему обосрать успели..Удачи. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев списки, скорее всего сын Ripa, попал с нами в 1Д класс. Поздравляю! Искренне надеюсь что, внутри родительского коллектива все будет тихо и спокойно, без разборок и отношение администрации школы к Ripa никак не повлияет на наш класс в целом...

Тогда остается пожелать ЕП огромного терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena8613

 

Вы меня путаете с другим человеком. Эта девушка вас сильно обидела, судя по маниакальной настойчивости, с которой вы накручиваете против меня своих новых подружек.

Но я, это не она. Поймите это!

Бывают люди со схожей точкой зрения, стилем изложения, но они остаются разными людьми, я даже не знакома с ней.

 

Прочитав ваши изречения, склоняюсь к мысли, что возможно, и не зря она вас так сильно обидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena8613

 

Вы меня путаете с другим человеком. Эта девушка вас сильно обидела, судя по маниакальной настойчивости, с которой вы накручиваете против меня своих новых подружек,

Но я, это не она. Поймите это!

Бывают люди со схожей точкой зрения, стилем изложения, но они остаются разными людьми, я даже не знакома с ней.

 

Прочитав ваши изречения, склоняюсь к мысли, что возможно, и не зря она вас так сильно обидела...

господи. Вы о чем? ? Кто она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя сами опозорили на весть форум и на весь микрорайон, и продолжаете это делать с успехом!

 

На 282 статью вы уже написали на форуме. Как минимум. Все ваши выпады скопированы на случай , если модератор это удалит!

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) далее:

http://ppt.ru/kodeks...ks=20&paper=282

это же можно отнести и к сообщения Ripa. Приравнивать к асоциальному образу 90% коренных россиян, знаете ли, слишком. Лично меня оскорбляют ее сообщения, и я веду свой учет.

Даже птичка не гадит там, где живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же можно отнести и к сообщения Ripa. Приравнивать к асоциальному образу 90% коренных россиян, знаете ли, слишком. Лично меня оскорбляют ее сообщения, и я веду свой учет.

Даже птичка не гадит там, где живет.

 

Если я не ошибаюсь, то РИПА ответила на оскорбление, хотя , в этом вопросе я её не поддерживаю,т.к. читать её ответ было неприятно.Не всякий человек способен терпеть когда его публично оскорбляют.

Представьте себе, что КСЮША ведет такие разговоры при своем сыне, и он придет в школу, уже настроенный определенным образом против нерусских. В его классе , тоже могут быть дети иной национальности, и они как дети, еще без "нужных тормозов", очень чувствительны и обидчивы. Страшно представить, что может произойти, если сын КСЮШИ , начнет вести себя, как его мама на этом форуме,т.е. указывать другим где их место, и как себя вести, прививая им комплекс неполноценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи. Вы о чем? ? Кто она?

Мне известно, что у вас был затяжной конфликт с одной девушкой , и вы обменялись оскорблениями. Называть её ник я не стану,т.к. вы знаете кто она.

Она - это не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то РИПА ответила на оскорбление, хотя , в этом вопросе я её не поддерживаю.Не всякий человек способен терпеть когда его публично оскорбляют, даже если он в гостях.Хотя, конечно, читать её ответ было неприятно.

Представьте себе, что КСЮША ведет такие разговоры при своем сыне, и он придет в школу, уже настроенный определенным образом против нерусских. В его классе , тоже могут быть дети иной национальности, и они как дети, еще без "нужных тормозов", очень чувствительны и обидчивы. Страшно представить, что может произойти, если сын КСЮШИ , начнет вести себя, как его мама на этом форуме.

представьте, что приезжий будет уничижительно отзываться о всех коренных, как и его мама... не сомневайтесь, будет, при первом же удобном случае... Ripa написала в горячий момент именно то, о чем думает, и именно так, как воспринимает местных.

Продолжать о том, что мысли Ripa коллективно-сознательные не имеет смысла. Это не тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте, что приезжий будет уничижительно отзываться о всех коренных, как и его мама... не сомневайтесь, будет, при первом же удобном случае... Ripa написала в горячий момент именно то, о чем думает, и именно так, как воспринимает местных.

 

Я с Вами согласна.

 

Вот этого нельзя допускать ни с одной стороны, особенно в детском коллективе. Виноват тот, кто начал это делать первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого нельзя допускать ни с одной стороны, особенно в детском коллективе. Виноват тот, кто начал это делать первым.

так не потворствуйте и не оправдывайте Ripa - горячая ситуация не повод для оскорблений. Виноват будет ни первый и ни второй, виноваты будут оба, если оба нарушают закон, вне зависимости от очередности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не потворствуйте и не оправдывайте Ripa - горячая ситуация не повод для оскорблений. Виноват будет ни первый и ни второй, виноваты будут оба, если оба нарушают закон, вне зависимости от очередности...

Я не оправдываю РИПУ.

Думаю, что всем будет легче, если обе стороны сделают соответствующие выводы, т.к. всем нам нужны мир и спокойствие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте, что приезжий будет уничижительно отзываться о всех коренных, как и его мама... не сомневайтесь, будет, при первом же удобном случае... Ripa написала в горячий момент именно то, о чем думает, и именно так, как воспринимает местных.

Продолжать о том, что мысли Ripa коллективно-сознательные не имеет смысла. Это не тайна.

Рипа дала всем ответ в тот момент, когда вы всееееее стали оскорблять, я не хуже Вас, и Вам никто не дает права оскорблять человека которого не знаете, еще зачем берете все на себя? Я Кого то упомянула????Это Вы все стали только кидать камнями меня! А то что я сказала все было верно, на таких Вы сами жалуетесь, и каждый день встречаете в подъезде. Просто всем нравиться грубить и обижать , но в ответ не получить нечего...Правда иногда бывает болезненной чем лож ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне известно, что у вас был затяжной конфликт с одной девушкой , и вы обменялись оскорблениями. Называть её ник я не стану,т.к. вы знаете кто она.

Она - это не я.

затяжного конфликта у меня ни с кем не было. Давайте каждый остается при своем мнении, если я вас обидела простите, мне не сложно измениться. Постоянные склоки надоели, ну как мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, прочитав большинство комментариев, мне тоже захотелось оскорбить всех высказавшихся. Так нельзя, очнитесь! Человека, действительно вымотали за несколько месяцев. Она пыталась очень долго корректно разговаривать с представителями школы, а ее гоняли как паршивого кота. Когда ее терпение закончилось, она начала ругаться с директором, писать жалобы и создала здесь эту тему. Заметьте, если бы я вместе с ней, так же как и несколько уже зачисленных в школу человек не начали также жаловаться в разные инстанции, наши дети не пошли бы в школу 1 сентября. Здесь что уже только не написали в ее адрес. Я тоже такая же русская как и вы, просто я понимаю, что слова Рипы о русских вызваны больше обидой на то, что тут стали писать о людях с другим гражданством, даже не видя человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затяжного конфликта у меня ни с кем не было. Давайте каждый остается при своем мнении, если я вас обидела простите, мне не сложно измениться. Постоянные склоки надоели, ну как мир?

МИР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...