Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отпишитесь у кого проблемы со школой 1392 !!!


Ripa

Рекомендуемые сообщения

Кажется бесполезно... Уже устали писать и читать, но каждый раз одно и то же. Ну, не хочет человек понимать. Natalka, сразу видно, что вы педагог со стажем и огромным терпением))

 

Ripa, в общем, успехов. Не забывайте про законодательство РФ и, надеюсь, что наше государство будет в первую очередь думать о своих гражданах, а далее о тех, кто принял решение здесь трудиться (легально, конечно). Уж извините, что Вам Нас приходиться терпеть в Нашей стране.

Истинно верно,с детьми намного легче работать,чем с их родителями.Слава Богу таких единицы.Иначе в мае всех учителей в дур.дом класть надо и не выпускать, а то могут в маньяков превратиться. :D:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рипа, поступайте так,как считаете нужным .Я хотела объяснить,но Вы и сами с усами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька, раньше мы были одной страной, а теперь приходится спорить с армянами, узбеками, казахами.......Но раз уж так сложилось, то давайте уж действовать по законной схеме.

P.S. Ripa, за оскорбление директора школы привлеку так, что придётся покинуть РФ. Или остаться в РФ, но под присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется бесполезно... Уже устали писать и читать, но каждый раз одно и то же. Ну, не хочет человек понимать. Natalka, сразу видно, что вы педагог со стажем и огромным терпением))

 

Ripa, в общем, успехов. Не забывайте про законодательство РФ и, надеюсь, что наше государство будет в первую очередь думать о своих гражданах, а далее о тех, кто принял решение здесь трудиться (легально, конечно). Уж извините, что Вам Нас приходиться терпеть в Нашей стране.

Знаете , Вы все так думаете что приехали сюда , и хотят бежать впереди Вас, но нет есть люди которые просто приехали к ВАМ жить из за срезных обстоятельств,, я бы с удовольствием забрала маму обратно к себе , но врачи не дают, и еще одну вещь учтите, моя мама когда стала гр, Рф, предложение было со стороны вашего государства, когда в один прекрасный день она приехала квалифицировать свой статус Врача, при том имея стажа 30 лет, ей просто просили что бы она приехала в Москву и стала работать у Вас . Ваш огромный город иногда тоже нуждается в хороших специалистов. Так что подумайте что пишите, кто то из Вас меня лично знает? Я мешаю кому то? Живу за Вас счет? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, ... просто всех злость давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипа, поступайте так,как считаете нужным .Я хотела объяснить,но Вы и сами с усами.

А я 1000 раз сказала, что мне нечего не надо, только письменный отказ и все, я бы не стала жаловаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипа, поступайте так,как считаете нужным .Я хотела объяснить,но Вы и сами с усами.

Рипа!

Я беру свои советы обратно, т.к. давала их для другого случая, который, как оказалось, просто выдуман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мальчик из Подольска это не пол класса с Кавказа))) Не думаю, что наших соотечественников прям так и тянет в Луганскую область.

По поводу корней московских....да, я москвич в хер знает каком поколении, у моих предков был особняк на Садово-Самотёчной, там где сейчас центральное ГИБДД.

Но мы,знаете ли не с Кавказа!))Я родилась в России,мои родные здесь!Не достаточно ли аргументов?я вот смотрю-законы то нашли,а читать его не умеют....не думайте...возможно это не Ваше просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете , Вы все так думаете что приехали сюда , и хотят бежать впереди Вас, но нет есть люди которые просто приехали к ВАМ жить из за срезных обстоятельств,, я бы с удовольствием забрала маму обратно к себе , но врачи не дают, и еще одну вещь учтите, моя мама когда стала гр, Рф, предложение было со стороны вашего государства, когда в один прекрасный день она приехала квалифицировать свой статус Врача, при том имея стажа 30 лет, ей просто просили что бы она приехала в Москву и стала работать у Вас . Ваш огромный город иногда тоже нуждается в хороших специалистов. Так что подумайте что пишите, кто то из Вас меня лично знает? Я мешаю кому то? Живу за Вас счет? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, ... просто всех злость давит

 

Пока злость я вижу только от Вас, просто остальные участники форума и так об этом долго и деликатно намекали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька, раньше мы были одной страной, а теперь приходится спорить с армянами, узбеками, казахами.......Но раз уж так сложилось, то давайте уж действовать по законной схеме.

