Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отпишитесь у кого проблемы со школой 1392 !!!


Ripa

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь в курсе , взяли ребёнка Анны МPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы все никому не мешаете,только дышать от вас уже нечем, от таких умных и грамотных.

Ни кто не вправе указать мне куда пойти, мне не полагается не РВП не Вид на жительство, так как у меня родители гр. РФ, я без всяких этих получаю гр. Рф, и я не дышу Вашим воздухом.... можете сделать глубокий вздох и поймете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор неоднократно писала, что школа по "проверенным" данным откроется 15 сентября.. сегодня специально звонила секретарю - ответили, что открытие 1 сентября!

Возможно открытие будет 01.09, но школа сработает с 15.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с данной школой. У нас прописка другого региона РФ, сказали что необходима хотя бы временная Московская. С женой решили не торопиться и подождать собственности, благо до Нг должна появиться. Вопрос такого характера... ребенок пойдет во второй класс пока там, где прописана. После нг должна быть зарегистрирован в НВ. Возьмут ли нас с 3 четверти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все никому не мешаете,только дышать от вас уже нечем, от таких умных и грамотных.

 

От некоторых граждан РФ, дышать гораздо неприятнее, чем от некоторых НЕ граждан РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Не все могут дышать от некоторых граждан РФ. Вернее, дышать могут не только лишь все, мало кто может дышать от НЕ граждан..."

В.Кличко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с данной школой. У нас прописка другого региона РФ, сказали что необходима хотя бы временная Московская. С женой решили не торопиться и подождать собственности, благо до Нг должна появиться. Вопрос такого характера... ребенок пойдет во второй класс пока там, где прописана. После нг должна быть зарегистрирован в НВ. Возьмут ли нас с 3 четверти?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Не все могут дышать от некоторых граждан РФ. Вернее, дышать могут не только лишь все, мало кто может дышать от НЕ граждан..."

В.Кличко

Вас все на Майдан тянет, а здесь все-таки Россия, и поведение некоторых Граждан РФ и даже москвичей, удивляет больше, чем некоторых приезжих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас все на Майдан тянет, а здесь все-таки Россия, и поведение некоторых Граждан РФ и даже москвичей, удивляет больше, чем некоторых приезжих)

Неа, не тянет, мне дома хорошо. Ваши комментарии больше похожи на попытку разжигания . И не говорите, что это не так.

Вас почитать, так вам хорошо, если ваших детей обучат "гости", учиться с ними вместе будут тоже "гости", а на соседей, сидящих с голым задом на ведре, вы нисколько не обидитесь и смущенно протянете салфеточку.

 

 

Прошу прощения у форума, сам во флуд скатываюсь. Прошу модераторов почистить тему от всего, не касающегося проблем со школой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас почитать, так вам хорошо, если ваших детей обучат "гости", учиться с ними вместе будут тоже "гости", а на соседей, сидящих с голым задом на ведре, вы нисколько не обидитесь и смущенно протянете салфеточку.

 

Это Вы сами придумали, я этого не говорила!

На счет разжигания, то мой пост был адресован не Вам, а вот Ваш ответ, скорее и есть разжигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи , друзья ..

У кого есть проблема со школой 1392, прошу отпишитесь! Предпринимаем серьезные меры, так что любая поддержка , и обращение будет только в нашу пользу !

Школа отказывается принимать детей:

1. Иностранных граждан(хотя у детей есть регистрация по месту прибывания)

2. Требует у людей прописать своих детей , но временно не имеющим такой возможности из-за проживания в новостройках без свидетельства о регистрации права собственности

3. И похожие подобные проблемы......

Есть оффицинальные ответы от Гос. учреждений , в том числе от Департамента образования по г . Москвы

Надо как то прекратить этот беспредел в школе , ходят еще слухи что у школы есть "Ставка" , еще не открытая школа и уже беспредел руководителей .....

ОТПИШИТЕСЬ КТО МОЖЕТ ... нас уже больше 10 человек, при обращении , будем предавать контакты друг другу и поддерживать связь !!

Пишите Собянину, по электронке и заказным письмом быстро разберутся, всех возьмут и всех уволят!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите Собянину, по электронке и заказным письмом быстро разберутся, всех возьмут и всех уволят!!!!

И может даже вышлют на родину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может даже вышлют на родину...

Да вы не мучайтесь что бы Выслали на родину, не на тех качаете права своей страны, тут кто официально никого не отправляют ... Вы всех приезжих перепутали с теми которые живут в подвалах , и при встречи лиц из уфмс или полиции скрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите Собянину, по электронке и заказным письмом быстро разберутся, всех возьмут и всех уволят!!!!

Спасибо за совет, жалоба подана , не только с моей стороны, но и коллективно, а вот по защите прав детей и по защите прав инвалидов скоро займется прокуратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не на тех качаете права своей страны, тут кто официально никого не отправляют .

