Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отпишитесь у кого проблемы со школой 1392 !!!


Ripa

Рекомендуемые сообщения

Представляете, мне не стыдно. Потому что, я предпочитаю не делать, не говорить и не писать ничего такого, за что впоследствии придется краснеть и оправдываться, даже, перед самой собой... И не в моих правилах переходить на личности...Но, если, все же, так получится, что окажется, что я заблуждалась или ошибалась по поводу кого-то или чего-то, я найду в себе силы попросить прощения.

 

Заметьте, вы опять перекладываете ответственность..она сделала то-то, она сказала то-то... Я не оправдываю Рипу... не о ней веду речь.. Я с вами общаюсь, не с ней...И я вас совершенно не обвиняю в том, что вы не знали какого-то там положения или пункта, или исключения из правил..Вы не юрист, и не обязаны все знать...Я о том, каким образом и в какой манере, с какой издевкой, вы подавали информацию и выражали свою точку зрения, и с каким раздражением.. А, если бы перед вами была не Рипа, а ребенок?

 

по пунктам : - Противоречивая информация вызвала у вас сомнения? Вы не расслышали (не прочитали), она несколько раз упоминала, что у неё письмо из департамента образования, или вы в компетентности сотрудников департамента образования тоже сомневаетесь? И , если , что-то вызывает у самого повествующего сомнения, разве можно, чтобы он был столь категоричным?

 

- она пошла со скандалом на школу, на директора? Опомнитесь, это вы описываете некую битву или сражение? Осторожно, в вашем подсознании уже идет война... Разве возможно, чтобы педагог воспринимал общение родителя и директора школы, в виде военных событий? Они же априори не могут быть противниками, они союзники... У них одна цель...- благополучие подрастающего поколения...

 

- и третье, не буду говорить, что, вполне вероятно, резкие высказывания Рипы были вызваны отчаянием и состоянием аффекта...Тем более, что в её адрес звучали очень резкие шовинистические лозунги.. А может быть она , как раз и говорила то, что думает... И это , естественно, не делает ей чести... Но задумайтесь....если она действительно так неуважительно думает о нашем населении, её стоит, лишь, пожалеть... Вы представляете, какая это мука жить среди людей, которых не уважаешь... Каждый день встречаться с ними на улице, в метро , на работе, в той же школе, в больнице, здороваться, улыбаться, постоянно носить маску...Она же в социуме живет... Это же испытание... Так , давайте не давать ей повода так о нас думать.

Что именно Вы от меня хотите? Какова Ваша цель? Признать,что Вы правы,умнее всех на форуме,что я плохой учитель,что у меня не такая,как у Вас гражданская позиция?

Я никого не оскорбляла,тем более в профессии,не лезла в чужое подсознание, не просила опомниться,понимала,что разговариваю со взрослым ,а не с ребёнком,всё расслышала и прочитала.

 

"Оставь других,а займись следить за собой"-прп..Амвросий Оптинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чуть выше я написала про родительский контроль... Простите, не заметила на форуме Южного предупреждение 18+ :)

Упс, когда это данный ресурс стал сугубо Южным?А +18 должно быть в голове, если есть доступ к компу с инетом несовершеннолетних детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, когда это данный ресурс стал сугубо Южным?А +18 должно быть в голове, если есть доступ к компу с инетом несовершеннолетних детей.

 

Вы абсолютно правы:) Теперь буду знать и предупрежу знакомых, какие слова и посылы можно услышать из уст преподавателей младших классов)) Пусть не оставляют Форум Новые Ватутинки открытым, а всегда закрывают страничку...Понимаю ваше возмущение, что я преуменьшила название ресурса до границ Южного....Но я и на сайте НВ сейчас искала и, тоже не нашла, даже 12+ :) Плохо смотрю? Где?? А вас больше всего в этой ветке возмутило, что я не усмотрела за ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы :) Теперь буду знать и предупрежу знакомых, какие слова и посылы можно услышать из уст преподавателей младших классов)) Пусть не оставляют Форум Новые Ватутинки открытым, а всегда закрывают страничку...Понимаю ваше возмущение, что я преуменьшила название ресурса до границ Южного....Но я и на сайте НВ сейчас искала и, тоже не нашла, даже 12+ :) Плохо смотрю? Где?? А вас больше всего в этой ветке возмутило, что я не усмотрела за ребенком?

Мне кажется, что Вы часто передергиваете слова оппонента (ов) и сильно утрируете ситуацию. В споре рождается истина. Вы ведь не ее ищите? Важен сам процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Вы часто передергиваете слова оппонента (ов) и сильно утрируете ситуацию. В споре рождается истина. Вы ведь не ее ищите? Важен сам процесс...