P.S. Ripa, за оскорбление директора школы привлеку так, что придётся покинуть РФ. Или остаться в РФ, но под присмотром.

ой я Вам скажу что Вашего директора посадят по раньше, из за того что просил "найти другой способ" желаете услышать запись на диктофоне,,,, сделанное 16,08..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я Вам скажу что Вашего директора посадят по раньше, из за того что просил "найти другой способ" желаете услышать запись на диктофоне,,,, сделанное 16,08..............................

ТАК ЧТО МОЛЧИТЕ, ЕСЛИ ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ЗАПИСИ... ВАМ просто стыдно будет... Деньги просит ВАШ директор,и я Вам скажу что не дай бог если я еще в пн. не заберу отказ , то запись Вашего директора зайдет в СМИ на прямой эфир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От обсуждения школьных проблем ушли прям к геополитике и разной грязи((

Короче, миру мир, а всем детям школу) И пусть все детки попадут в 1й класс без слез!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори "ГОП" пока не ререпрыгнешь, вы хотите как-то дискредитировать директора школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ЧТО МОЛЧИТЕ, ЕСЛИ ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ЗАПИСИ... ВАМ просто стыдно будет... Деньги просит ВАШ директор,и я Вам скажу что не дай бог если я еще в пн. не заберу отказ , то запись Вашего директора зайдет в СМИ на прямой эфир

Скрывала от Вас что 2-3 раза просили "найти другой способ" , а я дурочкой прикидывалась что не понимаю, я Вам скажу , для всех иностранцев у директора есть "СТАВКА" 10000 руб, в конверте и все по маслу... так что, как я Вам уже и говорила везде есть достойные и не достойные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори "ГОП" пока не ререпрыгнешь, вы хотите как-то дискредитировать директора школы?

это вы меня просто вынудили, открыть скобки.... поживем уведем, я не злой человек, и мне детишек жалко , в том числе и своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрывала от Вас что 2-3 раза просили "найти другой способ" , а я дурочкой прикидывалась что не понимаю, я Вам скажу , для всех иностранцев у директора есть "СТАВКА" 10000 руб, в конверте и все по маслу... так что, как я Вам уже и говорила везде есть достойные и не достойные

Я так понимаю, что можно открывать уголовное(заметьте по сумме это уже уголовное) дело в отношении директора школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что можно открывать уголовное(заметьте по сумме это уже уголовное) дело в отношении директора школы.

Давайте!!!!!!смотрите не навредите своему директору раньше меня,достаточно доказательств, я если честно нечего плохого не хотела, они два месяца гоняли меня по всяким документам, это просто издевательство, но директор меня вынудил пойти на очень серьезные шаги, не было бы доказательств я бы не боролась до конца, это у Вас не просят, а кавказ щедрый народ, не бунтуем и не вызываем милицию и вот у нас просят , все знают что среди нас стукачей мало... Вот и просят от нас, а не от Вас.

А Я САМА , только защищала права ребенка, и любой бы сделал так,никто из Вас не терпел бы 2,5 месяца, уже после первого намека звонили бы по нужным инстанциям ..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору не навредим, мы в своей стране, как на пляже, любую тёлочку можем приласкать, а можем в говно макнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяюсь что я не хочу сдалть никому зло...и я готова была отблагодорить сама..но не так нагло и в лицо..возможно я бы спросила " а может школа в чем то нуждается" но нельзя с первых дней обучать пополнять карманы..я так и ребенку буду вредить...есть прблемы..мама с папой пришли и уже нет проблем...а вы знаете один рас дали то 12 лет эта тактика сохраняется...так что не кидайте комнями..я нечего незаконого не прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно РВП.

