Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дизайн Квартир Мкр. Южном


nikolay

Рекомендуемые сообщения

ой, правда классненько..Тааааак...а холодильник куда спрятали? ))))) куда дели холодильник???))))))))))

 

Хотя.. с нашим отоплением холодильники не нужны..(((

Мы вчера приняли квартиру, полдня там провели и показалось, что очень тепло. Разве холодно в квартирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который в спальню с гардеробной. Он целый был, когда я заходил.

С потолочными щелями придумал что делать?

Ну вот я его понадкусывал немного. Остальное рабочие доделали. Щели запеним, сделаю еще накладку в виде шумки и гкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, правда классненько..Тааааак...а холодильник куда спрятали? ))))) куда дели холодильник???))))))))))

Хотя.. с нашим отоплением холодильники не нужны..(((

Да, вот меня тоже удивляет этот рекламный ход - когда вижу красивую кухню на картинке - обычно эта кухня обставлена без холодильника. Потому что он громоздкий, и портит весь аккуратный просторный вид кухни. Как представишь, что в эту красоту впендюрить еще холодильник - сразу весь дизайн ломается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот меня тоже удивляет этот рекламный ход - когда вижу красивую кухню на картинке - обычно эта кухня обставлена без холодильника. Потому что он громоздкий, и портит весь аккуратный просторный вид кухни. Как представишь, что в эту красоту впендюрить еще холодильник - сразу весь дизайн ломается((

Вот у нас пока аналогичная проблема. Холодильник никак не хочет вставать, особенно с учетом, что я хочу двухсекционный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас пока аналогичная проблема. Холодильник никак не хочет вставать, особенно с учетом, что я хочу двухсекционный.

наш двухсекционный - главное пока украшение кухни :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас пока аналогичная проблема. Холодильник никак не хочет вставать, особенно с учетом, что я хочу двухсекционный.

 

Так сделайте для него шкаф., либо нишу из гипсокартона..... без дверей естественно, если холодильник красивый.... Вам то и не знать , куда его деть??? Сяс....попробую прислать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделайте для него шкаф., либо нишу из гипсокартона..... без дверей естественно, если холодильник красивый.... Вам то и не знать , куда его деть??? Сяс....попробую прислать....

Нишу, конечно, будем делать. Но пока выжидаем усадки, усушки, утруски дома... Уже в ванной плитка одна на выход наметилась :))

 

Ниши у меня очень супруг полюбляет, а творить из гипсократона - это вообще для него счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у нас получилось с вариантом П-образной кухни. Конечно еще не все задумки реализованы, но все в процессе.

post-990-0-23782500-1413455885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас пока аналогичная проблема. Холодильник никак не хочет вставать, особенно с учетом, что я хочу двухсекционный.

 

post-1743-0-19047000-1413456929_thumb.jpg (с) Novita Residence

 

post-1743-0-63041300-1413457128_thumb.jpg (с)Novita Residence

 

а еще лучше сами посмотрите : http://novitaresidence.com/novita/

http://novitaresidence.com/novita/?ID=5122013142601&ex=galery/list.asp&lang=41&QeryParentID=438&MenuType=103&menuID=499

 

http://novitaresidence.com/novita/?ID=5122013142614&ex=galery/list.asp&lang=41&QeryParentID=438&MenuType=103&menuID=498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера приняли квартиру, полдня там провели и показалось, что очень тепло. Разве холодно в квартирах?

 

Когда отключают отопление и горячую воду, что бывает, к сожалению, не редко, то в квартирах, скажем так- не Ташкент совсем..

Мы когда въехали в холодном феврале 2014-батареи шпарили так, что окна нараспашку открывали..А тут позавчера батарейки отключили, водичку вырубили...и усё...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у нас получилось с вариантом П-образной кухни. Конечно еще не все задумки реализованы, но все в процессе.

 

Ах, какие Вы молодцы...Как хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш двухсекционный - главное пока украшение кухни :))

 

Ничего подобного..Очень хорошенькая кухня у Вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного..Очень хорошенькая кухня у Вас..

Ты ее еще в дизайне хенд-мейд не видела :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее еще в дизайне хенд-мейд не видела :))

 

))))) Я таких слов не знаю...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нишу, конечно, будем делать. Но пока выжидаем усадки, усушки, утруски дома... Уже в ванной плитка одна на выход наметилась :))

 

Ниши у меня очень супруг полюбляет, а творить из гипсократона - это вообще для него счастье.

 

Вот молодец, сам все делает, да?? Мне тоже с гипсокартоном нравится фантазировать... Но, чтобы места не пропадало... можно не нишей обойтись..., а коробом что ли (шкафом без дверей).. Я не знаю, как это назвать... но это элемент кухни... Как на картинках, что я прислала.... если буду делать кухню в Южном,, закажу имеено такое... чтобы максимально уменьшить нагрузку на блоки.. И в ванной комнате делают подобное тоже..только проемчик поменьше и в нем стиралка.... потому что там, где давно строят такие дома из блоков, почему-то приветствуются именно такие кухни - ванные (шкафчики) не просто же у них так .. Два "несущих" элемента между ними ребро жесткости....и еше к стене. разумеется крепится,, но уже никакой нагрузки... и нестаршно. даже, тяжелую посуду класть...

 

post-1743-0-04812300-1413529168_thumb.jpg post-1743-0-91671400-1413531192_thumb.jpg (тут видно ребро жесткости?? - снизу цельный элемент во всю длину) post-1743-0-52634000-1413531648_thumb.jpg а вот вторая несущая сторона...