Абсолютно точно подмечено! И думаю Вам, Анна, не кажется, а оно так и есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Вы часто передергиваете слова оппонента (ов) и сильно утрируете ситуацию. В споре рождается истина. Вы ведь не ее ищите? Важен сам процесс...

 

Намекаете на то, что я энергетический вампир или провокатор?:) Ну, надо же, как вы меня раскусили.:)..Что я эмоциональна, не скрою, а, разве это плохо? )) И я не считаю зазорным или неправильным высказываться, если некая ситуация или пост меня возмущают или вызывают у меня недоумение, либо отзеркаливают, какой-то неприятный личный опыт..Вы предлагаете мне помолчать? Я не оскорбляю, не матерюсь, не навешиваю ярлыков, не виду ни о ком разговоров в третьем лице, не подвергаю сомнению правоту чьих-то слов....:). И, никаких споров... ,только конструктивные диалоги с моей стороны...И мне занятно наблюдать, почему люди скатываются в истерику и опускаются до оскорблений...У всех есть выбор... и особенно здесь, если кто-то кого-то раздражает, то всегда можно сообщения этого человека не читать....Разве нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне занятно наблюдать, почему люди скатываются в истерику и опускаются до оскорблений...

И мне)

И, еще, очень любопытно, почему взрослые люди готовы объединяться и нападать "за компанию" на незнакомых людей, на основании домыслов и сплетен ?!

Может , таким образом, они подпитываются энергией? А, не лучше ли, объединяться для хороших дел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаете на то, что я энергетический вампир или провокатор? :) Ну, надо же, как вы меня раскусили. :)..Что я эмоциональна, не скрою, а, разве это плохо? )) И я не считаю зазорным или неправильным высказываться, если некая ситуация или пост меня возмущают или вызывают у меня недоумение, либо отзеркаливают, какой-то неприятный личный опыт..Вы предлагаете мне помолчать? Я не оскорбляю, не матерюсь, не навешиваю ярлыков, не виду ни о ком разговоров в третьем лице, не подвергаю сомнению правоту чьих-то слов.... :). И, никаких споров... ,только конструктивные диалоги с моей стороны...И мне занятно наблюдать, почему люди скатываются в истерику и опускаются до оскорблений...У всех есть выбор... и особенно здесь, если кто-то кого-то раздражает, то всегда можно сообщения этого человека не читать....Разве нет? ))

Ни на что не намекаю и ничего не предлагаю. Лишь высказываю свою точку зрения. По поводу конструктивных диалогов с Вашей стороны, конструктивными они кажутся только Вам (да и диалогами их можно назвать с "натяжкой") - это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что не намекаю и ничего не предлагаю. Лишь высказываю свою точку зрения. По поводу конструктивных диалогов с Вашей стороны, конструктивными они кажутся только Вам (да и диалогами их можно назвать с "натяжкой") - это мое мнение.

 

Хорошо,, я принимаю ваше мнение и всех тех, кто с вами согласен, причем, заметьте, спокойно...:) Очень люблю здоровую критику)) Спасибо, что потратили на меня свое время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне)

И, еще, очень любопытно, почему взрослые люди готовы объединяться и нападать "за компанию" на незнакомых людей, на основании домыслов и сплетен ?!

Может , таким образом, они подпитываются энергией? А, не лучше ли, объединяться для хороших дел?!

Извиняюсь, что не по теме, но данное сообщение уж очень похоже на:

"А мы уйдём на Север, а мы уйдём на Север!" (шакал "Табаки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме, но данное сообщение уж очень похоже на:

"А мы уйдём на Север, а мы уйдём на Север!" (шакал "Табаки")

Могла просто написать mrsnata - " аплодисменты", но решила уточнить и добавить)

 

Наконец, Вы хоть реальную цитату привели, а до этого , когда подначивали меня, Ваше выступление напоминало "привет от поля конопли")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, ни одна сторона, участвующая в диалоге, не может упрекнуть меня в предвзятости или не корректности. Призываю всех к тому же и предлагаю больше прислушиваться друг к другу и больше смотреть на себя со стороны. И вообще, цитируя известного героя, хочу сказать: "Ребята, давайте жить дружно".

Важно, чтобы чиновники следовали законам, и мы в случае их не соблюдения не искали "какие-то способы" их решения, а добивались выполнения своих прав. Для этого и была создана эта тема.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла просто написать - "аплодисменты", но решила уточнить и добавить)

 

Наконец, Вы хоть реальную цитату привели, а до этого , когда подначивали меня, то Ваше выступление напоминало привет от "поля конопли")

Опять промахнулись в курсами. :-)

 

Вы лучше мне письма на бумаге пишите:

- я её буду раскуривать (польза мне);

- не будете засорять просторы форума (плюс большинству).