 

Ну что Вы. Я мирный российский гражданин. Качают права в основном приезжие.

Не удержалась влезть в тему по простой причине- вы столько грязи успели вылить на коренное население, что хочется ответить тем же. У меня есть знакомые и граждане иностранных государств с которыми мне интересно и вроде им со мной тоже.Но мы проявляем взаимное уважение. В ответ на хамство...вы наверно ждали,что русские вас поддержат? Странно правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла дочитать эту тему до конца спокойно. До этого писала в другой теме о проблемах, связанных с директором школы. Хочу поддержать Рипу. Мы приходили с ней в один день. Слова о решении проблемы "как-нибудь" могу подтвердить. В мой адрес они тоже звучали, хотя я всегда была гражданином РФ. Тон, которым это мне было объявлено, был настолько возмутителен, что меня это завело моментом. С меня тоже требовали совершенно не нужный документ. Мой ребенок сменил, к сожалению, уже 3 школы в Москве. Последнюю 1 сентября прошлого года, причем в эту гимназию жуткий конкурс, и детей берут только по результатам экзаменов. Поверьте, такие требования к документам я услышала впервые. В итоге моего ребенка приняли по тем документам, которые я предоставляла изначально. Значит, не было совершенно никакой необходимости отказывать мне в мое первое посещение.

А у Рипы есть уже официальный документ с подписью и печатью, в котором в качестве необходимых документов для приема ребенка в школу перечислены те документы, которые у нее уже есть. Директор даже не стал это смотреть.

И просьба к "коренным москвичам": не надо считать себя привилегированной кастой. То, что вы родились в Москве не ваша заслуга и не разу не аргумент.

Кстати, законы, на которые тут все дают ссылки, устанавливают первоочередность приема в школу. Согласно законодательству, сначала принимают в школу детей, зарегистрированных на закрепленной территории, а потом при наличии свободных мест всех остальных, даже лиц без гражданства. Справедливость этой нормы никто не оспаривает, это логично и правильно. Но не хотите же вы сказать, что в новой школе заняты все места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Слова о решении проблемы "как-нибудь" могу подтвердить. В мой адрес они тоже звучали, хотя я всегда была гражданином РФ. Тон, которым это мне было объявлено, был настолько возмутителен, что меня это завело моментом. С меня тоже требовали совершенно не нужный документ.

Если действительно имеют место слова директора о взятке и есть запись разговора и свидетели,то наверно логично идти в прокуратуру, а не хаять государство и в нем живущих на форуме.

 

И просьба к "коренным москвичам": не надо считать себя привилегированной кастой.

Мои предыдущие сообщения касались не только москвичей,но и всех граждан российской федерации. И ,кстати, вам было самой приятно читать как Рипа "любовно" составляет образ среднестатистического россиянина? Оглянитесь! Исходя из данной характеристики 9 человек из 10ти "быдло..с" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы. Я мирный российский гражданин. Качают права в основном приезжие.

Не удержалась влезть в тему по простой причине- вы столько грязи успели вылить на коренное население, что хочется ответить тем же. У меня есть знакомые и граждане иностранных государств с которыми мне интересно и вроде им со мной тоже.Но мы проявляем взаимное уважение. В ответ на хамство...вы наверно ждали,что русские вас поддержат? Странно правда?

Если честно я не ждала поддержки, просто возможно есть люди с похожей проблемой , я не кого не оскорбляла , я сама писала что если я живу в этой стране то обязана уважать и людей и законы и традиции, но все Ваши стали как то грубить, знаете из за ошибки директора и ее помощницы я потеряла ровно 2,5 месяца, и даже не капли сострадания от не грамотного сотрудника, я оставляла ребенка под пересмотром больной матери и с утра до вечера бегала за док.-ами которые нам не полагаются, и все это время никакое официальное доказательство не было основанием для школы, но только вчера начальник отдела просил прощения за не грамотность своей коллеги и его подчиненных (директора и его помощницы) . Знаете, если есть уважение к человеку или минимальное объяснение, то человек должен быть неадекватным , что бы жаловаться. Но я ходила туда не рас с доказательствами, но никто не желал читать, просто смотря в лицо предлагали найти другой способ. Как бы поступили Вы ? если с Вами поступили так в чужой стране, 90% обратились бы и в посольство... У меня ребенок ходил в платную школу, но она для нас далека вата, и да на данный момент не готова каждый месяц платить 30000 руб,но до этого я не жалела этих денег, у меня ребенок и писать и читать и разговаривать научился там , +5 рас кормили в день, и я знала что ребенок под пересмотром очень надежных педагогов и нянечек , и ему там очень хорошо, но на данный момент я не готова платить за платную школу, так как обязана оплатить курс химиотерапии и повторной операции матери ... Иногда бывает когда жизнь преподносит сюрпризы((( что все может кардинально измениться в течении 2-3 недель. А я нагрубила всем тем, которые не зная и не понимая ситуацию накидали камнями...и сами грубили...Я от Вашей страны мне кажется многого не требовала, только принять ребенка на бесплатное обучение, на что имела право....Но я еще раз повторяюсь что не все приезжие такие, каких Вы видели, я Сама ником не мешаю не чем ... и всем дышать даю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно имеют место слова директора о взятке и есть запись разговора и свидетели,то наверно логично идти в прокуратуру, а не хаять государство и в нем живущих на форуме.