 

недавно фильм смотрела... у них холодильник и кондей, завуалированы за стеночку аля "нишу" из блоков.. на фотке смотрится не очень.... а в фильме мне очень понравилось... (пришлю в след. сообщении... не дает много фоток вставить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот . из фильма.... post-1743-0-88885700-1413535014_thumb.jpg

 

Все же мозаика продолжает хорошо смотреться уже много лет... и цвет очень выигрышный... Если через много лет все еще продолжает нравиться.. значит это классика ( классика жанра я имею в виду).... Что-то , что не надоедает... post-1743-0-12282900-1413535379_thumb.jpg

 

Позабавила схожесть дизайна кухни из фильма, расцветка мозаики, форма ручек . post-1743-0-41594600-1413535706_thumb.jpg с простой кухней, которую не показывали по ТВ :) Удивило, отчего к нам мода интерьерная так долго идет?....post-1743-0-03033000-1413536485_thumb.jpg post-1743-0-63687800-1413536934_thumb.jpg

 

 

 

Кстати, вчера посмотрела "дом2" У них там новый ремонт и кухни такие, о которых Я говорю..,. всмысле, холодильник в шкафчике ( без дверок) :) У них тоже очень симпатично смотрится)) можете вчершнюю серию посмотреть вечернюю...Мужу показать... Я так поняла.... что, как раз эти кухни.,, которые, как единое целое легче строить, даже, непрофессионалу....

 

 

Чуть не забыла про мебель в ванной комнате.... но фото опять не хочет помещаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот меня тоже удивляет этот рекламный ход - когда вижу красивую кухню на картинке - обычно эта кухня обставлена без холодильника. Потому что он громоздкий, и портит весь аккуратный просторный вид кухни. Как представишь, что в эту красоту впендюрить еще холодильник - сразу весь дизайн ломается((

 

Наталия Петровна....а, что про этот холодильник скажешь?? Его, даже . жалко куда-то встраивать....,нет??

post-1743-0-33858200-1413538140_thumb.jpg

post-1743-0-23410800-1413544801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Петровна....а, что про этот холодильник скажешь?? Его, даже . жалко куда-то встраивать....,нет??

post-1743-0-33858200-1413538140_thumb.jpg

Дааа... Этот красив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у нас получилось с вариантом П-образной кухни. Конечно еще не все задумки реализованы, но все в процессе.

 

Ну красотааааа.... Как уютненько и с большим вкусом....Прямо все тон в тон, как на картинке.... А еще пришлите, пожалуйста, если можно.... Там какой-то красивый диванчик или кресло?? сбоку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера посмотрела "дом2" У них там новый ремонт и кухни такие, о которых Я говорю..,. всмысле, холодильник в шкафчике ( без дверок) :) У них тоже очень симпатично смотрится)) можете вчершнюю серию посмотреть вечернюю...Мужу показать... Я так поняла.... что, как раз эти кухни.,, которые, как единое целое легче строить, даже, непрофессионалу....

 

 

муж у меня такой профессионал в гипсокартоне, кухнях, электрике, машинах и т.д. и т.п. , что ученого учить только портить :))

 

ванную примерно в таком стиле будем делать

post-1250-0-98528700-1413539156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень красивооооо!!! Оляяяя....... он сам будет все делать??? Ну в этом тогда большая твоя заслуга....(ничего. что я на ты, просто , если напишу ваша не совсем понятно будет чья конкретно..) А где составляющие будет брать?? ну меня больше всего дверцы интересуют?? Я знаю работы двух таких супер мужчин "находок" для семьи....Тоже всю мебель сами.. У обоих это хобби....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то идей детских комнат никто не выкладывает..

post-2062-0-06316300-1413540701_thumb.jpg post-2062-0-98579600-1413540712_thumb.jpg post-2062-0-10867800-1413540735_thumb.jpg post-2062-0-45568100-1413540743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие Вы молодцы...Как хорошо..

Спасибо )))Осталось угол у балконной двери облагородить, люстру подобрать, шторы повесить, ну и над декором поработать.

Ну красотааааа.... Как уютненько и с большим вкусом....Прямо все тон в тон, как на картинке.... А еще пришлите, пожалуйста, если можно.... Там какой-то красивый диванчик или кресло?? сбоку??

Там стоит диванчик. Изначально планировала фасады Линдиго и диван подбирала именно к этому стилю, но когда приехали заказывать кухню, мужу больше понравились глянцевые фасады их и купили ))). Теперь стулья ждут перекраски и перетяжки )))

post-990-0-35436500-1413546124_thumb.jpg

post-990-0-26853200-1413546798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )))Осталось угол у балконной двери облагородить, люстру подобрать, шторы повесить, ну и над декором поработать.

Там стоит диванчик. Изначально планировала фасады Линдиго и диван подбирала именно к этому стилю, но когда приехали заказывать кухню, мужу больше понравились глянцевые фасады их и купили ))). Теперь стулья ждут перекраски и перетяжки )))

 

Классно... очень.... Спасибо, что поделились.... Посмотрю пойду, что такое фасады Линдиго??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидинго) Икеевские http://www.ikea.com/...ducts/20220666/

Хочу предупредить! Их снимают с производства и каких-то видов может не быть ни сейчас, ни потом.

(по этой причине мы тоже сменили их на кремовый глянец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...