 

И адресок поля не забудьте написать. ;)

 

Ещё раз извиняюсь (что не по теме), больше не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять промахнулись в курсами. :-)

 

- не будете засорять просторы форума (плюс большинству).

 

Ещё раз извиняюсь (что не по теме), больше не отвечаю.

 

Каждый сам выбирает себе курс, и лично для меня, большинство не является критерием выбора, а учитывается, только в случае совпадения точек зрения.

 

Большинство не означает правоту)

 

Правильно решили, не стоит засорять просторы форума )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять промахнулись в курсами. :-)

 

Вы лучше мне письма на бумаге пишите:

- я её буду раскуривать (польза мне);

- не будете засорять просторы форума (плюс большинству).

 

И адресок поля не забудьте написать. ;)

 

Ещё раз извиняюсь (что не по теме), больше не отвечаю.

 

 

вы пришли рассказать мне и Кофе, какие мы плохие?:) Не отвечала, стояла наказанная в углу)) Очень часто отрицательный отзыв из уст некоторых людей- звучит слаще лучшей пахлавы- похвалы)) Я не могу не согласиться с Кофе, что количество не всегда означает качество )) Пока еще не определила, какого вы рода...) он, она? Думаю вы она, хотя, на самом деле это уже не имеет значения...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так был ли мальчик? В смысле были 10 000 или не были? Тут о них очень громко кричали.

Это - главное. Все остальное - витиеватое меряние органами выделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так был ли мальчик? В смысле были 10 000 или не были? Тут о них очень громко кричали.

Это - главное. Все остальное - витиеватое меряние органами выделения.

Стоит ли ворошить?..Завтра Первое сентября, все трудности поступления в школу позади. У детей и родителей, начнется новый интересный период!

Всех с наступающим Первым сентября!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли ворошить?..Завтра Первое сентября, все трудности поступления в школу позади. У детей и родителей, начнется новый, интересный период!

Всех с наступающим Первым сентября!)

 

К поздравлениям присоединяюсь!

 

А насчет того, чтобы не ворошить... Единожды солгавший, кто тебе поверит! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все решилось хорошо...всех с первым сентября!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так был ли мальчик? В смысле были 10 000 или не были? Тут о них очень громко кричали.

Это - главное. Все остальное - витиеватое меряние органами выделения.

 

Хорошо, что этот милашка, если это он на фотке, или даже, если это не он, завтра пойдет в школу..И было бы совсем хорошо, если бы и ребенок. кажется Анны, тоже в эту школу попал... Тут много о чем кричали и говорили.... И . думаю, каждый для себя вынес из этой темы урок и сделал для себя определенные выводы..., не смотря на то, какой аспект для кого главный.... материальный или моральный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что этот милашка, если это он на фотке, или даже, если это не он, завтра пойдет в школу..И было бы совсем хорошо, если бы и ребенок. кажется Анны, тоже в эту школу попал... Тут много о чем кричали и говорили.... И . думаю, каждый для себя вынес из этой темы урок и сделал для себя определенные выводы..., не смотря на то, какой аспект для кого главный.... материальный или моральный....

аспект один - законность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пришли рассказать мне и Кофе, какие мы плохие? :) Не отвечала, стояла наказанная в углу)) Очень часто отрицательный отзыв из уст некоторых людей- звучит слаще лучшей пахлавы- похвалы)) Я не могу не согласиться с Кофе, что количество не всегда означает качество )) Пока еще не определила, какого вы рода...) он, она? Думаю вы она, хотя, на самом деле это уже не имеет значения...))

Да кому ты нужна…со своей оравой! (Домовенок Кузя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому ты нужна…со своей оравой! (Домовенок Кузя)

 

Видимо, опасаетесь, что могу понадобиться кому-то из ваших близких...:) поэтому примчались поддакивать:) И не пытайтесь испортить сегодняшний праздник, чтобы другие не только сказки могли цитировать, а и другие книжки прочитали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, опасаетесь, что могу понадобиться кому-то из ваших близких... :) поэтому примчались поддакивать :) И не пытайтесь испортить сегодняшний праздник, чтобы другие не только сказки могли цитировать, а и другие книжки прочитали))))

Отвечу Вам в крайний раз как-то так (так как претят мне болтологи):

 

Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам. (поговорка)

Жизнь растамана – это нескончаемый праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...