Можно моя дочь будет у вас учиться? С таким терпением в н.цатой раз объяснять одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда написала :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она требует бесплатного обучения, потом бесплатного лечения, а потом бесплатного жилья..... А оно нам это надо?Получит гр РФ и встанет на биржу за пособием по безработнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я Вам скажу что Вашего директора посадят по раньше, из за того что просил "найти другой способ" желаете услышать запись на диктофоне,,,, сделанное 16,08..............................

ТАК ЧТО МОЛЧИТЕ, ЕСЛИ ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ЗАПИСИ... ВАМ просто стыдно будет... Деньги просит ВАШ директор,и я Вам скажу что не дай бог если я еще в пн. не заберу отказ , то запись Вашего директора зайдет в СМИ на прямой эфир

Скрывала от Вас что 2-3 раза просили "найти другой способ" , а я дурочкой прикидывалась что не понимаю, я Вам скажу , для всех иностранцев у директора есть "СТАВКА" 10000 руб, в конверте и все по маслу... так что, как я Вам уже и говорила везде есть достойные и не достойные

Давайте!!!!!!смотрите не навредите своему директору раньше меня,достаточно доказательств, я если честно нечего плохого не хотела, они два месяца гоняли меня по всяким документам, это просто издевательство, но директор меня вынудил пойти на очень серьезные шаги, не было бы доказательств я бы не боролась до конца, это у Вас не просят, а кавказ щедрый народ, не бунтуем и не вызываем милицию и вот у нас просят , все знают что среди нас стукачей мало... Вот и просят от нас, а не от Вас.

А Я САМА , только защищала права ребенка, и любой бы сделал так,никто из Вас не терпел бы 2,5 месяца, уже после первого намека звонили бы по нужным инстанциям ..........................

Еще раз повторяюсь что я не хочу сдалть никому зло...и я готова была отблагодорить сама..но не так нагло и в лицо..возможно я бы спросила " а может школа в чем то нуждается" но нельзя с первых дней обучать пополнять карманы..я так и ребенку буду вредить...есть прблемы..мама с папой пришли и уже нет проблем...а вы знаете один рас дали то 12 лет эта тактика сохраняется...так что не кидайте комнями..я нечего незаконого не прошу

 

Вывод: злые вы, россияне, неблагодарные и стукачи. Не в пример вам добрые, трудолюбивые, справедливые и щедрые приезжие.

Надо оставить это на память и перечитывать, чтобы однажды проснулось осознание всего нашего низкого и порочного существования на нашей земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема оказалась не менее обсуждаемой, чем "Парковка мерседеса"...только вот вышло так, что кроме автора темы практически никто и не отписался, что у них проблемы...

Я хочу сказать одно, нас вот в прошлом году по закону не брали в садик с начала года, т к нам 3 не исполнилось(а Яковлевский сад предлагали, также, как автору) , хотя мы здесь живем и это наше жилье(регистрация тогда не была открыта еще по нашим домам) и в очереди московской с рождения, и не мы одни такие...много детишек из нашего микрорайона не взяли, пока 3 не исполнилось.

Вам, Рипа, предложили место в двух школах, так в чем проблема? в 10 тысячах, которые якобы у Вас запросил директор нашей новой школы? Непонятки...

Мне кажется, что создав тему, Вы пытаетесь каким то образом дискредитировать персонал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы поймите, что документы есть, в том числе и местная регистрация

Да Вы поймите, что документов нет в частности РВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипа!

 

Все, вышеперечисленные Вами проблемы, чисто по-человечески, вызывают сострадание и желание Вам помочь, НО по приказу № 107, директор школы не должен Вас принимать без РВП.

 

То, что Вы пытаетесь добиться своего шантажом, только усугубляет Ваше непростое положение, и как мне кажется сводит к "0" возможность поступления в новую школу, даже после получения гражданства.

Я бы успокоилась, хорошо подумала и попыталась прийти в школу после 25-го, может еще есть шанс. Если нет, то записала бы ребенка в Яковлево, а после получения гражданства, перевела в новую школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...