 

Мои предыдущие сообщения касались не только москвичей,но и всех граждан российской федерации. И ,кстати, вам было самой приятно читать как Рипа "любовно" составляет образ среднестатистического россиянина? Оглянитесь! Исходя из данной характеристики 9 человек из 10ти "быдло..с" :(

Я как уже сказала что если закон не решит в мою пользу то все уйдет в прокуратуру, я не буду сидеть сложа руки, все уже знают о намеках директора , как вчера в Тинао хотели объяснить что их коллега не имел ввиду деньги, просто предлагал удаленное обучение ,или домашнее , и у всех руки тряслись, и у юриста лицо красное от стыда , что не могли предоставить какие то аргументы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем не устраивают Вас приезжие?, что не бухают как 90% Вашего народа , что не обкуриваются и садятся за руль, что каждая вторая живот на носу не держит сигарету или бутылку пива, или что многие живут в счастливых браках в спокойных семейных обстоятельствах. Сейчас очень многие компании берут на работу приезжих и готовы платить налоги за сотрудника,потому что на 100% уверены что если даже инстр. гр пробухал в выходные в пн. будет на работе как штык. Но Вы сами жалуетесь на таких тоже, жалуетесь что не дают Вашему ребенку спать.... и много похожих ситуацией. Извиняюсь у всех тех которые не относятся к этой категории!!!

Да нет, как же мы можем не относится к "этой" категории, если нас "таких" 90%? Задумайтесь: 9 человек из 10! Как же вам, бедным, с нами жить-то тяжело, ай-яй-яй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, как же мы можем не относится к "этой" категории, если нас "таких" 90%? Задумайтесь: 9 человек из 10! Как же вам, бедным, с нами жить-то тяжело, ай-яй-яй!

Это русский менталитет))) мы живем в лесах, носим шапки ушанки и бухаем с медведем, который играет на балалайке...при этом пол мира нам завидует, остальная половина боится...русские не сдаются))) а если серьезно в моем понимании в нашу школу должны пойти сначала все дети гр. РФ , а при свободных местах уже все остальные, эт лично мое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это русский менталитет))) мы живем в лесах, носим шапки ушанки и бухаем с медведем, который играет на балалайке...при этом пол мира нам завидует, остальная половина боится...русские не сдаются))) а если серьезно в моем понимании в нашу школу должны пойти сначала все дети гр. РФ , а при свободных местах уже все остальные, эт лично мое мнение..

А я не против, сказали нет мест или ждите, а не требовали всякие формы, я сама общаюсь с русскими, работаю среди них, имею друзей, таких какие меня принимают как друга, как коллегу, а не приезжую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, как же мы можем не относится к "этой" категории, если нас "таких" 90%? Задумайтесь: 9 человек из 10! Как же вам, бедным, с нами жить-то тяжело, ай-яй-яй!

Среди этих 10 были и русские, и в нашей и в вашей среде есть очень много недостатков,..Не забывайте что жизнь бумеранг, те которые не сталкивались с проблемой, в один день столкнутся, и сами русские страдают часто от незаконности свой страны, как поступите Вы? особенно если дело касается ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди этих 10 были и русские, и в нашей и в вашей среде есть очень много недостаток...Ой не забудьте что жизнь как бумеранг, и очень многие русские тоже сталкиваются с незаконностью свой страны... и во многих странах так, не только в РФ, и как будете поступать Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как уже сказала что если закон не решит в мою пользу то все уйдет в прокуратуру, я не буду сидеть сложа руки, все уже знают о намеках директора , как вчера в Тинао хотели объяснить что их коллега не имел ввиду деньги, просто предлагал удаленное обучение ,или домашнее , и у всех руки тряслись, и у юриста лицо красное от стыда , что не могли предоставить какие то аргументы,

Вы считаете,что вот так прийдете в школу под натиском и Вас и Вашего ребенка все примут с распростертыми, будут любит и хорошо относится? На что Вы рассчитываете... Так качать права Вы можете у себя на Родине, а здесь Вы в чужой стране, в ГОСТЯХ... и не забывайте об этом.

Была вчера на собрании, у нас очень хороший директор, вызвал только положительные эмоции, на все, которые задавали родители вопросы ответил грамотно.

Вы уже изначально сформировали у коллектива школы об Вас мнение, Вы думаете это правильно начинать школьную жизнь в новой школы со скандала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...